
オルイン
今日は伊勢崎オートっす。全開で全選手のAI評価値をチェックしていくっすよ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
オート直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
山陽
2連複1的中
- 11/5 山陽 10R2連複AI 3-8 → 8-3着 的中¥1,090
2連単1的中
- 11/5 山陽 6R2連単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,060
3連単1的中
- 11/5 山陽 6R3連単AI 1→6→7 → 1→6→7着 的中¥2,230
🏍 伊勢崎 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 浅倉樹良 | 69 | 25 | 17 | 149 | 46.3% | 63.1% | 74.5% |
| 2 | 青山周平 | 54 | 15 | 5 | 79 | 68.4% | 87.3% | 93.7% |
| 3 | 吉原恭佑 | 43 | 36 | 24 | 146 | 29.5% | 54.1% | 70.5% |
| 4 | 伊藤正真 | 42 | 23 | 16 | 129 | 32.6% | 50.4% | 62.8% |
| 5 | 内山高秀 | 40 | 16 | 14 | 130 | 30.8% | 43.1% | 53.8% |
| 6 | 早川清太郎 | 33 | 9 | 10 | 66 | 50.0% | 63.6% | 78.8% |
| 7 | 松本康 | 33 | 24 | 21 | 95 | 34.7% | 60.0% | 82.1% |
| 8 | 高橋貢 | 32 | 9 | 5 | 58 | 55.2% | 70.7% | 79.3% |
| 9 | 亀井政和 | 32 | 23 | 18 | 155 | 20.6% | 35.5% | 47.1% |
| 10 | 鈴木将光 | 31 | 23 | 25 | 124 | 25.0% | 43.5% | 63.7% |
| 11 | 大月渉 | 31 | 32 | 14 | 133 | 23.3% | 47.4% | 57.9% |
| 12 | 田中哲 | 30 | 12 | 9 | 93 | 32.3% | 45.2% | 54.8% |
| 13 | 桜井晴光 | 30 | 29 | 17 | 168 | 17.9% | 35.1% | 45.2% |
| 14 | 佐藤貴也 | 28 | 5 | 11 | 52 | 53.8% | 63.5% | 84.6% |
| 15 | 鈴木宏和 | 27 | 10 | 3 | 61 | 44.3% | 60.7% | 65.6% |
| 16 | 谷津圭治 | 27 | 23 | 9 | 118 | 22.9% | 42.4% | 50.0% |
| 17 | 中野光公 | 25 | 11 | 7 | 105 | 23.8% | 34.3% | 41.0% |
| 18 | 佐久間健光 | 25 | 26 | 16 | 131 | 19.1% | 38.9% | 51.1% |
| 19 | 横田翔紀 | 25 | 14 | 26 | 133 | 18.8% | 29.3% | 48.9% |
| 20 | 西原智昭 | 24 | 41 | 15 | 147 | 16.3% | 44.2% | 54.4% |
📊 AI勝率一覧
1R
841.4%
624.4%
511.6%
77.6%
47.2%
13.6%
32.6%
21.6%
2R
828.5%
422.6%
215.8%
714.2%
68.0%
57.0%
33.7%
10.2%
3R
738.0%
834.9%
311.6%
68.0%
53.0%
22.1%
42.0%
10.4%
4R
840.2%
716.7%
112.3%
611.8%
510.4%
34.3%
43.9%
20.4%
5R
841.0%
624.4%
512.5%
79.3%
38.5%
43.4%
10.6%
20.3%
6R
527.5%
616.7%
416.1%
714.0%
213.6%
86.9%
35.0%
10.1%
7R
858.5%
513.5%
611.8%
76.1%
35.4%
42.5%
11.6%
20.6%
8R
833.1%
727.3%
617.4%
210.7%
54.7%
33.1%
42.8%
10.9%
9R
867.3%
716.6%
36.5%
63.0%
42.5%
22.1%
11.1%
51.0%
10R
867.5%
613.3%
57.6%
75.1%
44.1%
21.4%
31.0%
10.1%
11R
870.1%
711.6%
59.1%
64.8%
42.9%
30.9%
20.5%
10.2%
12R
881.8%
67.5%
74.2%
42.1%
52.0%
20.8%
30.8%
10.7%
🎯 レースごとAI評価値
オート伊勢崎 1R試走後予想15:00 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 荒尾聡福岡県 | 51.9% | 41.4% | 84.5% |
| 6 | 押田和也埼玉県 | 8.2% | 24.4% | 70.8% |
| 5 | 金山周平福岡県 | 8.6% | 11.6% | 43.9% |
| 7 | 田村治郎群馬県 | 10.6% | 7.6% | 38.2% |
| 4 | 生方将人群馬県 | 6.2% | 7.2% | 34.5% |
| 1 | 千葉泰将東京都 | 3.5% | 3.6% | 20.4% |
| 3 | 水崎正二福岡県 | 6.0% | 2.6% | 16.3% |
| 2 | 深沢悟群馬県 | 5.0% | 1.6% | 9.4% |
オート伊勢崎 2R試走後予想15:25 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 新井恵匠群馬県 | 23.9% | 28.5% | 87.8% |
| 4 | 岩沼靖郎群馬県 | 9.0% | 22.6% | 68.6% |
| 2 | 松村真群馬県 | 12.2% | 15.8% | 49.1% |
| 7 | 浅田真吾愛知県 | 17.2% | 14.2% | 62.7% |
| 6 | 田中哲群馬県 | 15.5% | 8.0% | 36.9% |
| 5 | 落合淳茨城県 | 10.7% | 7.0% | 44.7% |
| 3 | 林稔哲群馬県 | 8.8% | 3.7% | 19.6% |
| 1 | 竹島繁夫熊本県 | 2.6% | 0.2% | 1.6% |
オート伊勢崎 3R試走後予想15:50 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 塚越浩之埼玉県 | 16.7% | 38.0% | 88.5% |
| 8 | 岩見貴史福岡県 | 50.3% | 34.9% | 92.4% |
| 3 | 芝崎茂信埼玉県 | 6.5% | 11.6% | 50.0% |
| 6 | 大月渉群馬県 | 10.3% | 8.0% | 44.0% |
| 5 | 鈴木静二静岡県 | 6.7% | 3.0% | 24.3% |
| 2 | 城山英文愛知県 | 2.4% | 2.1% | 17.2% |
| 4 | 清水卓埼玉県 | 5.7% | 2.0% | 19.9% |
| 1 | 渡辺京二福岡県 | 1.3% | 0.4% | 2.5% |
オート伊勢崎 4R試走後予想16:18 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 笠木美孝静岡県 | 34.0% | 40.2% | 84.8% |
| 7 | 桜井晴光群馬県 | 15.9% | 16.7% | 65.0% |
| 1 | 阿部優美群馬県 | 5.1% | 12.3% | 22.1% |
| 6 | 谷津圭治東京都 | 15.4% | 11.8% | 54.1% |
| 5 | 高橋義徳群馬県 | 9.7% | 10.4% | 42.8% |
| 3 | 伊藤弘幸福岡県 | 6.2% | 4.3% | 25.2% |
| 4 | 北渡瀬充群馬県 | 10.2% | 3.9% | 25.4% |
| 2 | 伊藤幸人東京都 | 3.6% | 0.4% | 2.7% |
オート伊勢崎 5R試走後予想16:46 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 内山高秀千葉県 | 31.0% | 41.0% | 90.4% |
| 6 | 亀井政和群馬県 | 15.1% | 24.4% | 73.0% |
| 5 | 谷川一貴埼玉県 | 7.8% | 12.5% | 62.7% |
| 7 | 吉田恵輔群馬県 | 18.3% | 9.3% | 41.6% |
| 3 | 廿樂歩埼玉県 | 13.5% | 8.5% | 21.5% |
| 4 | 田崎萌埼玉県 | 8.8% | 3.4% | 23.5% |
| 1 | 岩本君男熊本県 | 2.1% | 0.6% | 5.2% |
| 2 | 宍戸幸雄宮城県 | 3.4% | 0.3% | 1.8% |
オート伊勢崎 6R試走後予想17:15 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 金山周平福岡県 | 11.8% | 27.5% | 68.0% |
| 6 | 鈴木将光静岡県 | 13.7% | 16.7% | 54.7% |
| 4 | 山中充智群馬県 | 10.4% | 16.1% | 50.3% |
| 7 | 岩科鮮太静岡県 | 16.7% | 14.0% | 51.3% |
| 2 | 猪熊龍太群馬県 | 8.8% | 13.6% | 44.9% |
| 8 | 三浦康平秋田県 | 32.2% | 6.9% | 32.6% |
| 3 | 水本竜二山口県 | 4.7% | 5.0% | 36.2% |
| 1 | 片岡信之愛知県 | 1.7% | 0.1% | 0.6% |
オート伊勢崎 7R試走後予想17:45 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 伊藤信夫静岡県 | 51.3% | 58.5% | 95.3% |
| 5 | 佐久間健光千葉県 | 9.1% | 13.5% | 54.7% |
| 6 | 田中哲群馬県 | 10.3% | 11.8% | 51.3% |
| 7 | 田村治郎群馬県 | 12.0% | 6.1% | 43.4% |
| 3 | 竹内正浩群馬県 | 5.9% | 5.4% | 33.8% |
| 4 | 新井裕貴群馬県 | 5.6% | 2.5% | 25.8% |
| 1 | 米里信秀鹿児島県 | 2.0% | 1.6% | 9.4% |
| 2 | 猿谷敦史群馬県 | 3.8% | 0.6% | 5.8% |
オート伊勢崎 8R試走後予想18:16 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 新井恵匠群馬県 | 33.9% | 33.1% | 76.2% |
| 7 | 西原智昭群馬県 | 22.0% | 27.3% | 62.7% |
| 6 | 栗原俊介群馬県 | 8.2% | 17.4% | 57.4% |
| 2 | 藤本梨恵埼玉県 | 12.5% | 10.7% | 39.7% |
| 5 | 竹本修群馬県 | 10.3% | 4.7% | 25.4% |
| 3 | 清岡優一東京都 | 4.6% | 3.1% | 25.3% |
| 4 | 栗原勝測群馬県 | 7.2% | 2.8% | 16.1% |
| 1 | 松本渉群馬県 | 1.3% | 0.9% | 5.3% |
オート伊勢崎 9R試走後予想18:48 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 篠原睦山口県 | 65.2% | 67.3% | 96.0% |
| 7 | 浅田真吾愛知県 | 13.6% | 16.6% | 70.7% |
| 3 | 木部匡作群馬県 | 3.4% | 6.5% | 43.8% |
| 6 | 谷津圭治東京都 | 7.7% | 3.0% | 21.8% |
| 4 | 木村義明埼玉県 | 2.9% | 2.5% | 33.3% |
| 2 | 小田雄一朗群馬県 | 2.0% | 2.1% | 24.3% |
| 1 | 保永高男埼玉県 | 1.2% | 1.1% | 8.2% |
| 5 | 湯浅浩群馬県 | 3.9% | 1.0% | 8.5% |
オート伊勢崎 10R試走後予想19:21 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 荒尾聡福岡県 | 69.1% | 67.5% | 97.4% |
| 6 | 平塚雅樹茨城県 | 7.0% | 13.3% | 69.3% |
| 5 | 鈴木健吾静岡県 | 5.6% | 7.6% | 46.8% |
| 7 | 鈴木聡太千葉県 | 8.8% | 5.1% | 39.8% |
| 4 | 鈴木清市群馬県 | 3.1% | 4.1% | 36.5% |
| 2 | 荒川哲也千葉県 | 2.2% | 1.4% | 15.2% |
| 3 | 野沢守弘群馬県 | 3.6% | 1.0% | 12.4% |
| 1 | 滝沢健埼玉県 | 0.8% | 0.1% | 0.6% |
オート伊勢崎 11R試走後予想19:55 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 早川清太郎福島県 | 74.0% | 70.1% | 97.3% |
| 7 | 大月渉群馬県 | 6.2% | 11.6% | 80.3% |
| 5 | 渋沢憲司群馬県 | 4.5% | 9.1% | 61.5% |
| 6 | 田中賢群馬県 | 5.0% | 4.8% | 42.4% |
| 4 | 戸塚尚起群馬県 | 2.7% | 2.9% | 20.6% |
| 3 | 矢内昌木群馬県 | 3.2% | 0.9% | 12.7% |
| 2 | 中村浩章群馬県 | 2.2% | 0.5% | 6.3% |
| 1 | 野上史豪大分県 | 2.2% | 0.2% | 1.4% |
オート伊勢崎 12R試走後予想20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 高橋貢群馬県 | 70.7% | 81.8% | 96.9% |
| 6 | 中野光公群馬県 | 4.5% | 7.5% | 55.9% |
| 7 | 遠藤誠東京都 | 8.1% | 4.2% | 49.0% |
| 4 | 白次義孝神奈川県 | 4.6% | 2.1% | 15.6% |
| 5 | 木村享平群馬県 | 4.6% | 2.0% | 23.2% |
| 2 | 笠原三義群馬県 | 2.3% | 0.8% | 10.9% |
| 3 | 田島敏徳福岡県 | 4.4% | 0.8% | 5.7% |
| 1 | 原田富夫東京都 | 0.9% | 0.7% | 8.2% |
プレビュー生成: 2026-11-06 21:38 / 対象: オート 伊勢崎 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

