
きらら
今日は四日市競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単1的中
- 11/6 京王閣 9R2車単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,190
取手
3連単1的中
- 11/6 取手 3R3連単AI 7→1→4 → 7→1→4着 的中¥2,650
四日市
3連複1的中
- 11/6 四日市 2R3連複AI 5-9-7 → 5-7-9着 的中¥1,070
熊本
3連単1的中
- 11/6 熊本 11R3連単AI 2→7→1 → 2→7→1着 的中¥1,290
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 56 | 11 | 7 | 85 | 65.9% | 78.8% | 87.1% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 95 | 49.5% | 64.2% | 76.8% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 110 | 41.8% | 51.8% | 62.7% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 13 | 10 | 85 | 52.9% | 68.2% | 80.0% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 92 | 48.9% | 62.0% | 76.1% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 2 | 59 | 72.9% | 86.4% | 89.8% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 一丸尚伍 | 40 | 14 | 2 | 72 | 55.6% | 75.0% | 77.8% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 23 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 24 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 25 | 野見泰要 | 40 | 23 | 17 | 141 | 28.4% | 44.7% | 56.7% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 64 | 8 | 4 | 82 | 78.0% | 87.8% | 92.7% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 9 | 柳原真緒 | 51 | 13 | 5 | 76 | 67.1% | 84.2% | 90.8% |
| 10 | 尾崎睦 | 51 | 17 | 6 | 83 | 61.4% | 81.9% | 89.2% |
| 11 | 半田水晶 | 50 | 17 | 11 | 93 | 53.8% | 72.0% | 83.9% |
| 12 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 30 | 13 | 97 | 41.2% | 72.2% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 39 | 14 | 10 | 74 | 52.7% | 71.6% | 85.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 10 | 88 | 34.1% | 65.9% | 77.3% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
229.8%
529.6%
720.4%
47.5%
35.5%
64.0%
83.2%
2R
120.8%
719.0%
316.8%
214.8%
411.5%
59.8%
94.4%
82.2%
60.7%
3R
318.8%
517.5%
215.2%
914.6%
113.2%
410.9%
77.8%
81.1%
60.9%
4R
227.9%
522.1%
115.4%
315.3%
98.0%
84.6%
43.2%
72.4%
61.1%
5R
134.7%
715.9%
913.2%
512.3%
27.9%
46.8%
36.3%
82.3%
60.7%
6R
922.5%
221.6%
718.4%
513.7%
110.9%
36.5%
44.3%
81.2%
60.9%
7R
328.2%
520.4%
214.7%
114.4%
98.7%
77.3%
43.7%
82.2%
60.3%
8R
219.2%
917.1%
316.2%
112.8%
711.5%
88.2%
47.9%
56.5%
60.7%
9R
732.0%
128.8%
911.4%
58.3%
27.0%
35.0%
43.7%
82.5%
61.2%
10R
123.0%
322.3%
215.8%
710.9%
98.4%
47.5%
56.5%
85.0%
60.5%
11R
129.6%
516.2%
412.8%
212.7%
39.0%
97.6%
86.4%
75.0%
60.7%
12R
122.5%
215.7%
713.6%
513.3%
311.6%
49.8%
96.8%
84.2%
62.6%
🎯 レースごとAI評価値
競輪四日市 1R15:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 染谷幸喜S級 千葉 | 29.8% | 30.5% | 26.6% |
| 5 | 櫻井学S級 群馬 | 29.6% | 34.1% | 29.5% |
| 7 | 瀬戸栄作S級 長崎 | 20.4% | 26.6% | 26.8% |
| 4 | 西岡正一S級 和歌山 | 7.5% | 13.1% | 14.2% |
| 3 | 水谷良和S級 愛知 | 5.5% | 8.1% | 10.6% |
| 6 | 松岡健介S級 兵庫 | 4.0% | 6.9% | 7.5% |
| 8 | 笹倉慎也S級 富山 | 3.2% | 6.6% | 7.0% |
競輪四日市 2R15:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 坂本周輝S級 青森 | 20.8% | 17.9% | 17.6% |
| 7 | 稲毛健太S級 和歌山 | 19.0% | 20.6% | 17.3% |
| 3 | 稲垣裕之S級 京都 | 16.8% | 18.6% | 19.8% |
| 2 | 藤田昌宏S級 岡山 | 14.8% | 14.8% | 13.4% |
| 4 | 網谷竜次S級 香川 | 11.5% | 11.8% | 13.6% |
| 5 | 真崎新太郎S級 栃木 | 9.8% | 12.6% | 12.4% |
| 9 | 今藤康裕S級 岐阜 | 4.4% | 5.1% | 9.0% |
| 8 | 徳丸泰教S級 兵庫 | 2.2% | 3.7% | 5.4% |
| 6 | 児玉慎一郎S級 香川 | 0.7% | 1.3% | 3.0% |
競輪四日市 3R16:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 齋藤雄行S級 神奈川 | 18.8% | 17.0% | 15.9% |
| 5 | 桐山敬太郎S級 神奈川 | 17.5% | 20.5% | 25.3% |
| 2 | 小笠原光S級 熊本 | 15.2% | 13.9% | 13.3% |
| 9 | 菅原晃S級 大分 | 14.6% | 18.8% | 21.2% |
| 1 | 中村一将S級 兵庫 | 13.2% | 14.3% | 14.3% |
| 4 | 佐藤成人S級 奈良 | 10.9% | 12.5% | 13.3% |
| 7 | 木村幸希S級 広島 | 7.8% | 12.7% | 13.3% |
| 8 | 小橋秀幸S級 青森 | 1.1% | 2.1% | 4.9% |
| 6 | 佐野梅一S級 京都 | 0.9% | 1.3% | 2.9% |
競輪四日市 4R16:44 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 大西貴晃S級 大分 | 27.9% | 37.1% | 38.5% |
| 5 | 久田裕也S級 徳島 | 22.1% | 33.9% | 31.1% |
| 1 | 佐藤博紀S級 岩手 | 15.4% | 23.4% | 23.6% |
| 3 | 河合佑弥S級 東京 | 15.3% | 16.3% | 17.3% |
| 9 | 小野大介S級 福島 | 8.0% | 19.4% | 17.5% |
| 8 | 高田修汰S級 福井 | 4.6% | 6.3% | 6.2% |
| 4 | 内田英介S級 東京 | 3.2% | 5.5% | 5.7% |
| 7 | 松岡孔明S級 熊本 | 2.4% | 7.3% | 11.7% |
| 6 | 伊藤世哉S級 三重 | 1.1% | 2.8% | 3.5% |
競輪四日市 5R17:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福永大智S級 大阪 | 34.7% | 42.7% | 41.5% |
| 7 | 滝本幸正S級 新潟 | 15.9% | 18.2% | 17.9% |
| 9 | 兼本将太S級 熊本 | 13.2% | 17.2% | 20.7% |
| 5 | 吉田敏洋S級 愛知 | 12.3% | 29.9% | 28.5% |
| 2 | 山口敦也S級 佐賀 | 7.9% | 13.6% | 16.0% |
| 4 | 天田裕輝S級 群馬 | 6.8% | 9.3% | 9.1% |
| 3 | 高橋晋也S級 福島 | 6.3% | 12.5% | 12.0% |
| 8 | 安部貴之S級 宮城 | 2.3% | 3.4% | 4.7% |
| 6 | 谷口明正S級 三重 | 0.7% | 2.1% | 6.2% |
競輪四日市 6R17:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 林昌幸S級 愛媛 | 22.5% | 47.0% | 38.3% |
| 2 | 渡邉一成S級 福島 | 21.6% | 27.3% | 23.3% |
| 7 | 三神遼矢S級 福島 | 18.4% | 32.7% | 33.0% |
| 5 | 加藤将武S級 埼玉 | 13.7% | 24.3% | 23.3% |
| 1 | 高津晃治S級 岡山 | 10.9% | 28.8% | 26.2% |
| 3 | 松永将S級 茨城 | 6.5% | 16.5% | 18.1% |
| 4 | 三浦貴大S級 岐阜 | 4.3% | 9.7% | 10.6% |
| 8 | 岡田泰地S級 栃木 | 1.2% | 4.1% | 7.4% |
| 6 | 中園和剛S級 福岡 | 0.9% | 2.7% | 6.0% |
競輪四日市 7R18:08 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 橋本強S級 愛媛 | 28.2% | 42.4% | 36.4% |
| 5 | 晝田宗一郎S級 岡山 | 20.4% | 35.8% | 30.6% |
| 2 | 村田祐樹S級 富山 | 14.7% | 26.5% | 24.9% |
| 1 | 梶原海斗S級 福岡 | 14.4% | 22.6% | 20.5% |
| 9 | 柴崎淳S級 三重 | 8.7% | 17.5% | 19.3% |
| 7 | 坂本健太郎S級 福岡 | 7.3% | 12.2% | 15.4% |
| 4 | 武藤篤弘S級 埼玉 | 3.7% | 5.6% | 8.4% |
| 8 | 鈴木裕S級 千葉 | 2.2% | 6.1% | 10.2% |
| 6 | 佐藤壮S級 千葉 | 0.3% | 1.3% | 3.6% |
競輪四日市 8R18:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 金子幸央S級 栃木 | 19.2% | 25.9% | 28.6% |
| 9 | 杉本正隆S級 茨城 | 17.1% | 26.8% | 26.1% |
| 3 | 平野想真S級 愛知 | 16.2% | 20.8% | 15.4% |
| 1 | 真鍋智寛S級 愛媛 | 12.8% | 19.8% | 21.7% |
| 7 | 貴志修己S級 和歌山 | 11.5% | 14.2% | 15.7% |
| 8 | 小川丈太S級 徳島 | 8.2% | 12.6% | 13.4% |
| 4 | 高久保雄介S級 京都 | 7.9% | 11.9% | 9.8% |
| 5 | 坂口晃輔S級 三重 | 6.5% | 12.4% | 12.0% |
| 6 | 志村太賀S級 山梨 | 0.7% | 2.1% | 4.1% |
競輪四日市 9R19:04 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 上田国広S級 三重 | 32.0% | 42.5% | 37.6% |
| 1 | 谷口遼平S級 三重 | 28.8% | 37.3% | 36.0% |
| 9 | 菊池竣太朗S級 静岡 | 11.4% | 14.0% | 17.1% |
| 5 | 昼田達哉S級 岡山 | 8.3% | 12.7% | 16.1% |
| 2 | 内藤宣彦S級 秋田 | 7.0% | 9.3% | 11.9% |
| 3 | 池田良S級 広島 | 5.0% | 10.4% | 11.5% |
| 4 | 川村晃司S級 京都 | 3.7% | 7.1% | 12.0% |
| 8 | 久木原洋S級 埼玉 | 2.5% | 3.8% | 5.8% |
| 6 | 大矢将大S級 埼玉 | 1.2% | 2.9% | 3.6% |
競輪四日市 10R19:32 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 寺崎浩平S級 福井 | 23.0% | 40.6% | 40.3% |
| 3 | 森田優弥S級 埼玉 | 22.3% | 44.8% | 45.3% |
| 2 | 松浦悠士S級 広島 | 15.8% | 39.1% | 44.2% |
| 7 | 三谷竜生S級 奈良 | 10.9% | 17.3% | 15.8% |
| 9 | 岩井芯S級 岐阜 | 8.4% | 16.6% | 18.8% |
| 4 | 桑名僚也S級 埼玉 | 7.5% | 19.6% | 20.2% |
| 5 | 棚瀬義大S級 岐阜 | 6.5% | 18.8% | 14.3% |
| 8 | 城戸俊潔S級 岡山 | 5.0% | 10.7% | 16.3% |
| 6 | 紺野哲也S級 宮城 | 0.5% | 2.2% | 5.3% |
競輪四日市 11R20:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浅井康太S級 三重 | 29.6% | 52.7% | 60.6% |
| 5 | 坂井洋S級 栃木 | 16.2% | 28.1% | 33.7% |
| 4 | 志田龍星S級 岐阜 | 12.8% | 25.1% | 24.7% |
| 2 | 北津留翼S級 福岡 | 12.7% | 20.8% | 18.6% |
| 3 | 新田祐大S級 福島 | 9.0% | 19.1% | 19.9% |
| 9 | 小川勇介S級 福岡 | 7.6% | 17.3% | 17.0% |
| 8 | 福田稔希S級 栃木 | 6.4% | 8.2% | 8.3% |
| 7 | 松谷秀幸S級 神奈川 | 5.0% | 14.8% | 14.8% |
| 6 | 柴崎俊光S級 三重 | 0.7% | 2.4% | 7.6% |
競輪四日市 12R20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中野慎詞S級 岩手 | 22.5% | 30.1% | 26.9% |
| 2 | 古性優作S級 大阪 | 15.7% | 21.0% | 22.3% |
| 7 | 和田圭S級 宮城 | 13.6% | 20.5% | 25.9% |
| 5 | 山田庸平S級 佐賀 | 13.3% | 12.2% | 18.1% |
| 3 | 岩本俊介S級 千葉 | 11.6% | 13.1% | 16.9% |
| 4 | 脇本勇希S級 福井 | 9.8% | 10.9% | 11.2% |
| 9 | 岩津裕介S級 岡山 | 6.8% | 11.5% | 16.4% |
| 8 | 井上昌己S級 長崎 | 4.2% | 5.7% | 7.8% |
| 6 | 佐々木和紀S級 神奈川 | 2.6% | 3.8% | 7.5% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競輪 四日市 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

