
きらら
今日は京王閣競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単2的中
- 11/5 京王閣 3R2車単AI 2→4 → 2→4着 的中¥1,410
- 11/5 京王閣 4R2車単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,300
3連単1的中
- 11/5 京王閣 3R3連単AI 2→4→3 → 2→4→3着 的中¥2,350
四日市
3連単1的中
- 11/5 四日市 3R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,580
小倉
3連複1的中
- 11/5 小倉 9R3連複AI 1-5-4 → 1-4-5着 的中¥1,050
福井
3連複1的中
- 11/5 福井 3R3連複AI 5-3-1 → 5-3-1着 的中¥1,680
3連単1的中
- 11/5 福井 3R3連単AI 5→3→1 → 5→3→1着 的中¥3,100
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 94 | 50.0% | 64.9% | 77.7% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 58 | 74.1% | 87.9% | 89.7% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 51 | 76.5% | 88.2% | 94.1% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 65 | 8 | 4 | 83 | 78.3% | 88.0% | 92.8% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 52 | 17 | 6 | 84 | 61.9% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 50 | 13 | 5 | 75 | 66.7% | 84.0% | 90.7% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 半田水晶 | 49 | 17 | 11 | 92 | 53.3% | 71.7% | 83.7% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 那須萌美 | 41 | 29 | 13 | 97 | 42.3% | 72.2% | 85.6% |
| 18 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 73 | 52.1% | 71.2% | 84.9% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 11 | 89 | 33.7% | 65.2% | 77.5% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
153.7%
221.8%
313.1%
44.6%
54.1%
61.7%
70.9%
2R
159.0%
223.5%
55.8%
34.8%
44.8%
61.4%
70.7%
3R
146.9%
217.8%
513.6%
47.4%
65.7%
35.7%
72.7%
4R
140.4%
217.7%
312.9%
412.8%
68.4%
56.0%
71.9%
5R
440.5%
237.8%
56.0%
35.3%
14.5%
73.3%
62.6%
6R
145.3%
421.2%
212.0%
36.7%
56.2%
64.4%
74.2%
7R
132.0%
323.2%
221.9%
46.9%
66.9%
55.9%
73.2%
8R
231.4%
119.5%
514.1%
313.6%
79.8%
47.5%
64.1%
9R
125.1%
617.8%
416.1%
513.1%
711.6%
29.5%
36.9%
🎯 レースごとAI評価値
競輪京王閣 1R20:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鈴木奈央静岡 | 53.7% | 85.4% | 86.3% |
| 2 | 村田奈穂熊本 | 21.8% | 58.5% | 60.0% |
| 3 | 渡部遥愛媛 | 13.1% | 31.2% | 41.3% |
| 4 | 三森彩桜福島 | 4.6% | 14.8% | 19.3% |
| 5 | 普久原美海栃木 | 4.1% | 14.0% | 17.6% |
| 6 | 菅原ななこ宮城 | 1.7% | 7.6% | 8.4% |
| 7 | 刈込奈那千葉 | 0.9% | 2.8% | 3.2% |
競輪京王閣 2R21:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 石井寛子東京 | 59.0% | 77.1% | 75.8% |
| 2 | 伊藤梨里花愛知 | 23.5% | 39.0% | 48.5% |
| 5 | 清水美海神奈川 | 5.8% | 11.4% | 14.0% |
| 3 | 土井柚姫岡山 | 4.8% | 14.1% | 21.4% |
| 4 | 野口諭実可大分 | 4.8% | 10.4% | 18.7% |
| 6 | 松本ちひろ山口 | 1.4% | 4.8% | 6.0% |
| 7 | 岡村育子埼玉 | 0.7% | 1.3% | 1.4% |
競輪京王閣 3R21:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木村浩宣A級 香川 | 46.9% | 40.0% | 44.4% |
| 2 | 二條祐也A級 徳島 | 17.8% | 18.9% | 25.4% |
| 5 | 竹山慶太A級 宮城 | 13.6% | 12.0% | 14.5% |
| 4 | 滝山実A級 徳島 | 7.4% | 15.2% | 19.9% |
| 6 | 飯塚隼人A級 佐賀 | 5.7% | 6.5% | 7.7% |
| 3 | 足達重満A級 長崎 | 5.7% | 8.8% | 10.6% |
| 7 | 岩橋則明A級 埼玉 | 2.7% | 5.1% | 5.9% |
競輪京王閣 4R21:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 土井慎二A級 岡山 | 40.4% | 29.7% | 31.1% |
| 2 | 浅沼聖士A級 静岡 | 17.7% | 20.0% | 21.9% |
| 3 | 日当泰之A級 青森 | 12.9% | 9.9% | 12.7% |
| 4 | 郡英治A級 広島 | 12.8% | 17.8% | 20.2% |
| 6 | 渡邊颯太A級 静岡 | 8.4% | 8.0% | 11.8% |
| 5 | 飯島淳A級 東京 | 6.0% | 7.9% | 10.8% |
| 7 | 眞鍋伸也A級 香川 | 1.9% | 2.4% | 5.0% |
競輪京王閣 5R22:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 相笠翔太A級 福島 | 40.5% | 36.3% | 35.9% |
| 2 | 白石大輔A級 福島 | 37.8% | 53.2% | 51.8% |
| 5 | 山田和巧A級 神奈川 | 6.0% | 7.9% | 12.3% |
| 3 | 井上雄三A級 埼玉 | 5.3% | 11.4% | 24.1% |
| 1 | 良永浩一A級 福岡 | 4.5% | 7.0% | 9.4% |
| 7 | 佐伯辰哉A級 広島 | 3.3% | 4.2% | 6.3% |
| 6 | 茅野寛史A級 鹿児島 | 2.6% | 3.9% | 7.2% |
競輪京王閣 6R22:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林申太A級 茨城 | 45.3% | 46.2% | 48.9% |
| 4 | 山崎悟A級 茨城 | 21.2% | 39.2% | 38.7% |
| 2 | 川島勝A級 長崎 | 12.0% | 15.0% | 21.8% |
| 3 | 藤原悠斗A級 岡山 | 6.7% | 8.9% | 14.3% |
| 5 | 佐野恭太A級 静岡 | 6.2% | 8.3% | 12.2% |
| 6 | 中西司A級 神奈川 | 4.4% | 6.7% | 7.8% |
| 7 | 鈴木誠A級 福島 | 4.2% | 10.5% | 20.5% |
競輪京王閣 7R22:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 成松春樹A級 佐賀 | 32.0% | 52.7% | 50.1% |
| 3 | 稲留敦貴A級 鹿児島 | 23.2% | 34.0% | 39.2% |
| 2 | 蒔田英彦A級 千葉 | 21.9% | 31.7% | 33.6% |
| 4 | 台和紀A級 埼玉 | 6.9% | 16.5% | 18.8% |
| 6 | 橋谷成海A級 埼玉 | 6.9% | 12.0% | 12.2% |
| 5 | 植草亮介A級 千葉 | 5.9% | 12.3% | 14.9% |
| 7 | 小西涼太A級 岡山 | 3.2% | 9.5% | 13.2% |
競輪京王閣 8R23:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 菊地圭A級 宮城 | 31.4% | 44.3% | 51.8% |
| 1 | 小橋明紀A級 青森 | 19.5% | 32.1% | 38.7% |
| 5 | 橋本陸A級 福岡 | 14.1% | 18.9% | 19.9% |
| 3 | 小原唯志A級 茨城 | 13.6% | 21.7% | 22.6% |
| 7 | 田中勝仁A級 千葉 | 9.8% | 12.2% | 12.2% |
| 4 | 小原亮哉A級 大分 | 7.5% | 15.0% | 18.1% |
| 6 | 落合達彦A級 静岡 | 4.1% | 9.0% | 10.1% |
競輪京王閣 9R23:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 菅原裕太A級 静岡 | 25.1% | 51.0% | 52.2% |
| 6 | 蒋野翔太A級 徳島 | 17.8% | 26.6% | 29.8% |
| 4 | 中島淳A級 埼玉 | 16.1% | 23.0% | 20.0% |
| 5 | 関根健太郎A級 神奈川 | 13.1% | 24.2% | 25.4% |
| 7 | 成海大聖A級 大分 | 11.6% | 21.8% | 24.0% |
| 2 | 守谷陽介A級 岡山 | 9.5% | 24.9% | 27.0% |
| 3 | 野中祐志A級 埼玉 | 6.9% | 18.3% | 20.8% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:10 / 対象: 競輪 京王閣 2026-11-06 / レース数: 9 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

