
きらら
今日は福井競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単1的中
- 11/6 京王閣 9R2車単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,190
取手
3連単1的中
- 11/6 取手 3R3連単AI 7→1→4 → 7→1→4着 的中¥2,650
四日市
3連複1的中
- 11/6 四日市 2R3連複AI 5-9-7 → 5-7-9着 的中¥1,070
熊本
3連単1的中
- 11/6 熊本 11R3連単AI 2→7→1 → 2→7→1着 的中¥1,290
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 56 | 11 | 7 | 85 | 65.9% | 78.8% | 87.1% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 95 | 49.5% | 64.2% | 76.8% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 110 | 41.8% | 51.8% | 62.7% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 13 | 10 | 85 | 52.9% | 68.2% | 80.0% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 92 | 48.9% | 62.0% | 76.1% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 2 | 59 | 72.9% | 86.4% | 89.8% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 一丸尚伍 | 40 | 14 | 2 | 72 | 55.6% | 75.0% | 77.8% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 23 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 24 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 25 | 野見泰要 | 40 | 23 | 17 | 141 | 28.4% | 44.7% | 56.7% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 64 | 8 | 4 | 82 | 78.0% | 87.8% | 92.7% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 9 | 柳原真緒 | 51 | 13 | 5 | 76 | 67.1% | 84.2% | 90.8% |
| 10 | 尾崎睦 | 51 | 17 | 6 | 83 | 61.4% | 81.9% | 89.2% |
| 11 | 半田水晶 | 50 | 17 | 11 | 93 | 53.8% | 72.0% | 83.9% |
| 12 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 30 | 13 | 97 | 41.2% | 72.2% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 39 | 14 | 10 | 74 | 52.7% | 71.6% | 85.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 10 | 88 | 34.1% | 65.9% | 77.3% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
344.9%
114.6%
514.3%
413.2%
67.1%
26.0%
2R
244.5%
619.0%
316.8%
516.5%
12.5%
40.8%
3R
637.0%
425.8%
116.9%
39.6%
56.3%
24.4%
4R
131.8%
425.3%
215.4%
513.2%
76.6%
36.0%
61.7%
5R
139.2%
529.4%
617.5%
77.3%
43.1%
22.4%
31.2%
6R
134.1%
731.8%
419.4%
25.9%
54.8%
63.1%
30.9%
7R
734.3%
122.4%
218.2%
311.8%
49.7%
53.0%
60.6%
🎯 レースごとAI評価値
競輪福井 1R08:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 高橋梨香埼玉 | 44.9% | 39.1% | 44.4% |
| 1 | 森この芽愛知 | 14.6% | 11.8% | 11.5% |
| 5 | 石田春海大阪 | 14.3% | 9.7% | 10.4% |
| 4 | 蛯原杏奈北海道 | 13.2% | 14.2% | 22.6% |
| 6 | 浜地晴帆三重 | 7.1% | 7.7% | 10.5% |
| 2 | 齊藤由紀愛知 | 6.0% | 5.5% | 9.5% |
競輪福井 2R09:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 中川拓也A級 群馬 | 44.5% | 52.8% | 51.9% |
| 6 | 相樂修A級 千葉 | 19.0% | 37.5% | 42.5% |
| 3 | 関敬A級 栃木 | 16.8% | 35.6% | 39.7% |
| 5 | 関戸努A級 宮城 | 16.5% | 44.4% | 46.0% |
| 1 | 岡田哲夫A級 福島 | 2.5% | 9.2% | 24.6% |
| 4 | 落合豊A級 茨城 | 0.8% | 2.5% | 7.3% |
競輪福井 3R09:31 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 中嶋樹A級 大阪 | 37.0% | 22.6% | 20.4% |
| 4 | 木本賢二A級 大阪 | 25.8% | 26.3% | 29.3% |
| 1 | 工藤考生A級 埼玉 | 16.9% | 20.4% | 25.7% |
| 3 | 長岡豪A級 群馬 | 9.6% | 11.8% | 12.8% |
| 5 | 久保将史A級 神奈川 | 6.3% | 7.4% | 10.2% |
| 2 | 池上孝之A級 兵庫 | 4.4% | 5.9% | 18.7% |
競輪福井 4R09:52 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山元大夢A級 石川 | 31.8% | 47.5% | 45.2% |
| 4 | 藤井準也A級 岐阜 | 25.3% | 37.0% | 36.6% |
| 2 | 山田祐太A級 福島 | 15.4% | 19.9% | 22.5% |
| 5 | 佐藤和典A級 神奈川 | 13.2% | 23.6% | 33.5% |
| 7 | 吉田勇気A級 大阪 | 6.6% | 8.1% | 10.7% |
| 3 | 櫻川雅彦A級 千葉 | 6.0% | 10.7% | 13.4% |
| 6 | 鈴木規純A級 福島 | 1.7% | 3.7% | 5.8% |
競輪福井 5R10:13 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤翼A級 神奈川 | 39.2% | 56.0% | 56.1% |
| 5 | 桜井雄太A級 愛知 | 29.4% | 38.0% | 39.6% |
| 6 | 佐藤康恭A級 福島 | 17.5% | 28.4% | 30.3% |
| 7 | 鰐渕正利A級 愛知 | 7.3% | 19.3% | 16.1% |
| 4 | 大越啓介A級 栃木 | 3.1% | 12.6% | 42.4% |
| 2 | 山中貴雄A級 愛知 | 2.4% | 6.6% | 11.4% |
| 3 | 早坂道義A級 栃木 | 1.2% | 2.9% | 6.2% |
競輪福井 6R10:34 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 柳原真緒福井 | 34.1% | 79.3% | 77.6% |
| 7 | 半田水晶茨城 | 31.8% | 71.2% | 76.7% |
| 4 | 加藤舞沖縄 | 19.4% | 56.4% | 57.9% |
| 2 | 又多風緑石川 | 5.9% | 28.8% | 47.3% |
| 5 | 安東莉奈大分 | 4.8% | 21.2% | 31.3% |
| 6 | 古山稀絵静岡 | 3.1% | 16.5% | 19.5% |
| 3 | 山本知佳山口 | 0.9% | 5.0% | 11.3% |
競輪福井 7R10:55 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 中野楚樂A級 宮城 | 34.3% | 64.4% | 77.7% |
| 1 | 片岡遼真A級 福井 | 22.4% | 62.0% | 61.4% |
| 2 | 田崎隼翔A級 栃木 | 18.2% | 55.6% | 54.1% |
| 3 | 白井輝A級 石川 | 11.8% | 36.9% | 38.0% |
| 4 | 秋山太洋A級 東京 | 9.7% | 31.8% | 34.6% |
| 5 | 岸川哲也A級 大阪 | 3.0% | 11.3% | 13.2% |
| 6 | 白崎芳典A級 福井 | 0.6% | 4.2% | 8.7% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競輪 福井 2026-11-07 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

