
みつは
今日は戸田競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/5 三国 7R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,420
3連単1的中
- 11/5 三国 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,300
江戸川
3連複1的中
- 11/5 江戸川 1R3連複AI 1-3-4 → 1-3-4着 的中¥1,110
3連単1的中
- 11/5 江戸川 1R3連単AI 1→3→4 → 1→3→4着 的中¥2,710
🚤 戸田 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 砂長知輝 | 24 | 4 | 10 | 54 | 44.4% | 51.9% | 70.4% |
| 2 | 青木蓮 | 24 | 11 | 19 | 68 | 35.3% | 51.5% | 79.4% |
| 3 | 飛田江己 | 20 | 5 | 7 | 53 | 37.7% | 47.2% | 60.4% |
| 4 | 赤羽克也 | 18 | 6 | 6 | 45 | 40.0% | 53.3% | 66.7% |
| 5 | 畑田汰一 | 16 | 3 | 7 | 39 | 41.0% | 48.7% | 66.7% |
| 6 | 中野希一 | 16 | 11 | 12 | 51 | 31.4% | 52.9% | 76.5% |
| 7 | 鈴木孝明 | 15 | 7 | 8 | 39 | 38.5% | 56.4% | 76.9% |
| 8 | 須藤博倫 | 15 | 9 | 8 | 43 | 34.9% | 55.8% | 74.4% |
| 9 | 秋元哲 | 15 | 18 | 8 | 52 | 28.8% | 63.5% | 78.8% |
| 10 | 佐藤航 | 14 | 17 | 6 | 49 | 28.6% | 63.3% | 75.5% |
| 11 | 楠将太郎 | 14 | 18 | 7 | 74 | 18.9% | 43.2% | 52.7% |
| 12 | 佐藤翼 | 13 | 7 | 6 | 40 | 32.5% | 50.0% | 65.0% |
| 13 | 石田貴洋 | 12 | 8 | 12 | 40 | 30.0% | 50.0% | 80.0% |
| 14 | 桐生順平 | 11 | 7 | 4 | 26 | 42.3% | 69.2% | 84.6% |
| 15 | 春園功太 | 11 | 4 | 2 | 28 | 39.3% | 53.6% | 60.7% |
| 16 | 中澤和志 | 11 | 8 | 7 | 38 | 28.9% | 50.0% | 68.4% |
| 17 | 金子和之 | 11 | 8 | 5 | 38 | 28.9% | 50.0% | 63.2% |
| 18 | 田中信一郎 | 10 | 3 | 4 | 20 | 50.0% | 65.0% | 85.0% |
| 19 | 尾上雅也 | 10 | 8 | 4 | 30 | 33.3% | 60.0% | 73.3% |
| 20 | 鈴木博 | 10 | 9 | 4 | 30 | 33.3% | 63.3% | 76.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
160.1%
214.5%
411.4%
37.1%
56.4%
60.6%
2R
140.8%
223.4%
322.9%
47.7%
54.1%
61.2%
3R
135.6%
230.1%
417.1%
59.2%
36.5%
61.5%
4R
136.5%
521.1%
212.0%
411.8%
611.4%
37.2%
5R
141.5%
424.3%
317.0%
212.8%
53.8%
60.4%
6R
142.9%
426.0%
316.3%
210.0%
54.4%
60.4%
7R
168.0%
413.6%
28.9%
36.2%
52.6%
60.6%
8R
328.5%
423.0%
120.2%
612.6%
212.5%
53.3%
9R
156.3%
221.9%
38.6%
48.5%
53.8%
60.9%
10R
153.8%
313.7%
412.1%
210.8%
56.6%
62.9%
11R
155.8%
317.8%
28.9%
58.6%
46.4%
62.5%
12R
158.8%
214.2%
49.9%
38.9%
56.5%
61.7%
🎯 レースごとAI評価値
競艇戸田 1R10:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 関口智久B1 埼玉 | 60.1% | 87.0% | 96.9% |
| 2 | 稲生夏季B1 東京 | 14.5% | 40.3% | 66.8% |
| 4 | 淺香文武B1 三重 | 11.4% | 32.1% | 57.4% |
| 3 | 塩田雄一B1 香川 | 7.1% | 20.3% | 39.2% |
| 5 | 木山和幸B1 広島 | 6.4% | 18.6% | 36.1% |
| 6 | 井田涼介B2 群馬 | 0.6% | 1.8% | 3.7% |
競艇戸田 2R11:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 笠雅雄B1 福岡 | 40.8% | 70.9% | 90.1% |
| 2 | 近江翔吾A2 香川 | 23.4% | 49.6% | 76.4% |
| 3 | 市川哲也A1 広島 | 22.9% | 48.8% | 75.8% |
| 4 | 尾形栄治B1 東京 | 7.7% | 18.0% | 33.3% |
| 5 | 宮崎安奈B1 埼玉 | 4.1% | 9.8% | 18.7% |
| 6 | 金子良昭B1 静岡 | 1.2% | 2.9% | 5.7% |
競艇戸田 3R11:39 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山田和佐B1 広島 | 35.6% | 64.9% | 85.4% |
| 2 | 秦英悟A1 大阪 | 30.1% | 58.5% | 81.1% |
| 4 | 榎幸司A2 長崎 | 17.1% | 37.2% | 61.9% |
| 5 | 飯島昌弘A2 埼玉 | 9.2% | 20.9% | 37.5% |
| 3 | 中島航B1 東京 | 6.5% | 15.0% | 27.4% |
| 6 | 楠原正剛B1 福岡 | 1.5% | 3.5% | 6.7% |
競艇戸田 4R12:06 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 幸田智裕B1 静岡 | 36.5% | 63.6% | 82.1% |
| 5 | 遠藤エミA1 滋賀 | 21.1% | 43.2% | 64.0% |
| 2 | 山口広樹B1 福岡 | 12.0% | 26.3% | 43.0% |
| 4 | 庄司樹良A2 東京 | 11.8% | 25.8% | 42.3% |
| 6 | 長谷川晴A1 群馬 | 11.4% | 24.9% | 41.0% |
| 3 | 松本浩貴B1 埼玉 | 7.2% | 16.2% | 27.6% |
競艇戸田 5R12:33 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鳥居塚孝A2 群馬 | 41.5% | 71.3% | 89.8% |
| 4 | 須藤博倫A1 埼玉 | 24.3% | 51.3% | 76.3% |
| 3 | 森口和紀B1 福岡 | 17.0% | 37.9% | 63.3% |
| 2 | 岩川仁士B1 大阪 | 12.8% | 29.3% | 51.4% |
| 5 | 後藤浩B1 埼玉 | 3.8% | 9.2% | 17.3% |
| 6 | 阿部未侑B2 東京 | 0.4% | 1.0% | 2.0% |
競艇戸田 6R13:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮崎安奈B1 埼玉 | 42.9% | 73.2% | 91.0% |
| 4 | 清埜翔子A2 埼玉 | 26.0% | 54.7% | 79.7% |
| 3 | 蜂須瑞生A2 群馬 | 16.3% | 36.8% | 63.5% |
| 2 | 小野桜B1 滋賀 | 10.0% | 23.5% | 43.4% |
| 5 | 稲生夏季B1 東京 | 4.4% | 10.7% | 20.6% |
| 6 | 北萌々花B2 埼玉 | 0.4% | 0.9% | 1.8% |
競艇戸田 7R13:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 赤羽克也A1 埼玉 | 68.0% | 92.2% | 98.7% |
| 4 | 笠雅雄B1 福岡 | 13.6% | 45.3% | 74.3% |
| 2 | 木山和幸B1 広島 | 8.9% | 30.2% | 58.7% |
| 3 | 伊達正利B1 静岡 | 6.2% | 21.2% | 43.8% |
| 5 | 中島航B1 東京 | 2.6% | 9.0% | 19.6% |
| 6 | 櫻井隼B1 埼玉 | 0.6% | 2.2% | 4.9% |
競艇戸田 8R13:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 飯島昌弘A2 埼玉 | 28.5% | 53.3% | 73.8% |
| 4 | 近江翔吾A2 香川 | 23.0% | 45.3% | 66.2% |
| 1 | 品川賢次B2 群馬 | 20.2% | 40.7% | 61.2% |
| 6 | 若林将A1 東京 | 12.6% | 26.7% | 43.1% |
| 2 | 淺香文武B1 三重 | 12.5% | 26.6% | 43.0% |
| 5 | 松本浩貴B1 埼玉 | 3.3% | 7.4% | 12.8% |
競艇戸田 9R14:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 榎幸司A2 長崎 | 56.3% | 85.3% | 96.5% |
| 2 | 坪口竜也A2 長崎 | 21.9% | 55.2% | 81.1% |
| 3 | 後藤浩B1 埼玉 | 8.6% | 23.2% | 47.2% |
| 4 | 山口広樹B1 福岡 | 8.5% | 23.1% | 47.0% |
| 5 | 山谷央B1 東京 | 3.8% | 10.5% | 22.4% |
| 6 | 塩田雄一B1 香川 | 0.9% | 2.6% | 5.7% |
競艇戸田 10R14:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 庄司樹良A2 東京 | 53.8% | 81.8% | 94.3% |
| 3 | 山田和佐B1 広島 | 13.7% | 34.6% | 57.7% |
| 4 | 関口智久B1 埼玉 | 12.1% | 30.9% | 52.9% |
| 2 | 蜂須瑞生A2 群馬 | 10.8% | 27.6% | 48.4% |
| 5 | 鳥居塚孝A2 群馬 | 6.6% | 17.3% | 31.9% |
| 6 | 西川拓利A2 福岡 | 2.9% | 7.8% | 14.8% |
競艇戸田 11R15:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 清埜翔子A2 埼玉 | 55.8% | 83.8% | 95.4% |
| 3 | 長谷川晴A1 群馬 | 17.8% | 45.2% | 70.4% |
| 2 | 尾形栄治B1 東京 | 8.9% | 23.7% | 44.1% |
| 5 | 石塚久也A2 埼玉 | 8.6% | 23.1% | 43.1% |
| 4 | 岩川仁士B1 大阪 | 6.4% | 17.3% | 33.3% |
| 6 | 藤生雄人A2 群馬 | 2.5% | 6.8% | 13.7% |
競艇戸田 12R16:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 須藤博倫A1 埼玉 | 58.8% | 85.8% | 96.2% |
| 2 | 遠藤エミA1 滋賀 | 14.2% | 38.6% | 63.7% |
| 4 | 赤羽克也A1 埼玉 | 9.9% | 27.5% | 49.7% |
| 3 | 若林将A1 東京 | 8.9% | 24.8% | 45.6% |
| 5 | 秦英悟A1 大阪 | 6.5% | 18.3% | 34.8% |
| 6 | 市川哲也A1 広島 | 1.7% | 5.0% | 9.9% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:10 / 対象: 競艇 戸田 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

