
オルイン
今日は川口オートっす。全開で全選手のAI評価値をチェックしていくっすよ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
オート直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🏍 川口 選手成績直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 黒川京介 | 80 | 1 | 17 | 106 | 75.5% | 76.4% | 92.5% |
| 2 | 小原望 | 48 | 30 | 23 | 174 | 27.6% | 44.8% | 58.0% |
| 3 | 永井大介 | 40 | 15 | 6 | 83 | 48.2% | 66.3% | 73.5% |
| 4 | 平田雅崇 | 33 | 11 | 19 | 78 | 42.3% | 56.4% | 80.8% |
| 5 | 平川博康 | 33 | 12 | 23 | 155 | 21.3% | 29.0% | 43.9% |
| 6 | 落合春翔 | 32 | 27 | 8 | 141 | 22.7% | 41.8% | 47.5% |
| 7 | 佐藤励 | 30 | 13 | 7 | 62 | 48.4% | 69.4% | 80.6% |
| 8 | 中山透 | 30 | 22 | 27 | 144 | 20.8% | 36.1% | 54.9% |
| 9 | 佐藤摩弥 | 28 | 13 | 9 | 73 | 38.4% | 56.2% | 68.5% |
| 10 | 小椋華恋 | 28 | 10 | 13 | 94 | 29.8% | 40.4% | 54.3% |
| 11 | 牛沢和彦 | 28 | 29 | 13 | 142 | 19.7% | 40.1% | 49.3% |
| 12 | 若井友和 | 26 | 28 | 15 | 104 | 25.0% | 51.9% | 66.3% |
| 13 | 山口航太 | 26 | 12 | 12 | 119 | 21.8% | 31.9% | 42.0% |
| 14 | 斎藤撤二 | 26 | 12 | 21 | 145 | 17.9% | 26.2% | 40.7% |
| 15 | 中山光 | 25 | 18 | 9 | 101 | 24.8% | 42.6% | 51.5% |
| 16 | 中村雅人 | 24 | 6 | 3 | 47 | 51.1% | 63.8% | 70.2% |
| 17 | 福田裕二 | 23 | 22 | 12 | 123 | 18.7% | 36.6% | 46.3% |
| 18 | 山田達也 | 22 | 26 | 10 | 105 | 21.0% | 45.7% | 55.2% |
| 19 | 早津康介 | 22 | 17 | 15 | 112 | 19.6% | 34.8% | 48.2% |
| 20 | 秋田貴弘 | 22 | 11 | 23 | 115 | 19.1% | 28.7% | 48.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
433.0%
622.7%
711.6%
311.5%
510.0%
86.9%
23.8%
10.5%
2R
834.9%
716.3%
613.4%
411.4%
59.9%
37.8%
25.2%
11.1%
3R
830.0%
713.1%
611.6%
310.7%
59.8%
49.4%
28.8%
16.7%
4R
831.0%
615.3%
712.3%
512.1%
310.7%
410.0%
25.0%
13.5%
5R
836.7%
413.2%
513.2%
711.7%
69.5%
37.2%
25.8%
12.7%
6R
839.6%
717.6%
610.2%
510.1%
38.5%
47.3%
24.7%
12.0%
7R
848.4%
715.8%
610.3%
57.8%
47.3%
35.3%
23.3%
11.9%
8R
854.0%
719.7%
36.5%
65.8%
45.7%
55.2%
22.6%
10.4%
9R
854.4%
719.0%
66.2%
35.9%
44.9%
54.6%
13.2%
21.7%
10R
859.4%
711.1%
47.2%
66.2%
36.1%
55.4%
23.8%
10.8%
11R
870.1%
79.4%
65.3%
44.7%
54.2%
33.8%
11.3%
21.3%
12R
869.2%
78.7%
47.6%
64.4%
54.0%
32.9%
21.7%
11.4%
🎯 レースごとAI評価値
オート川口 1R試走後予想10:58 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 田辺誠埼玉県 | 7.3% | 33.0% | 66.0% |
| 6 | 田中正樹福岡県 | 12.3% | 22.7% | 63.0% |
| 7 | 鈴木清埼玉県 | 15.2% | 11.6% | 45.6% |
| 3 | 深沢隆山梨県 | 6.7% | 11.5% | 45.8% |
| 5 | 川原剛群馬県 | 8.7% | 10.0% | 46.8% |
| 8 | 大木光埼玉県 | 46.9% | 6.9% | 26.4% |
| 2 | 岩佐常義千葉県 | 2.2% | 3.8% | 29.1% |
| 1 | 吉田富重埼玉県 | 0.6% | 0.5% | 4.5% |
オート川口 2R試走前予想11:21 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 高橋義弘埼玉県 | 34.9% | — | 75.0% |
| 7 | 影山伸東京都 | 16.3% | — | 57.0% |
| 6 | 越智尚寿福岡県 | 13.4% | — | 43.4% |
| 4 | 君和田裕二埼玉県 | 11.4% | — | 36.0% |
| 5 | 斎藤撤二東京都 | 9.9% | — | 34.1% |
| 3 | 木村直幸静岡県 | 7.8% | — | 31.8% |
| 2 | 金子和裕埼玉県 | 5.2% | — | 23.8% |
| 1 | 中野肇三重県 | 1.1% | — | 4.3% |
オート川口 3R試走前予想11:47 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 加賀谷建明埼玉県 | 30.0% | — | 72.5% |
| 7 | 桝崎陽介福岡県 | 13.1% | — | 50.7% |
| 6 | 長谷晴久静岡県 | 11.6% | — | 45.8% |
| 3 | 落合春翔埼玉県 | 10.7% | — | 25.9% |
| 5 | 福村唯倫埼玉県 | 9.8% | — | 40.0% |
| 4 | 福田裕二埼玉県 | 9.4% | — | 31.7% |
| 2 | 木村悦教埼玉県 | 8.8% | — | 29.3% |
| 1 | 岸田大知大阪府 | 6.7% | — | 14.8% |
オート川口 4R試走前予想12:15 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 渡辺篤静岡県 | 31.0% | — | 75.2% |
| 6 | 井村淳一福岡県 | 15.3% | — | 47.0% |
| 7 | 阿部剛士埼玉県 | 12.3% | — | 58.6% |
| 5 | 篠崎実東京都 | 12.1% | — | 36.2% |
| 3 | 相馬康夫栃木県 | 10.7% | — | 37.5% |
| 4 | 古木賢東京都 | 10.0% | — | 36.5% |
| 2 | 中原誠福岡県 | 5.0% | — | 22.0% |
| 1 | 九門結衣千葉県 | 3.5% | — | 10.4% |
オート川口 5R試走前予想12:43 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 森且行東京都 | 36.7% | — | 77.4% |
| 4 | 秋田貴弘山口県 | 13.2% | — | 40.9% |
| 5 | 竹谷隆福岡県 | 13.2% | — | 43.1% |
| 7 | 森谷隼人千葉県 | 11.7% | — | 57.0% |
| 6 | 中野憲人埼玉県 | 9.5% | — | 45.2% |
| 3 | 片岡賢児福岡県 | 7.2% | — | 31.1% |
| 2 | 石井大志山口県 | 5.8% | — | 28.1% |
| 1 | 柴本真樹静岡県 | 2.7% | — | 6.8% |
オート川口 6R試走前予想13:13 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 山田達也栃木県 | 39.6% | — | 78.6% |
| 7 | 岩田裕臣東京都 | 17.6% | — | 53.1% |
| 6 | 小原望埼玉県 | 10.2% | — | 43.1% |
| 5 | 牛沢和彦埼玉県 | 10.1% | — | 36.2% |
| 3 | 梅内幹雄静岡県 | 8.5% | — | 30.8% |
| 4 | 広瀬勝光群馬県 | 7.3% | — | 33.3% |
| 2 | 城戸徹福岡県 | 4.7% | — | 15.8% |
| 1 | 縫田雅一東京都 | 2.0% | — | 8.0% |
オート川口 7R試走前予想13:43 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 平田雅崇東京都 | 48.4% | — | 84.2% |
| 7 | 浦田信輔福岡県 | 15.8% | — | 62.3% |
| 6 | 青木治親群馬県 | 10.3% | — | 38.6% |
| 5 | 柴山信行埼玉県 | 7.8% | — | 35.7% |
| 4 | 吉田幸司埼玉県 | 7.3% | — | 30.4% |
| 3 | 藤川幸宏福岡県 | 5.3% | — | 30.4% |
| 2 | 橋本優一東京都 | 3.3% | — | 18.3% |
| 1 | 塚本浩司埼玉県 | 1.9% | — | 9.3% |
オート川口 8R試走前予想14:14 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 若井友和埼玉県 | 54.0% | — | 87.8% |
| 7 | 木村武之千葉県 | 19.7% | — | 70.8% |
| 3 | 山田徹埼玉県 | 6.5% | — | 29.4% |
| 6 | 新村嘉之東京都 | 5.8% | — | 32.3% |
| 4 | 五十嵐一夫千葉県 | 5.7% | — | 29.9% |
| 5 | 浅野浩幸東京都 | 5.2% | — | 32.1% |
| 2 | 丸山浩信群馬県 | 2.6% | — | 19.8% |
| 1 | 阿久津正夫埼玉県 | 0.4% | — | 3.3% |
オート川口 9R試走前予想14:46 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 永井大介東京都 | 54.4% | — | 89.0% |
| 7 | 滝下隼平福岡県 | 19.0% | — | 65.5% |
| 6 | 早船歩千葉県 | 6.2% | — | 39.6% |
| 3 | 石井大輔東京都 | 5.9% | — | 29.8% |
| 4 | 谷島俊行埼玉県 | 4.9% | — | 31.4% |
| 5 | 山浦博幸埼玉県 | 4.6% | — | 35.7% |
| 1 | 清水雄平千葉県 | 3.2% | — | 11.2% |
| 2 | 高橋祐一埼玉県 | 1.7% | — | 15.6% |
オート川口 10R試走前予想15:18 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 中村雅人栃木県 | 59.4% | — | 91.8% |
| 7 | 田中茂福岡県 | 11.1% | — | 57.0% |
| 4 | 片野利沙千葉県 | 7.2% | — | 29.9% |
| 6 | 中山透埼玉県 | 6.2% | — | 37.2% |
| 3 | 根本将人福岡県 | 6.1% | — | 32.1% |
| 5 | 間中大輔東京都 | 5.4% | — | 32.8% |
| 2 | 鈴木章夫静岡県 | 3.8% | — | 15.5% |
| 1 | 岡崎秀二東京都 | 0.8% | — | 5.3% |
オート川口 11R試走前予想15:56 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 金子大輔千葉県 | 70.1% | — | 93.1% |
| 7 | 佐藤裕二埼玉県 | 9.4% | — | 59.6% |
| 6 | 阿部仁志福岡県 | 5.3% | — | 40.4% |
| 4 | 牧野貴博東京都 | 4.7% | — | 28.3% |
| 5 | 仲口武志愛知県 | 4.2% | — | 35.6% |
| 3 | 増田伸一千葉県 | 3.8% | — | 23.2% |
| 1 | 渡辺稔埼玉県 | 1.3% | — | 4.4% |
| 2 | 島田健一東京都 | 1.3% | — | 13.9% |
オート川口 12R試走前予想16:35 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 佐藤摩弥埼玉県 | 69.2% | — | 90.5% |
| 7 | 掛川和人埼玉県 | 8.7% | — | 50.8% |
| 4 | 高石光将東京都 | 7.6% | — | 28.5% |
| 6 | 山際真介埼玉県 | 4.4% | — | 36.0% |
| 5 | 山田真弘東京都 | 4.0% | — | 33.9% |
| 3 | 斎藤努秋田県 | 2.9% | — | 23.9% |
| 2 | 広瀬豪彦千葉県 | 1.7% | — | 17.3% |
| 1 | 岩元毅鹿児島県 | 1.4% | — | 5.4% |
プレビュー生成: 2026-11-07 11:09 / 対象: オート 川口 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

