
みつは
今日は桐生競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/5 三国 7R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,420
3連単1的中
- 11/5 三国 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,300
江戸川
3連複1的中
- 11/5 江戸川 1R3連複AI 1-3-4 → 1-3-4着 的中¥1,110
3連単1的中
- 11/5 江戸川 1R3連単AI 1→3→4 → 1→3→4着 的中¥2,710
🚤 桐生 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 塚越海斗 | 35 | 16 | 22 | 95 | 36.8% | 53.7% | 76.8% |
| 2 | 長谷川晴哉 | 24 | 9 | 13 | 66 | 36.4% | 50.0% | 69.7% |
| 3 | 椎名豊 | 23 | 7 | 8 | 54 | 42.6% | 55.6% | 70.4% |
| 4 | 関浩哉 | 22 | 5 | 5 | 44 | 50.0% | 61.4% | 72.7% |
| 5 | 久田敏之 | 21 | 12 | 9 | 56 | 37.5% | 58.9% | 75.0% |
| 6 | 金子賢志 | 21 | 15 | 7 | 62 | 33.9% | 58.1% | 69.4% |
| 7 | 毒島誠 | 17 | 11 | 3 | 32 | 53.1% | 87.5% | 96.9% |
| 8 | 大澤風葵 | 14 | 13 | 3 | 41 | 34.1% | 65.9% | 73.2% |
| 9 | 江口晃生 | 12 | 3 | 3 | 27 | 44.4% | 55.6% | 66.7% |
| 10 | 丸野一樹 | 11 | 4 | 0 | 18 | 61.1% | 83.3% | 83.3% |
| 11 | 高岡竜也 | 11 | 1 | 4 | 21 | 52.4% | 57.1% | 76.2% |
| 12 | 三浦敬太 | 11 | 7 | 4 | 30 | 36.7% | 60.0% | 73.3% |
| 13 | 石岡将太 | 11 | 7 | 6 | 36 | 30.6% | 50.0% | 66.7% |
| 14 | 崎利仁 | 11 | 11 | 10 | 68 | 16.2% | 32.4% | 47.1% |
| 15 | 若林義人 | 10 | 3 | 2 | 18 | 55.6% | 72.2% | 83.3% |
| 16 | 中村日向 | 10 | 0 | 4 | 19 | 52.6% | 52.6% | 73.7% |
| 17 | 西川拓利 | 10 | 6 | 5 | 30 | 33.3% | 53.3% | 70.0% |
| 18 | 今井裕梨 | 10 | 4 | 5 | 31 | 32.3% | 45.2% | 61.3% |
| 19 | 坂本雄紀 | 10 | 13 | 7 | 46 | 21.7% | 50.0% | 65.2% |
| 20 | 柴田光 | 10 | 11 | 7 | 54 | 18.5% | 38.9% | 51.9% |
📊 AI勝率一覧
1R
126.5%
423.9%
221.6%
320.6%
55.2%
62.2%
2R
148.0%
226.1%
312.7%
47.2%
54.0%
62.0%
3R
129.5%
227.9%
321.9%
411.3%
57.1%
62.3%
4R
149.2%
318.0%
612.8%
28.0%
56.5%
45.4%
5R
241.0%
137.2%
413.4%
53.1%
63.0%
32.3%
6R
177.0%
46.4%
35.7%
25.1%
53.6%
62.2%
7R
160.6%
319.4%
214.5%
61.9%
51.9%
41.7%
8R
163.9%
511.9%
48.8%
37.3%
25.8%
62.3%
9R
154.2%
217.8%
412.7%
311.0%
52.1%
62.1%
10R
165.0%
317.7%
28.5%
44.8%
53.0%
60.9%
11R
171.4%
49.0%
27.8%
36.1%
54.2%
61.4%
12R
173.6%
210.4%
46.4%
35.7%
52.2%
61.8%
🎯 レースごとAI評価値
競艇桐生 1R15:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鈴木茂正B2 東京 | 26.5% | 51.0% | 72.9% |
| 4 | 鶴本崇文A1 大阪 | 23.9% | 47.1% | 69.2% |
| 2 | 中山雄太B2 愛知 | 21.6% | 43.5% | 65.4% |
| 3 | 小野寺智A2 香川 | 20.6% | 41.8% | 63.6% |
| 5 | 小黒竜吾B1 埼玉 | 5.2% | 11.5% | 20.0% |
| 6 | 後藤孝義B1 静岡 | 2.2% | 5.1% | 8.9% |
競艇桐生 2R15:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西川新太B1 愛知 | 48.0% | 78.6% | 93.7% |
| 2 | 飯山泰A1 東京 | 26.1% | 57.6% | 82.1% |
| 3 | 門間雄大A2 東京 | 12.7% | 30.7% | 57.7% |
| 4 | 高山秀雄B1 群馬 | 7.2% | 17.9% | 35.5% |
| 5 | 大塚浩二B1 静岡 | 4.0% | 10.0% | 20.4% |
| 6 | 成田華音B2 埼玉 | 2.0% | 5.2% | 10.7% |
競艇桐生 3R16:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横井健太B1 愛知 | 29.5% | 55.9% | 77.8% |
| 2 | 小林文彦A2 福岡 | 27.9% | 53.7% | 75.9% |
| 3 | 徳増秀樹A1 静岡 | 21.9% | 44.6% | 67.6% |
| 4 | 汐崎正則B1 愛知 | 11.3% | 24.7% | 41.7% |
| 5 | 泉具巳B1 兵庫 | 7.1% | 16.0% | 27.8% |
| 6 | 山口修路B1 福岡 | 2.3% | 5.2% | 9.3% |
競艇桐生 4R16:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 畔柳俊吾B1 愛知 | 49.2% | 77.8% | 92.2% |
| 3 | 野末智一A1 静岡 | 18.0% | 42.0% | 65.5% |
| 6 | 重木輝彦A1 兵庫 | 12.8% | 30.8% | 52.4% |
| 2 | 磯村匠B1 東京 | 8.0% | 19.7% | 35.5% |
| 5 | 山地正樹B1 岡山 | 6.5% | 16.1% | 29.5% |
| 4 | 木村光宏B1 香川 | 5.4% | 13.4% | 24.8% |
競艇桐生 5R17:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 平田忠則A1 福岡 | 41.0% | 75.2% | 93.6% |
| 1 | 関根彰人B1 埼玉 | 37.2% | 72.0% | 92.3% |
| 4 | 木村亮太B1 兵庫 | 13.4% | 31.9% | 66.9% |
| 5 | 多田有佑B1 東京 | 3.1% | 7.6% | 17.2% |
| 6 | 平石和男A2 埼玉 | 3.0% | 7.5% | 16.9% |
| 3 | 後藤孝義B1 静岡 | 2.3% | 5.8% | 13.1% |
競艇桐生 6R17:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐々木康A1 静岡 | 77.0% | 95.7% | 99.4% |
| 4 | 田中堅B1 群馬 | 6.4% | 28.9% | 53.2% |
| 3 | 大塚浩二B1 静岡 | 5.7% | 25.8% | 48.8% |
| 2 | 小黒竜吾B1 埼玉 | 5.1% | 23.1% | 44.6% |
| 5 | 吉永泰弘B1 香川 | 3.6% | 16.4% | 33.1% |
| 6 | 大谷健太B1 埼玉 | 2.2% | 10.1% | 21.0% |
競艇桐生 7R17:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田竜弘A2 静岡 | 60.6% | 88.8% | 98.3% |
| 3 | 角谷健吾A2 東京 | 19.4% | 53.5% | 85.4% |
| 2 | 泥谷一毅B1 大阪 | 14.5% | 41.1% | 78.2% |
| 6 | 飯島誠B1 埼玉 | 1.9% | 5.8% | 13.4% |
| 5 | 横井健太B1 愛知 | 1.9% | 5.7% | 13.1% |
| 4 | 鈴木茂正B2 東京 | 1.7% | 5.1% | 11.6% |
競艇桐生 8R18:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 末永由楽A2 岡山 | 63.9% | 89.2% | 97.5% |
| 5 | 小坂宗司A2 大阪 | 11.9% | 36.0% | 61.1% |
| 4 | 泉具巳B1 兵庫 | 8.8% | 27.0% | 49.4% |
| 3 | 高山秀雄B1 群馬 | 7.3% | 22.6% | 42.6% |
| 2 | 木村光宏B1 香川 | 5.8% | 18.1% | 35.0% |
| 6 | 中山雄太B2 愛知 | 2.3% | 7.1% | 14.5% |
競艇桐生 9R18:54 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 米田隆弘B1 岡山 | 54.2% | 82.9% | 95.4% |
| 2 | 鶴本崇文A1 大阪 | 17.8% | 44.6% | 71.3% |
| 4 | 野末智一A1 静岡 | 12.7% | 32.6% | 58.1% |
| 3 | 久永祥平A2 東京 | 11.0% | 28.5% | 52.2% |
| 5 | 成田華音B2 埼玉 | 2.1% | 5.7% | 11.5% |
| 6 | 富山弘幸B1 大阪 | 2.1% | 5.7% | 11.5% |
競艇桐生 10R19:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 徳増秀樹A1 静岡 | 65.0% | 91.0% | 98.4% |
| 3 | 佐々木康A1 静岡 | 17.7% | 53.7% | 81.4% |
| 2 | 吉島祥之A2 愛知 | 8.5% | 27.0% | 56.5% |
| 4 | 多田有佑B1 東京 | 4.8% | 15.5% | 34.4% |
| 5 | 門間雄大A2 東京 | 3.0% | 9.8% | 22.3% |
| 6 | 古場輝義B1 大阪 | 0.9% | 3.0% | 6.9% |
競艇桐生 11R19:58 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 飯山泰A1 東京 | 71.4% | 93.4% | 98.9% |
| 4 | 小林文彦A2 福岡 | 9.0% | 33.5% | 59.5% |
| 2 | 藤田竜弘A2 静岡 | 7.8% | 28.9% | 53.6% |
| 3 | 畔柳俊吾B1 愛知 | 6.1% | 22.9% | 44.5% |
| 5 | 木村亮太B1 兵庫 | 4.2% | 15.9% | 32.2% |
| 6 | 小野寺智A2 香川 | 1.4% | 5.3% | 11.3% |
競艇桐生 12R20:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平田忠則A1 福岡 | 73.6% | 94.5% | 99.2% |
| 2 | 重木輝彦A1 兵庫 | 10.4% | 41.2% | 69.4% |
| 4 | 角谷健吾A2 東京 | 6.4% | 25.6% | 50.6% |
| 3 | 大谷健太B1 埼玉 | 5.7% | 22.8% | 46.1% |
| 5 | 山口修路B1 福岡 | 2.2% | 8.7% | 19.0% |
| 6 | 小坂宗司A2 大阪 | 1.8% | 7.2% | 15.7% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:10 / 対象: 競艇 桐生 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

