
きらら
今日は弥彦競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単1的中
- 11/6 京王閣 9R2車単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,190
取手
3連単1的中
- 11/6 取手 3R3連単AI 7→1→4 → 7→1→4着 的中¥2,650
四日市
3連複1的中
- 11/6 四日市 2R3連複AI 5-9-7 → 5-7-9着 的中¥1,070
熊本
3連単1的中
- 11/6 熊本 11R3連単AI 2→7→1 → 2→7→1着 的中¥1,290
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 56 | 11 | 7 | 85 | 65.9% | 78.8% | 87.1% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 95 | 49.5% | 64.2% | 76.8% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 110 | 41.8% | 51.8% | 62.7% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 13 | 10 | 85 | 52.9% | 68.2% | 80.0% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 92 | 48.9% | 62.0% | 76.1% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 2 | 59 | 72.9% | 86.4% | 89.8% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 一丸尚伍 | 40 | 14 | 2 | 72 | 55.6% | 75.0% | 77.8% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 23 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 24 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 25 | 野見泰要 | 40 | 23 | 17 | 141 | 28.4% | 44.7% | 56.7% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 64 | 8 | 4 | 82 | 78.0% | 87.8% | 92.7% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 9 | 柳原真緒 | 51 | 13 | 5 | 76 | 67.1% | 84.2% | 90.8% |
| 10 | 尾崎睦 | 51 | 17 | 6 | 83 | 61.4% | 81.9% | 89.2% |
| 11 | 半田水晶 | 50 | 17 | 11 | 93 | 53.8% | 72.0% | 83.9% |
| 12 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 30 | 13 | 97 | 41.2% | 72.2% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 39 | 14 | 10 | 74 | 52.7% | 71.6% | 85.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 10 | 88 | 34.1% | 65.9% | 77.3% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
546.7%
124.1%
213.5%
410.3%
72.4%
62.3%
30.8%
2R
741.4%
228.1%
114.0%
510.0%
34.5%
41.6%
60.4%
3R
153.0%
717.8%
413.7%
211.4%
32.4%
60.9%
50.8%
4R
266.8%
711.5%
58.7%
15.8%
64.3%
31.5%
41.4%
5R
622.3%
522.1%
219.9%
118.9%
711.7%
43.9%
31.1%
6R
565.9%
113.6%
49.6%
66.2%
72.0%
31.7%
21.0%
7R
135.6%
323.4%
718.9%
215.4%
63.2%
41.9%
51.5%
8R
234.9%
124.9%
521.1%
412.1%
73.5%
62.1%
31.4%
9R
142.9%
517.3%
213.7%
710.9%
39.6%
43.7%
61.9%
10R
443.5%
728.6%
39.2%
58.3%
25.5%
12.8%
62.2%
11R
337.7%
524.6%
116.8%
47.1%
26.4%
74.2%
63.1%
🎯 レースごとAI評価値
競輪弥彦 1R11:21 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 鶴健志A級 福岡 | 46.7% | 67.3% | 68.0% |
| 1 | 宮本龍一A級 福岡 | 24.1% | 53.6% | 56.7% |
| 2 | 平川雅晃A級 長野 | 13.5% | 23.2% | 24.6% |
| 4 | 藤野竜也A級 栃木 | 10.3% | 26.5% | 32.5% |
| 7 | 永田修一A級 熊本 | 2.4% | 13.9% | 39.4% |
| 6 | 鈴木雄一朗A級 東京 | 2.3% | 3.8% | 4.5% |
| 3 | 伊狩知人A級 奈良 | 0.8% | 2.9% | 6.2% |
競輪弥彦 2R11:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 北宅柊麻A級 大阪 | 41.4% | 77.8% | 77.6% |
| 2 | 橋本大祐A級 岐阜 | 28.1% | 65.1% | 66.3% |
| 1 | 等々力久就A級 長野 | 14.0% | 27.5% | 29.2% |
| 5 | 富澤洋祐A級 静岡 | 10.0% | 27.9% | 31.2% |
| 3 | 倉松涼A級 高知 | 4.5% | 21.9% | 50.6% |
| 4 | 石井孝A級 千葉 | 1.6% | 7.0% | 13.9% |
| 6 | 竹村達也A級 高知 | 0.4% | 1.2% | 2.6% |
競輪弥彦 3R12:09 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大村涼兼A級 神奈川 | 53.0% | 76.9% | 74.1% |
| 7 | 岡崎克政A級 岡山 | 17.8% | 30.3% | 33.5% |
| 4 | 吉川誠A級 神奈川 | 13.7% | 40.5% | 41.0% |
| 2 | 水本博行A級 岡山 | 11.4% | 28.3% | 33.3% |
| 3 | 横瀬聡A級 福岡 | 2.4% | 6.4% | 9.2% |
| 6 | 井山和裕A級 山口 | 0.9% | 3.3% | 7.0% |
| 5 | 小林高志A級 東京 | 0.8% | 4.7% | 16.2% |
競輪弥彦 4R12:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 福田海響A級 東京 | 66.8% | 88.6% | 86.7% |
| 7 | 中込健太A級 秋田 | 11.5% | 24.6% | 23.2% |
| 5 | 櫻井紀幸A級 群馬 | 8.7% | 34.0% | 41.1% |
| 1 | 西川弘資A級 三重 | 5.8% | 13.0% | 16.6% |
| 6 | 上野幸星A級 富山 | 4.3% | 9.0% | 10.5% |
| 3 | 齊藤紳一朗A級 青森 | 1.5% | 5.3% | 6.5% |
| 4 | 安坂洋一A級 神奈川 | 1.4% | 5.9% | 20.0% |
競輪弥彦 5R13:03 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 加瀬加奈子新潟 | 22.3% | 26.3% | 30.6% |
| 5 | 太田瑛美三重 | 22.1% | 41.5% | 57.2% |
| 2 | 細田愛未埼玉 | 19.9% | 47.8% | 59.0% |
| 1 | 豊岡英子大阪 | 18.9% | 34.9% | 54.2% |
| 7 | 藤原春陽徳島 | 11.7% | 21.3% | 23.6% |
| 4 | 松下彩也香青森 | 3.9% | 10.3% | 12.2% |
| 3 | 溝口香奈大分 | 1.1% | 4.4% | 6.6% |
競輪弥彦 6R13:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 梅川風子東京 | 65.9% | 87.1% | 78.2% |
| 1 | 西島叶子熊本 | 13.6% | 40.6% | 49.7% |
| 4 | 杉浦菜留愛知 | 9.6% | 27.9% | 45.8% |
| 6 | 川原未紀千葉 | 6.2% | 17.0% | 20.0% |
| 7 | アニー紗世子和歌山 | 2.0% | 8.3% | 12.0% |
| 3 | 三宅玲奈岡山 | 1.7% | 4.2% | 8.8% |
| 2 | 橋本のこ愛知 | 1.0% | 3.0% | 5.0% |
競輪弥彦 7R13:57 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀航輝A級 青森 | 35.6% | 46.1% | 44.1% |
| 3 | 原田泰志A級 新潟 | 23.4% | 45.7% | 45.8% |
| 7 | 吉田篤史A級 奈良 | 18.9% | 23.9% | 22.9% |
| 2 | 西徹A級 石川 | 15.4% | 27.6% | 29.1% |
| 6 | 中野真吾A級 佐賀 | 3.2% | 3.4% | 4.6% |
| 4 | 田中雅史A級 愛知 | 1.9% | 4.4% | 10.8% |
| 5 | 齋藤昌弘A級 群馬 | 1.5% | 5.2% | 17.3% |
競輪弥彦 8R14:24 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 谷澤優貴A級 三重 | 34.9% | 43.5% | 43.2% |
| 1 | 宮下一歩A級 長野 | 24.9% | 35.5% | 35.9% |
| 5 | 渡辺航平A級 東京 | 21.1% | 38.9% | 41.5% |
| 4 | 後藤彰仁A級 岐阜 | 12.1% | 23.2% | 24.3% |
| 7 | 内村泰三A級 山口 | 3.5% | 7.5% | 13.0% |
| 6 | 柴田功一郎A級 神奈川 | 2.1% | 3.0% | 5.4% |
| 3 | 井手尚治A級 神奈川 | 1.4% | 4.8% | 16.4% |
競輪弥彦 9R14:52 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中釜健次A級 大阪 | 42.9% | 38.1% | 38.9% |
| 5 | 菅田謙仁A級 宮城 | 17.3% | 19.8% | 23.8% |
| 2 | 小松剛之A級 宮城 | 13.7% | 19.7% | 23.6% |
| 7 | 伊原弘幸A級 福井 | 10.9% | 19.9% | 20.9% |
| 3 | 加賀美智史A級 山梨 | 9.6% | 8.6% | 10.7% |
| 4 | 飯尾主税A級 静岡 | 3.7% | 5.7% | 11.9% |
| 6 | 山田武A級 群馬 | 1.9% | 3.7% | 4.4% |
競輪弥彦 10R15:22 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 岩辺陸A級 静岡 | 43.5% | 42.3% | 42.6% |
| 7 | 荒木伸哉A級 静岡 | 28.6% | 42.5% | 40.4% |
| 3 | 江端隆司A級 福井 | 9.2% | 5.6% | 9.9% |
| 5 | 田村風起A級 奈良 | 8.3% | 11.7% | 15.3% |
| 2 | 藤田大輔A級 千葉 | 5.5% | 13.2% | 25.6% |
| 1 | 宮本佳樹A級 香川 | 2.8% | 4.9% | 6.7% |
| 6 | 田村裕也A級 徳島 | 2.2% | 3.4% | 5.8% |
競輪弥彦 11R16:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 中村隆生A級 栃木 | 37.7% | 52.0% | 48.0% |
| 5 | 高橋泰裕A級 埼玉 | 24.6% | 45.8% | 45.6% |
| 1 | 藏本徹二A級 広島 | 16.8% | 20.8% | 24.4% |
| 4 | 小埜正義A級 千葉 | 7.1% | 15.5% | 16.7% |
| 2 | 白上翔A級 滋賀 | 6.4% | 10.7% | 15.8% |
| 7 | 丸山貴秀A級 秋田 | 4.2% | 14.5% | 26.7% |
| 6 | 金子貴志A級 愛知 | 3.1% | 7.9% | 8.4% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競輪 弥彦 2026-11-07 / レース数: 11 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

