
みつは
今日は丸亀競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/5 三国 7R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,420
3連単1的中
- 11/5 三国 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,300
江戸川
3連複1的中
- 11/5 江戸川 1R3連複AI 1-3-4 → 1-3-4着 的中¥1,110
3連単1的中
- 11/5 江戸川 1R3連単AI 1→3→4 → 1→3→4着 的中¥2,710
🚤 丸亀 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 木谷賢太 | 25 | 13 | 15 | 63 | 39.7% | 60.3% | 84.1% |
| 2 | 西丸侑太朗 | 23 | 24 | 16 | 95 | 24.2% | 49.5% | 66.3% |
| 3 | 中岡正彦 | 21 | 4 | 6 | 36 | 58.3% | 69.4% | 86.1% |
| 4 | 水谷理人 | 20 | 12 | 11 | 58 | 34.5% | 55.2% | 74.1% |
| 5 | 中村桃佳 | 20 | 14 | 10 | 62 | 32.3% | 54.8% | 71.0% |
| 6 | 西岡顕心 | 17 | 8 | 13 | 49 | 34.7% | 51.0% | 77.6% |
| 7 | 山田理央 | 16 | 7 | 8 | 45 | 35.6% | 51.1% | 68.9% |
| 8 | 松尾夏海 | 16 | 11 | 10 | 55 | 29.1% | 49.1% | 67.3% |
| 9 | 竹田和哉 | 14 | 6 | 10 | 39 | 35.9% | 51.3% | 76.9% |
| 10 | 重成一人 | 13 | 5 | 5 | 36 | 36.1% | 50.0% | 63.9% |
| 11 | 片岡雅裕 | 13 | 4 | 8 | 39 | 33.3% | 43.6% | 64.1% |
| 12 | 中村晃朋 | 13 | 10 | 6 | 47 | 27.7% | 48.9% | 61.7% |
| 13 | 中村日向 | 12 | 8 | 7 | 36 | 33.3% | 55.6% | 75.0% |
| 14 | 妻鳥晋也 | 12 | 5 | 6 | 45 | 26.7% | 37.8% | 51.1% |
| 15 | 谷口知優 | 12 | 9 | 10 | 63 | 19.0% | 33.3% | 49.2% |
| 16 | 古結宏 | 11 | 5 | 0 | 21 | 52.4% | 76.2% | 76.2% |
| 17 | 平山智加 | 11 | 4 | 6 | 36 | 30.6% | 41.7% | 58.3% |
| 18 | 田頭虎親 | 11 | 9 | 14 | 54 | 20.4% | 37.0% | 63.0% |
| 19 | 三嶌さらら | 11 | 6 | 4 | 60 | 18.3% | 28.3% | 35.0% |
| 20 | 久田敏之 | 10 | 7 | 1 | 20 | 50.0% | 85.0% | 90.0% |
📊 AI勝率一覧
1R
151.4%
221.8%
415.9%
37.6%
62.9%
50.5%
2R
158.3%
412.6%
211.3%
311.3%
56.2%
60.3%
3R
164.6%
213.4%
59.2%
37.4%
62.9%
42.6%
4R
152.9%
314.1%
212.9%
48.8%
58.5%
62.7%
5R
164.5%
518.4%
39.3%
24.5%
43.0%
60.2%
6R
164.6%
221.6%
45.6%
35.2%
62.7%
50.4%
7R
159.5%
317.6%
410.3%
55.6%
64.6%
22.5%
8R
170.9%
212.0%
38.9%
44.0%
53.3%
60.9%
9R
157.8%
212.9%
412.0%
310.2%
63.5%
53.5%
10R
163.2%
314.0%
213.9%
45.9%
51.8%
61.3%
11R
168.7%
214.1%
38.5%
53.9%
43.4%
61.3%
12R
171.6%
211.0%
36.2%
45.9%
53.5%
61.7%
🎯 レースごとAI評価値
競艇丸亀 1R15:21 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高井駿弥B1 愛知 | 51.4% | 81.3% | 95.3% |
| 2 | 富永大一B1 福岡 | 21.8% | 51.4% | 79.2% |
| 4 | 中岡駿B1 香川 | 15.9% | 38.9% | 68.8% |
| 3 | 西田靖B1 東京 | 7.6% | 19.4% | 38.2% |
| 6 | 吉武真也B1 福岡 | 2.9% | 7.6% | 15.6% |
| 5 | 天堵基華B2 香川 | 0.5% | 1.4% | 2.9% |
競艇丸亀 2R15:47 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 出口舞有B1 愛知 | 58.3% | 85.6% | 96.3% |
| 4 | 谷口佳蓮B1 香川 | 12.6% | 34.4% | 59.3% |
| 2 | 高橋直哉B1 東京 | 11.3% | 31.0% | 54.9% |
| 3 | 下河誉史B1 福岡 | 11.3% | 30.9% | 54.8% |
| 5 | 立間充宏A2 岡山 | 6.2% | 17.4% | 33.3% |
| 6 | 中井海仁B2 香川 | 0.3% | 0.7% | 1.5% |
競艇丸亀 3R16:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中渡修作B1 福岡 | 64.6% | 89.9% | 97.9% |
| 2 | 山本浩次B1 岡山 | 13.4% | 41.0% | 67.9% |
| 5 | 三嶌さらB1 香川 | 9.2% | 28.5% | 53.2% |
| 3 | 新出浩司B1 大阪 | 7.4% | 23.2% | 44.9% |
| 6 | 荒川健太A2 三重 | 2.9% | 9.2% | 19.1% |
| 4 | 松浦勝B1 愛知 | 2.6% | 8.2% | 17.1% |
競艇丸亀 4R16:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 天野誠B1 岡山 | 52.9% | 81.0% | 93.9% |
| 3 | 丹下健B1 愛知 | 14.1% | 35.2% | 58.2% |
| 2 | 中岡健人B1 香川 | 12.9% | 32.4% | 54.7% |
| 4 | 藤井徹B1 大阪 | 8.8% | 22.6% | 40.5% |
| 5 | 横川聖志A2 徳島 | 8.5% | 21.8% | 39.2% |
| 6 | 新井英孝B1 大阪 | 2.7% | 7.0% | 13.4% |
競艇丸亀 5R17:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 64.5% | 90.9% | 98.5% |
| 5 | 仲口博崇A1 愛知 | 18.4% | 55.4% | 83.6% |
| 3 | 横澤剛治A2 静岡 | 9.3% | 29.1% | 61.6% |
| 2 | 下田哲也B2 香川 | 4.5% | 14.4% | 32.7% |
| 4 | 西田靖B1 東京 | 3.0% | 9.6% | 22.2% |
| 6 | 天堵基華B2 香川 | 0.2% | 0.6% | 1.4% |
競艇丸亀 6R17:37 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大場敏A2 静岡 | 64.6% | 91.7% | 98.8% |
| 2 | 白水勝也A1 福岡 | 21.6% | 64.0% | 88.7% |
| 4 | 吉武真也B1 福岡 | 5.6% | 17.7% | 44.6% |
| 3 | 近藤友宝B1 埼玉 | 5.2% | 16.6% | 41.8% |
| 6 | 福田宗平A2 大阪 | 2.7% | 8.7% | 22.5% |
| 5 | 中井海仁B2 香川 | 0.4% | 1.4% | 3.6% |
競艇丸亀 7R18:04 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣中智紗A2 東京 | 59.5% | 86.9% | 96.9% |
| 3 | 前沢丈史A1 東京 | 17.6% | 47.8% | 74.3% |
| 4 | 出口舞有B1 愛知 | 10.3% | 28.9% | 54.5% |
| 5 | 下河誉史B1 福岡 | 5.6% | 16.0% | 32.4% |
| 6 | 大山千広A2 福岡 | 4.6% | 13.2% | 26.9% |
| 2 | 松浦勝B1 愛知 | 2.5% | 7.2% | 15.1% |
競艇丸亀 8R18:33 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邉英児A2 静岡 | 70.9% | 93.5% | 99.0% |
| 2 | 立間充宏A2 岡山 | 12.0% | 43.5% | 73.0% |
| 3 | 中岡駿B1 香川 | 8.9% | 32.6% | 62.3% |
| 4 | 新出浩司B1 大阪 | 4.0% | 14.9% | 31.9% |
| 5 | 高橋直哉B1 東京 | 3.3% | 12.2% | 26.5% |
| 6 | 高井駿弥B1 愛知 | 0.9% | 3.2% | 7.3% |
競艇丸亀 9R19:04 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横川聖志A2 徳島 | 57.8% | 85.1% | 95.9% |
| 2 | 谷口佳蓮B1 香川 | 12.9% | 34.7% | 59.0% |
| 4 | 三嶌さらB1 香川 | 12.0% | 32.5% | 56.3% |
| 3 | 富永大一B1 福岡 | 10.2% | 28.0% | 50.0% |
| 6 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 3.5% | 9.9% | 19.4% |
| 5 | 丹下健B1 愛知 | 3.5% | 9.9% | 19.3% |
競艇丸亀 10R19:36 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横澤剛治A2 静岡 | 63.2% | 89.5% | 98.1% |
| 3 | 白水勝也A1 福岡 | 14.0% | 41.6% | 72.1% |
| 2 | 大場敏A2 静岡 | 13.9% | 41.2% | 71.7% |
| 4 | 山本浩次B1 岡山 | 5.9% | 17.9% | 37.1% |
| 5 | 下田哲也B2 香川 | 1.8% | 5.8% | 12.5% |
| 6 | 天野誠B1 岡山 | 1.3% | 3.9% | 8.6% |
競艇丸亀 11R20:07 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 前沢丈史A1 東京 | 68.7% | 92.5% | 98.8% |
| 2 | 仲口博崇A1 愛知 | 14.1% | 47.6% | 76.2% |
| 3 | 廣中智紗A2 東京 | 8.5% | 29.4% | 58.3% |
| 5 | 渡邉英児A2 静岡 | 3.9% | 13.7% | 29.8% |
| 4 | 中岡健人B1 香川 | 3.4% | 12.0% | 26.3% |
| 6 | 中渡修作B1 福岡 | 1.3% | 4.7% | 10.5% |
競艇丸亀 12R20:38 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木谷賢太A1 香川 | 71.6% | 93.6% | 98.9% |
| 2 | 竹井奈美A1 福岡 | 11.0% | 40.7% | 68.1% |
| 3 | 坂口周A1 三重 | 6.2% | 23.4% | 46.3% |
| 4 | 烏野賢太A1 徳島 | 5.9% | 22.3% | 44.4% |
| 5 | 中村かなB2 東京 | 3.5% | 13.4% | 28.1% |
| 6 | 佐々木和A2 徳島 | 1.7% | 6.6% | 14.2% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:09 / 対象: 競艇 丸亀 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

