
みつは
今日は桐生競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
唐津
3連単1的中
- 11/6 唐津 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,110
多摩川
3連単1的中
- 11/6 多摩川 9R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,460
江戸川
3連単1的中
- 11/6 江戸川 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,030
鳴門
3連単1的中
- 11/6 鳴門 12R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,130
🚤 桐生 選手成績直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 塚越海斗 | 35 | 16 | 22 | 95 | 36.8% | 53.7% | 76.8% |
| 2 | 長谷川晴哉 | 24 | 9 | 13 | 66 | 36.4% | 50.0% | 69.7% |
| 3 | 椎名豊 | 23 | 7 | 8 | 54 | 42.6% | 55.6% | 70.4% |
| 4 | 関浩哉 | 22 | 5 | 5 | 44 | 50.0% | 61.4% | 72.7% |
| 5 | 久田敏之 | 21 | 12 | 9 | 56 | 37.5% | 58.9% | 75.0% |
| 6 | 金子賢志 | 21 | 15 | 7 | 62 | 33.9% | 58.1% | 69.4% |
| 7 | 毒島誠 | 17 | 11 | 3 | 32 | 53.1% | 87.5% | 96.9% |
| 8 | 大澤風葵 | 14 | 13 | 3 | 41 | 34.1% | 65.9% | 73.2% |
| 9 | 江口晃生 | 12 | 3 | 3 | 27 | 44.4% | 55.6% | 66.7% |
| 10 | 丸野一樹 | 11 | 4 | 0 | 18 | 61.1% | 83.3% | 83.3% |
| 11 | 高岡竜也 | 11 | 1 | 4 | 21 | 52.4% | 57.1% | 76.2% |
| 12 | 三浦敬太 | 11 | 7 | 4 | 30 | 36.7% | 60.0% | 73.3% |
| 13 | 石岡将太 | 11 | 7 | 6 | 36 | 30.6% | 50.0% | 66.7% |
| 14 | 崎利仁 | 11 | 11 | 10 | 68 | 16.2% | 32.4% | 47.1% |
| 15 | 若林義人 | 10 | 3 | 2 | 18 | 55.6% | 72.2% | 83.3% |
| 16 | 中村日向 | 10 | 0 | 4 | 19 | 52.6% | 52.6% | 73.7% |
| 17 | 平田忠則 | 10 | 8 | 3 | 29 | 34.5% | 62.1% | 72.4% |
| 18 | 西川拓利 | 10 | 6 | 5 | 30 | 33.3% | 53.3% | 70.0% |
| 19 | 今井裕梨 | 10 | 4 | 5 | 31 | 32.3% | 45.2% | 61.3% |
| 20 | 坂本雄紀 | 10 | 13 | 7 | 46 | 21.7% | 50.0% | 65.2% |
📊 AI勝率一覧
1R
159.7%
315.3%
49.6%
25.8%
55.1%
64.6%
2R
148.7%
220.3%
517.3%
36.3%
45.2%
62.2%
3R
141.1%
320.7%
419.5%
28.8%
55.7%
64.3%
4R
156.2%
412.5%
610.4%
39.3%
27.8%
53.8%
5R
144.3%
625.2%
211.8%
410.3%
37.0%
51.5%
6R
172.1%
29.7%
46.6%
35.1%
53.9%
62.6%
7R
163.9%
412.0%
310.8%
27.8%
53.2%
62.2%
8R
160.7%
413.9%
212.9%
36.0%
55.0%
61.4%
9R
164.1%
310.9%
210.6%
47.2%
55.7%
61.5%
10R
172.2%
213.6%
35.3%
54.5%
42.9%
61.5%
11R
170.2%
211.4%
38.3%
45.2%
53.9%
61.1%
12R
169.8%
310.3%
29.3%
45.6%
53.2%
61.9%
🎯 レースごとAI評価値
競艇桐生 1R15:21 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高山秀雄B1 群馬 | 59.7% | 86.5% | 96.5% |
| 3 | 久永祥平A2 東京 | 15.3% | 42.0% | 67.2% |
| 4 | 富山弘幸B1 大阪 | 9.6% | 27.0% | 49.5% |
| 2 | 鈴木茂正B2 東京 | 5.8% | 16.6% | 32.2% |
| 5 | 小黒竜吾B1 埼玉 | 5.1% | 14.7% | 28.7% |
| 6 | 吉島祥之A2 愛知 | 4.6% | 13.2% | 25.9% |
競艇桐生 2R15:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西川新太B1 愛知 | 48.7% | 78.3% | 93.3% |
| 2 | 小林文彦A2 福岡 | 20.3% | 46.8% | 73.2% |
| 5 | 佐々木康A1 静岡 | 17.3% | 40.6% | 67.5% |
| 3 | 古場輝義B1 大阪 | 6.3% | 15.7% | 29.9% |
| 4 | 木村光宏B1 香川 | 5.2% | 13.0% | 25.1% |
| 6 | 飯島誠B1 埼玉 | 2.2% | 5.6% | 11.1% |
競艇桐生 3R16:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 畔柳俊吾B1 愛知 | 41.1% | 70.0% | 87.9% |
| 3 | 平石和男A2 埼玉 | 20.7% | 44.2% | 68.0% |
| 4 | 飯山泰A1 東京 | 19.5% | 42.0% | 65.8% |
| 2 | 山口修路B1 福岡 | 8.8% | 20.3% | 35.8% |
| 5 | 山地正樹B1 岡山 | 5.7% | 13.2% | 23.9% |
| 6 | 小坂宗司A2 大阪 | 4.3% | 10.2% | 18.7% |
競艇桐生 4R16:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小野寺智A2 香川 | 56.2% | 83.5% | 95.0% |
| 4 | 泥谷一毅B1 大阪 | 12.5% | 32.9% | 55.2% |
| 6 | 重木輝彦A1 兵庫 | 10.4% | 27.5% | 48.0% |
| 3 | 磯村匠B1 東京 | 9.3% | 24.8% | 44.0% |
| 2 | 関根彰人B1 埼玉 | 7.8% | 21.1% | 38.2% |
| 5 | 門間雄大A2 東京 | 3.8% | 10.3% | 19.5% |
競艇桐生 5R17:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 角谷健吾A2 東京 | 44.3% | 74.2% | 90.8% |
| 6 | 平田忠則A1 福岡 | 25.2% | 53.7% | 77.4% |
| 2 | 徳増秀樹A1 静岡 | 11.8% | 27.6% | 49.4% |
| 4 | 末永由楽A2 岡山 | 10.3% | 24.3% | 44.2% |
| 3 | 米田隆弘B1 岡山 | 7.0% | 16.6% | 31.2% |
| 5 | 成田華音B2 埼玉 | 1.5% | 3.6% | 7.0% |
競艇桐生 6R17:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田竜弘A2 静岡 | 72.1% | 93.7% | 98.9% |
| 2 | 富山弘幸B1 大阪 | 9.7% | 36.7% | 62.9% |
| 4 | 多田有佑B1 東京 | 6.6% | 25.1% | 47.9% |
| 3 | 横井健太B1 愛知 | 5.1% | 19.4% | 38.5% |
| 5 | 田中堅B1 群馬 | 3.9% | 15.0% | 30.6% |
| 6 | 泉具巳B1 兵庫 | 2.6% | 10.1% | 21.1% |
競艇桐生 7R17:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鶴本崇文A1 大阪 | 63.9% | 89.4% | 97.7% |
| 4 | 中山雄太B2 愛知 | 12.0% | 36.4% | 62.8% |
| 3 | 吉島祥之A2 愛知 | 10.8% | 33.1% | 58.9% |
| 2 | 大谷健太B1 埼玉 | 7.8% | 24.2% | 46.0% |
| 5 | 高山秀雄B1 群馬 | 3.2% | 10.1% | 20.6% |
| 6 | 吉永泰弘B1 香川 | 2.2% | 6.8% | 14.1% |
競艇桐生 8R18:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 野末智一A1 静岡 | 60.7% | 87.5% | 97.1% |
| 4 | 汐崎正則B1 愛知 | 13.9% | 39.3% | 66.4% |
| 2 | 木村亮太B1 兵庫 | 12.9% | 36.7% | 63.7% |
| 3 | 関根彰人B1 埼玉 | 6.0% | 17.6% | 34.6% |
| 5 | 久永祥平A2 東京 | 5.0% | 14.8% | 29.5% |
| 6 | 大塚浩二B1 静岡 | 1.4% | 4.2% | 8.7% |
競艇桐生 9R18:54 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小坂宗司A2 大阪 | 64.1% | 89.3% | 97.6% |
| 3 | 泥谷一毅B1 大阪 | 10.9% | 33.4% | 58.4% |
| 2 | 小野寺智A2 香川 | 10.6% | 32.3% | 57.0% |
| 4 | 米田隆弘B1 岡山 | 7.2% | 22.3% | 42.4% |
| 5 | 小林文彦A2 福岡 | 5.7% | 17.8% | 34.6% |
| 6 | 畔柳俊吾B1 愛知 | 1.5% | 4.9% | 10.0% |
競艇桐生 10R19:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 重木輝彦A1 兵庫 | 72.2% | 94.3% | 99.2% |
| 2 | 角谷健吾A2 東京 | 13.6% | 50.8% | 78.5% |
| 3 | 山口修路B1 福岡 | 5.3% | 20.3% | 44.2% |
| 5 | 徳増秀樹A1 静岡 | 4.5% | 17.6% | 38.9% |
| 4 | 古場輝義B1 大阪 | 2.9% | 11.3% | 25.8% |
| 6 | 藤田竜弘A2 静岡 | 1.5% | 5.8% | 13.5% |
競艇桐生 11R19:58 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平田忠則A1 福岡 | 70.2% | 93.0% | 98.8% |
| 2 | 佐々木康A1 静岡 | 11.4% | 40.4% | 68.3% |
| 3 | 中山雄太B2 愛知 | 8.3% | 29.8% | 56.4% |
| 4 | 磯村匠B1 東京 | 5.2% | 18.7% | 38.2% |
| 5 | 飯山泰A1 東京 | 3.9% | 14.1% | 29.4% |
| 6 | 西川新太B1 愛知 | 1.1% | 4.1% | 8.8% |
競艇桐生 12R20:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平石和男A2 埼玉 | 69.8% | 92.7% | 98.7% |
| 3 | 汐崎正則B1 愛知 | 10.3% | 36.2% | 63.4% |
| 2 | 門間雄大A2 東京 | 9.3% | 32.9% | 59.7% |
| 4 | 吉永泰弘B1 香川 | 5.6% | 20.0% | 39.9% |
| 5 | 多田有佑B1 東京 | 3.2% | 11.5% | 23.9% |
| 6 | 末永由楽A2 岡山 | 1.9% | 6.8% | 14.4% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競艇 桐生 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

