
きらら
今日は高知競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単1的中
- 11/6 京王閣 9R2車単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,190
取手
3連単1的中
- 11/6 取手 3R3連単AI 7→1→4 → 7→1→4着 的中¥2,650
四日市
3連複1的中
- 11/6 四日市 2R3連複AI 5-9-7 → 5-7-9着 的中¥1,070
熊本
3連単1的中
- 11/6 熊本 11R3連単AI 2→7→1 → 2→7→1着 的中¥1,290
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 56 | 11 | 7 | 85 | 65.9% | 78.8% | 87.1% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 95 | 49.5% | 64.2% | 76.8% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 110 | 41.8% | 51.8% | 62.7% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 13 | 10 | 85 | 52.9% | 68.2% | 80.0% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 92 | 48.9% | 62.0% | 76.1% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 2 | 59 | 72.9% | 86.4% | 89.8% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 一丸尚伍 | 40 | 14 | 2 | 72 | 55.6% | 75.0% | 77.8% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 23 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 24 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 25 | 野見泰要 | 40 | 23 | 17 | 141 | 28.4% | 44.7% | 56.7% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 64 | 8 | 4 | 82 | 78.0% | 87.8% | 92.7% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 9 | 柳原真緒 | 51 | 13 | 5 | 76 | 67.1% | 84.2% | 90.8% |
| 10 | 尾崎睦 | 51 | 17 | 6 | 83 | 61.4% | 81.9% | 89.2% |
| 11 | 半田水晶 | 50 | 17 | 11 | 93 | 53.8% | 72.0% | 83.9% |
| 12 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 30 | 13 | 97 | 41.2% | 72.2% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 39 | 14 | 10 | 74 | 52.7% | 71.6% | 85.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 10 | 88 | 34.1% | 65.9% | 77.3% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
322.5%
121.0%
218.9%
515.9%
415.0%
64.9%
71.8%
2R
336.0%
521.1%
720.8%
216.4%
12.6%
61.6%
41.5%
3R
437.6%
134.1%
38.0%
57.8%
76.7%
25.4%
60.5%
4R
157.0%
515.4%
29.4%
38.0%
46.8%
72.8%
60.5%
5R
422.7%
221.5%
320.3%
515.1%
112.1%
66.2%
72.1%
6R
651.6%
529.4%
17.0%
35.9%
43.9%
21.3%
70.9%
7R
754.0%
134.2%
48.0%
21.4%
51.1%
30.9%
60.3%
8R
430.9%
721.9%
217.6%
312.7%
59.7%
64.1%
13.0%
9R
725.1%
225.1%
523.5%
315.1%
16.3%
43.5%
61.4%
10R
138.4%
429.0%
311.4%
510.2%
26.2%
63.5%
71.3%
11R
539.5%
737.5%
27.3%
47.1%
33.5%
13.0%
62.1%
12R
124.1%
718.1%
216.5%
315.9%
512.8%
49.7%
63.0%
🎯 レースごとAI評価値
競輪高知 1R11:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 照井力斗A級 岩手 | 22.5% | 35.1% | 34.2% |
| 1 | 菊谷信一A級 大阪 | 21.0% | 37.7% | 40.3% |
| 2 | 太田黒大心A級 熊本 | 18.9% | 32.4% | 35.2% |
| 5 | 藤原夏志A級 大阪 | 15.9% | 25.2% | 28.3% |
| 4 | 伊藤奎A級 福島 | 15.0% | 29.4% | 32.6% |
| 6 | 丸林駿太A級 福岡 | 4.9% | 9.7% | 11.6% |
| 7 | 河村章憲A級 京都 | 1.8% | 5.9% | 13.6% |
競輪高知 2R11:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 山田義彦A級 埼玉 | 36.0% | 62.1% | 63.4% |
| 5 | 小川祐司A級 愛媛 | 21.1% | 39.4% | 37.7% |
| 7 | 山本修平A級 東京 | 20.8% | 45.7% | 46.7% |
| 2 | 峰重祐之介A級 岡山 | 16.4% | 37.1% | 41.3% |
| 1 | 河野要A級 神奈川 | 2.6% | 11.9% | 24.3% |
| 6 | 杉浦康一A級 北海道 | 1.6% | 2.8% | 4.6% |
| 4 | 日浅保幸A級 岡山 | 1.5% | 6.5% | 10.9% |
競輪高知 3R11:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 林昴A級 福岡 | 37.6% | 57.4% | 56.9% |
| 1 | 飯田裕次A級 福岡 | 34.1% | 59.5% | 59.5% |
| 3 | 村上卓茂A級 愛知 | 8.0% | 18.6% | 22.4% |
| 5 | 安藤直希A級 京都 | 7.8% | 14.0% | 15.4% |
| 7 | 三浦生誠A級 岩手 | 6.7% | 12.8% | 15.3% |
| 2 | 三住博昭A級 神奈川 | 5.4% | 12.7% | 14.6% |
| 6 | 濱口健二A級 高知 | 0.5% | 2.6% | 7.9% |
競輪高知 4R12:18 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安達光伸A級 岐阜 | 57.0% | 78.2% | 71.0% |
| 5 | 坂上忠克A級 石川 | 15.4% | 41.9% | 45.7% |
| 2 | 小竹洋平A級 福岡 | 9.4% | 18.6% | 21.0% |
| 3 | 岡本英之A級 千葉 | 8.0% | 16.6% | 17.2% |
| 4 | 池邉聖A級 神奈川 | 6.8% | 10.8% | 15.3% |
| 7 | 梶山裕次郎A級 福岡 | 2.8% | 8.0% | 10.9% |
| 6 | 峠祐介A級 埼玉 | 0.5% | 2.9% | 8.1% |
競輪高知 5R12:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 土生敦弘A級 大阪 | 22.7% | 64.8% | 62.4% |
| 2 | 小原周祐A級 高知 | 21.5% | 60.7% | 63.4% |
| 3 | 藤田周磨A級 埼玉 | 20.3% | 47.9% | 54.1% |
| 5 | 日野博幸A級 愛媛 | 15.1% | 42.5% | 42.1% |
| 1 | 金澤竜二A級 福島 | 12.1% | 30.4% | 31.6% |
| 6 | 大谷靖茂A級 愛知 | 6.2% | 20.7% | 18.1% |
| 7 | 富弥昭A級 山口 | 2.1% | 14.4% | 24.3% |
競輪高知 6R13:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 岡本二菜東京 | 51.6% | 78.9% | 81.5% |
| 5 | 高尾貴美歌長崎 | 29.4% | 63.7% | 69.8% |
| 1 | 露谷菜々花高知 | 7.0% | 17.9% | 25.8% |
| 3 | 高木佑真神奈川 | 5.9% | 21.7% | 32.0% |
| 4 | 杉沢毛伊子静岡 | 3.9% | 11.5% | 14.6% |
| 2 | 今西瑠花大阪 | 1.3% | 3.1% | 4.6% |
| 7 | 田中千尋愛知 | 0.9% | 3.9% | 5.8% |
競輪高知 7R13:39 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 山原さくら山口 | 54.0% | 91.6% | 92.9% |
| 1 | 小原乃亜岩手 | 34.2% | 81.3% | 75.4% |
| 4 | 西脇美唯奈愛知 | 8.0% | 25.3% | 36.8% |
| 2 | 佐伯智恵愛媛 | 1.4% | 6.0% | 9.4% |
| 5 | 川路遥香埼玉 | 1.1% | 7.9% | 12.9% |
| 3 | 高橋朋恵東京 | 0.9% | 7.7% | 15.1% |
| 6 | 高崎千賀神奈川 | 0.3% | 2.1% | 2.5% |
競輪高知 8R14:06 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 佐藤壮志S級 熊本 | 30.9% | 45.0% | 47.0% |
| 7 | 北村信明S級 徳島 | 21.9% | 38.4% | 43.7% |
| 2 | 末木浩二S級 山梨 | 17.6% | 30.7% | 30.6% |
| 3 | 小堺浩二S級 石川 | 12.7% | 20.3% | 20.8% |
| 5 | 内藤高裕S級 東京 | 9.7% | 20.4% | 23.2% |
| 6 | 竹澤浩司S級 富山 | 4.1% | 4.8% | 5.5% |
| 1 | 西田雅志S級 広島 | 3.0% | 8.8% | 16.3% |
競輪高知 9R14:33 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 窓場千加頼S級 京都 | 25.1% | 36.4% | 34.6% |
| 2 | 南潤S級 和歌山 | 25.1% | 38.5% | 42.3% |
| 5 | 野口裕史S級 千葉 | 23.5% | 32.7% | 32.9% |
| 3 | 中田雄喜S級 福島 | 15.1% | 27.9% | 31.1% |
| 1 | 鈴木謙太郎S級 茨城 | 6.3% | 9.7% | 11.9% |
| 4 | 柴田洋輔S級 東京 | 3.5% | 8.5% | 9.7% |
| 6 | 房州輝也S級 福島 | 1.4% | 4.0% | 6.8% |
競輪高知 10R15:03 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松川高大S級 熊本 | 38.4% | 56.3% | 55.9% |
| 4 | 東矢圭吾S級 熊本 | 29.0% | 49.2% | 48.0% |
| 3 | 山口多聞S級 埼玉 | 11.4% | 14.5% | 16.5% |
| 5 | 河村雅章S級 東京 | 10.2% | 17.3% | 18.6% |
| 2 | 戸田洋平S級 岡山 | 6.2% | 11.1% | 12.7% |
| 6 | 保田浩輔S級 岡山 | 3.5% | 7.3% | 8.0% |
| 7 | 高木和仁S級 福岡 | 1.3% | 6.2% | 19.3% |
競輪高知 11R15:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 林大悟S級 福岡 | 39.5% | 52.5% | 51.0% |
| 7 | 山本拳也S級 高知 | 37.5% | 43.8% | 51.8% |
| 2 | 山内卓也S級 愛知 | 7.3% | 13.2% | 13.5% |
| 4 | 張野幸聖S級 和歌山 | 7.1% | 8.9% | 12.4% |
| 3 | 高木翔S級 岩手 | 3.5% | 6.8% | 12.8% |
| 1 | 都築巧S級 高知 | 3.0% | 7.5% | 26.1% |
| 6 | 浮島知稀S級 群馬 | 2.1% | 2.6% | 4.6% |
競輪高知 12R16:09 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 根田空史S級 千葉 | 24.1% | 27.3% | 40.3% |
| 7 | 嵯峨昇喜郎S級 青森 | 18.1% | 22.4% | 27.8% |
| 2 | 山田久徳S級 京都 | 16.5% | 29.2% | 29.0% |
| 3 | 佐藤友和S級 岩手 | 15.9% | 24.2% | 31.3% |
| 5 | 川口聖二S級 岐阜 | 12.8% | 18.8% | 21.6% |
| 4 | 嶋津拓弥S級 神奈川 | 9.7% | 21.8% | 26.5% |
| 6 | 田中勇二S級 岡山 | 3.0% | 7.1% | 10.7% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競輪 高知 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

