
きらら
今日は京王閣競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単1的中
- 11/6 京王閣 9R2車単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,190
取手
3連単1的中
- 11/6 取手 3R3連単AI 7→1→4 → 7→1→4着 的中¥2,650
四日市
3連複1的中
- 11/6 四日市 2R3連複AI 5-9-7 → 5-7-9着 的中¥1,070
熊本
3連単1的中
- 11/6 熊本 11R3連単AI 2→7→1 → 2→7→1着 的中¥1,290
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 56 | 11 | 7 | 85 | 65.9% | 78.8% | 87.1% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 95 | 49.5% | 64.2% | 76.8% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 110 | 41.8% | 51.8% | 62.7% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 13 | 10 | 85 | 52.9% | 68.2% | 80.0% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 92 | 48.9% | 62.0% | 76.1% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 2 | 59 | 72.9% | 86.4% | 89.8% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 一丸尚伍 | 40 | 14 | 2 | 72 | 55.6% | 75.0% | 77.8% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 23 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 24 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 25 | 野見泰要 | 40 | 23 | 17 | 141 | 28.4% | 44.7% | 56.7% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 64 | 8 | 4 | 82 | 78.0% | 87.8% | 92.7% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 9 | 柳原真緒 | 51 | 13 | 5 | 76 | 67.1% | 84.2% | 90.8% |
| 10 | 尾崎睦 | 51 | 17 | 6 | 83 | 61.4% | 81.9% | 89.2% |
| 11 | 半田水晶 | 50 | 17 | 11 | 93 | 53.8% | 72.0% | 83.9% |
| 12 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 30 | 13 | 97 | 41.2% | 72.2% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 39 | 14 | 10 | 74 | 52.7% | 71.6% | 85.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 10 | 88 | 34.1% | 65.9% | 77.3% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
156.4%
214.3%
314.1%
48.4%
54.4%
62.4%
2R
340.1%
225.8%
113.6%
611.9%
44.0%
52.5%
72.1%
3R
138.8%
432.7%
29.1%
35.8%
65.6%
74.6%
53.4%
4R
144.5%
226.9%
311.7%
511.6%
42.5%
61.9%
70.9%
5R
238.4%
121.8%
511.4%
38.9%
47.8%
67.5%
74.1%
6R
137.7%
232.2%
310.8%
66.4%
45.7%
74.3%
52.9%
7R
144.6%
322.4%
29.7%
59.3%
48.9%
72.6%
62.5%
8R
147.8%
220.8%
317.5%
48.7%
72.4%
61.6%
51.3%
9R
123.9%
322.7%
218.0%
710.0%
59.6%
68.9%
47.0%
🎯 レースごとAI評価値
競輪京王閣 1R20:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡部遥愛媛 | 56.4% | 51.1% | 54.0% |
| 2 | 土井柚姫岡山 | 14.3% | 27.1% | 36.7% |
| 3 | 野口諭実可大分 | 14.1% | 23.4% | 34.2% |
| 4 | 菅原ななこ宮城 | 8.4% | 12.1% | 20.6% |
| 5 | 松本ちひろ山口 | 4.4% | 9.1% | 14.7% |
| 6 | 刈込奈那千葉 | 2.4% | 6.5% | 6.5% |
競輪京王閣 2R21:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 相笠翔太A級 福島 | 40.1% | 44.7% | 42.9% |
| 2 | 中西司A級 神奈川 | 25.8% | 46.3% | 46.5% |
| 1 | 良永浩一A級 福岡 | 13.6% | 25.4% | 22.7% |
| 6 | 飯塚隼人A級 佐賀 | 11.9% | 13.7% | 12.3% |
| 4 | 浅沼聖士A級 静岡 | 4.0% | 10.8% | 24.6% |
| 5 | 茅野寛史A級 鹿児島 | 2.5% | 6.6% | 13.3% |
| 7 | 眞鍋伸也A級 香川 | 2.1% | 2.9% | 3.9% |
競輪京王閣 3R21:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎悟A級 茨城 | 38.8% | 43.1% | 42.6% |
| 4 | 竹山慶太A級 宮城 | 32.7% | 29.2% | 29.1% |
| 2 | 佐野恭太A級 静岡 | 9.1% | 9.6% | 12.9% |
| 3 | 滝山実A級 徳島 | 5.8% | 8.6% | 12.8% |
| 6 | 渡邊颯太A級 静岡 | 5.6% | 5.7% | 8.2% |
| 7 | 佐伯辰哉A級 広島 | 4.6% | 4.0% | 6.4% |
| 5 | 飯島淳A級 東京 | 3.4% | 6.9% | 20.1% |
競輪京王閣 4R21:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木村浩宣A級 香川 | 44.5% | 54.1% | 53.1% |
| 2 | 川島勝A級 長崎 | 26.9% | 50.6% | 52.2% |
| 3 | 山田和巧A級 神奈川 | 11.7% | 22.9% | 24.0% |
| 5 | 日当泰之A級 青森 | 11.6% | 17.9% | 20.7% |
| 4 | 足達重満A級 長崎 | 2.5% | 7.9% | 20.3% |
| 6 | 郡英治A級 広島 | 1.9% | 4.2% | 5.9% |
| 7 | 岩橋則明A級 埼玉 | 0.9% | 2.9% | 6.1% |
競輪京王閣 5R22:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 中島淳A級 埼玉 | 38.4% | 40.3% | 40.2% |
| 1 | 野中祐志A級 埼玉 | 21.8% | 33.2% | 35.4% |
| 5 | 成海大聖A級 大分 | 11.4% | 16.7% | 20.1% |
| 3 | 小原亮哉A級 大分 | 8.9% | 17.2% | 21.5% |
| 4 | 植草亮介A級 千葉 | 7.8% | 13.5% | 16.0% |
| 6 | 田中勝仁A級 千葉 | 7.5% | 7.8% | 9.5% |
| 7 | 小西涼太A級 岡山 | 4.1% | 10.2% | 13.4% |
競輪京王閣 6R22:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 守谷陽介A級 岡山 | 37.7% | 62.9% | 62.1% |
| 2 | 稲留敦貴A級 鹿児島 | 32.2% | 56.5% | 61.1% |
| 3 | 関根健太郎A級 神奈川 | 10.8% | 21.4% | 23.5% |
| 6 | 橋谷成海A級 埼玉 | 6.4% | 12.0% | 11.7% |
| 4 | 落合達彦A級 静岡 | 5.7% | 15.0% | 17.9% |
| 7 | 井上雄三A級 埼玉 | 4.3% | 9.3% | 11.1% |
| 5 | 二條祐也A級 徳島 | 2.9% | 10.7% | 25.2% |
競輪京王閣 7R22:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 菊地圭A級 宮城 | 44.6% | 61.9% | 60.7% |
| 3 | 白石大輔A級 福島 | 22.4% | 48.5% | 46.8% |
| 2 | 台和紀A級 埼玉 | 9.7% | 21.1% | 24.3% |
| 5 | 土井慎二A級 岡山 | 9.3% | 15.5% | 17.7% |
| 4 | 小林申太A級 茨城 | 8.9% | 13.6% | 17.1% |
| 7 | 鈴木誠A級 福島 | 2.6% | 9.1% | 19.2% |
| 6 | 藤原悠斗A級 岡山 | 2.5% | 6.8% | 7.4% |
競輪京王閣 8R23:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鈴木奈央静岡 | 47.8% | 75.9% | 76.6% |
| 2 | 石井寛子東京 | 20.8% | 44.0% | 60.6% |
| 3 | 村田奈穂熊本 | 17.5% | 38.6% | 42.8% |
| 4 | 伊藤梨里花愛知 | 8.7% | 21.5% | 24.8% |
| 7 | 清水美海神奈川 | 2.4% | 9.5% | 13.8% |
| 6 | 普久原美海栃木 | 1.6% | 6.6% | 10.0% |
| 5 | 三森彩桜福島 | 1.3% | 7.3% | 13.4% |
競輪京王閣 9R23:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 菅原裕太A級 静岡 | 23.9% | 51.0% | 52.2% |
| 3 | 蒔田英彦A級 千葉 | 22.7% | 34.5% | 36.6% |
| 2 | 成松春樹A級 佐賀 | 18.0% | 33.9% | 36.0% |
| 7 | 橋本陸A級 福岡 | 10.0% | 17.8% | 18.2% |
| 5 | 小原唯志A級 茨城 | 9.6% | 18.2% | 18.7% |
| 6 | 蒋野翔太A級 徳島 | 8.9% | 12.0% | 13.6% |
| 4 | 小橋明紀A級 青森 | 7.0% | 15.8% | 20.8% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競輪 京王閣 2026-11-07 / レース数: 9 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

