
きらら
今日は熊本競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単1的中
- 11/6 京王閣 9R2車単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,190
取手
3連単1的中
- 11/6 取手 3R3連単AI 7→1→4 → 7→1→4着 的中¥2,650
四日市
3連複1的中
- 11/6 四日市 2R3連複AI 5-9-7 → 5-7-9着 的中¥1,070
熊本
3連単1的中
- 11/6 熊本 11R3連単AI 2→7→1 → 2→7→1着 的中¥1,290
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 56 | 11 | 7 | 85 | 65.9% | 78.8% | 87.1% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 95 | 49.5% | 64.2% | 76.8% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 110 | 41.8% | 51.8% | 62.7% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 13 | 10 | 85 | 52.9% | 68.2% | 80.0% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 92 | 48.9% | 62.0% | 76.1% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 2 | 59 | 72.9% | 86.4% | 89.8% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 一丸尚伍 | 40 | 14 | 2 | 72 | 55.6% | 75.0% | 77.8% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 23 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 24 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 25 | 野見泰要 | 40 | 23 | 17 | 141 | 28.4% | 44.7% | 56.7% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 64 | 8 | 4 | 82 | 78.0% | 87.8% | 92.7% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 9 | 柳原真緒 | 51 | 13 | 5 | 76 | 67.1% | 84.2% | 90.8% |
| 10 | 尾崎睦 | 51 | 17 | 6 | 83 | 61.4% | 81.9% | 89.2% |
| 11 | 半田水晶 | 50 | 17 | 11 | 93 | 53.8% | 72.0% | 83.9% |
| 12 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 30 | 13 | 97 | 41.2% | 72.2% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 39 | 14 | 10 | 74 | 52.7% | 71.6% | 85.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 10 | 88 | 34.1% | 65.9% | 77.3% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
431.3%
324.4%
221.3%
516.8%
15.1%
60.7%
70.4%
2R
737.6%
424.7%
219.3%
115.0%
61.8%
51.7%
3R
435.9%
318.9%
513.6%
211.8%
710.2%
17.9%
61.8%
4R
531.8%
731.8%
214.0%
48.7%
38.6%
13.3%
61.8%
5R
742.1%
124.6%
213.9%
312.1%
43.3%
52.6%
61.3%
6R
130.1%
428.8%
223.7%
513.0%
33.5%
60.9%
7R
743.8%
417.1%
116.8%
212.5%
35.6%
62.8%
51.3%
8R
728.3%
124.8%
322.5%
511.8%
27.7%
43.0%
61.9%
9R
730.9%
124.9%
315.1%
214.2%
59.8%
43.8%
61.3%
10R
729.6%
128.0%
217.6%
49.7%
36.7%
65.1%
53.3%
11R
738.5%
128.1%
410.1%
28.9%
56.2%
64.9%
33.3%
12R
227.6%
723.7%
122.7%
513.7%
36.7%
44.6%
61.1%
🎯 レースごとAI評価値
競輪熊本 1R11:13 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 山崎航A級 山口 | 31.3% | 62.2% | 64.4% |
| 3 | 近藤範昌A級 岡山 | 24.4% | 57.9% | 59.3% |
| 2 | 北野良栄A級 茨城 | 21.3% | 33.2% | 31.6% |
| 5 | 安東英博A級 大分 | 16.8% | 33.2% | 33.7% |
| 1 | 吉岡篤志A級 徳島 | 5.1% | 15.2% | 41.0% |
| 6 | 中村賢二A級 愛知 | 0.7% | 3.6% | 7.2% |
| 7 | 木村勉A級 徳島 | 0.4% | 2.1% | 6.0% |
競輪熊本 2R11:37 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 福田健太A級 宮城 | 37.6% | 45.8% | 56.3% |
| 4 | 池田伍功羽A級 熊本 | 24.7% | 25.1% | 29.5% |
| 2 | 栗田雄矢A級 静岡 | 19.3% | 32.8% | 34.0% |
| 1 | 平総一A級 熊本 | 15.0% | 23.0% | 28.9% |
| 6 | 武市和人A級 高知 | 1.8% | 2.3% | 4.0% |
| 5 | 三槻智清A級 佐賀 | 1.7% | 4.5% | 10.9% |
競輪熊本 3R12:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 伊藤京介A級 三重 | 35.9% | 72.0% | 75.9% |
| 3 | 前川大輔A級 福島 | 18.9% | 48.1% | 47.5% |
| 5 | 鈴木庸之A級 新潟 | 13.6% | 42.4% | 46.7% |
| 2 | 堀川敬太郎A級 福岡 | 11.8% | 37.0% | 38.7% |
| 7 | 水澤秀哉A級 千葉 | 10.2% | 39.1% | 41.6% |
| 1 | 土屋仁A級 茨城 | 7.9% | 26.6% | 32.9% |
| 6 | 土岐幹多A級 岐阜 | 1.8% | 7.8% | 8.9% |
競輪熊本 4R12:27 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 池野健太A級 兵庫 | 31.8% | 72.1% | 69.2% |
| 7 | 藤田楓A級 岡山 | 31.8% | 74.7% | 73.8% |
| 2 | 篠原龍馬A級 高知 | 14.0% | 40.2% | 35.2% |
| 4 | 布居大地A級 和歌山 | 8.7% | 33.5% | 35.2% |
| 3 | 高谷雅彦A級 青森 | 8.6% | 25.5% | 28.2% |
| 1 | 片山弘城A級 大阪 | 3.3% | 18.2% | 24.1% |
| 6 | 鈴木達也A級 福島 | 1.8% | 11.4% | 14.0% |
競輪熊本 5R12:54 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 半田誠A級 熊本 | 42.1% | 72.6% | 77.0% |
| 1 | 中村健志A級 熊本 | 24.6% | 60.6% | 64.5% |
| 2 | 弓矢輪太郎A級 三重 | 13.9% | 25.3% | 24.4% |
| 3 | 高本和也A級 神奈川 | 12.1% | 25.2% | 25.7% |
| 4 | 近藤寛央A級 東京 | 3.3% | 11.1% | 15.2% |
| 5 | 隅貴史A級 山口 | 2.6% | 11.6% | 26.0% |
| 6 | 坂田学A級 兵庫 | 1.3% | 4.6% | 6.0% |
競輪熊本 6R13:21 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林潤二S級 群馬 | 30.1% | 52.8% | 48.0% |
| 4 | 望月湧世S級 静岡 | 28.8% | 48.6% | 42.4% |
| 2 | 山本奨S級 岡山 | 23.7% | 40.6% | 48.5% |
| 5 | 三ツ石康洋S級 徳島 | 13.0% | 30.4% | 30.9% |
| 3 | 山本巨樹S級 大阪 | 3.5% | 12.2% | 28.5% |
| 6 | 小谷実S級 京都 | 0.9% | 3.2% | 8.0% |
競輪熊本 7R13:48 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 松本憲斗S級 熊本 | 43.8% | 56.6% | 59.2% |
| 4 | 水谷好宏S級 大阪 | 17.1% | 18.9% | 20.2% |
| 1 | 河崎正晴S級 熊本 | 16.8% | 31.5% | 30.4% |
| 2 | 伊藤正樹S級 愛知 | 12.5% | 22.9% | 23.2% |
| 3 | 内田玄希S級 東京 | 5.6% | 10.7% | 13.1% |
| 6 | 佐藤龍二S級 神奈川 | 2.8% | 3.0% | 3.8% |
| 5 | 加倉正義S級 福岡 | 1.3% | 5.7% | 11.8% |
競輪熊本 8R14:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 栗山俊介S級 奈良 | 28.3% | 49.6% | 50.5% |
| 1 | 尾方祐仁S級 岐阜 | 24.8% | 42.2% | 45.0% |
| 3 | 大森慶一S級 北海道 | 22.5% | 32.3% | 34.5% |
| 5 | 笠松将太S級 埼玉 | 11.8% | 17.6% | 19.3% |
| 2 | 内藤秀久S級 神奈川 | 7.7% | 18.3% | 25.3% |
| 4 | 元砂勇雪S級 奈良 | 3.0% | 9.3% | 22.0% |
| 6 | 蓮井祐輝S級 香川 | 1.9% | 3.9% | 6.6% |
競輪熊本 9R14:42 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 大石崇晴S級 大阪 | 30.9% | 34.8% | 32.9% |
| 1 | 宮本隼輔S級 熊本 | 24.9% | 30.8% | 35.1% |
| 3 | 菱田浩二S級 京都 | 15.1% | 19.9% | 23.5% |
| 2 | 中川貴徳S級 栃木 | 14.2% | 19.7% | 25.0% |
| 5 | 大坪功一S級 福岡 | 9.8% | 20.4% | 20.6% |
| 4 | 近藤俊明S級 神奈川 | 3.8% | 5.9% | 11.2% |
| 6 | 上田裕和S級 三重 | 1.3% | 4.0% | 5.8% |
競輪熊本 10R15:14 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 岡村潤S級 静岡 | 29.6% | 55.1% | 54.4% |
| 1 | 松井宏佑S級 神奈川 | 28.0% | 50.8% | 52.4% |
| 2 | 小岩大介S級 大分 | 17.6% | 33.3% | 35.7% |
| 4 | 橋本優己S級 岐阜 | 9.7% | 17.9% | 21.7% |
| 3 | 土屋壮登S級 埼玉 | 6.7% | 15.6% | 18.8% |
| 6 | 林慶次郎S級 福岡 | 5.1% | 7.9% | 10.0% |
| 5 | 櫻井正孝S級 宮城 | 3.3% | 14.4% | 28.5% |
競輪熊本 11R15:46 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 中石湊S級 北海道 | 38.5% | 67.3% | 68.7% |
| 1 | 守澤太志S級 秋田 | 28.1% | 58.0% | 61.2% |
| 4 | 堀江省吾S級 長野 | 10.1% | 27.3% | 31.2% |
| 2 | 芦澤大輔S級 茨城 | 8.9% | 24.6% | 25.0% |
| 5 | 遠藤拓巳S級 香川 | 6.2% | 17.7% | 18.5% |
| 6 | 塚本瑠羽S級 神奈川 | 4.9% | 10.3% | 12.9% |
| 3 | 小林弘和S級 佐賀 | 3.3% | 13.0% | 15.9% |
競輪熊本 12R16:24 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 和田健太郎S級 千葉 | 27.6% | 51.7% | 55.3% |
| 7 | 佐藤幸治S級 長崎 | 23.7% | 48.7% | 52.4% |
| 1 | 松本秀之介S級 熊本 | 22.7% | 46.6% | 51.2% |
| 5 | 木村佑来S級 宮城 | 13.7% | 29.5% | 27.0% |
| 3 | 横山尚則S級 茨城 | 6.7% | 16.6% | 23.8% |
| 4 | 才迫開S級 広島 | 4.6% | 13.6% | 18.0% |
| 6 | 西田将士S級 長崎 | 1.1% | 4.9% | 13.1% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競輪 熊本 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

