
みつは
今日は戸田競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
唐津
3連単1的中
- 11/6 唐津 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,110
多摩川
3連単1的中
- 11/6 多摩川 9R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,460
江戸川
3連単1的中
- 11/6 江戸川 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,030
鳴門
3連単1的中
- 11/6 鳴門 12R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,130
🚤 戸田 選手成績直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 砂長知輝 | 24 | 4 | 10 | 54 | 44.4% | 51.9% | 70.4% |
| 2 | 青木蓮 | 23 | 11 | 19 | 67 | 34.3% | 50.7% | 79.1% |
| 3 | 飛田江己 | 20 | 5 | 7 | 53 | 37.7% | 47.2% | 60.4% |
| 4 | 赤羽克也 | 19 | 6 | 6 | 47 | 40.4% | 53.2% | 66.0% |
| 5 | 畑田汰一 | 16 | 3 | 7 | 39 | 41.0% | 48.7% | 66.7% |
| 6 | 須藤博倫 | 16 | 9 | 9 | 45 | 35.6% | 55.6% | 75.6% |
| 7 | 鈴木孝明 | 15 | 7 | 8 | 39 | 38.5% | 56.4% | 76.9% |
| 8 | 中野希一 | 15 | 10 | 12 | 49 | 30.6% | 51.0% | 75.5% |
| 9 | 秋元哲 | 15 | 18 | 8 | 52 | 28.8% | 63.5% | 78.8% |
| 10 | 佐藤航 | 14 | 17 | 6 | 49 | 28.6% | 63.3% | 75.5% |
| 11 | 楠将太郎 | 14 | 18 | 7 | 74 | 18.9% | 43.2% | 52.7% |
| 12 | 佐藤翼 | 13 | 7 | 6 | 40 | 32.5% | 50.0% | 65.0% |
| 13 | 石田貴洋 | 12 | 8 | 12 | 40 | 30.0% | 50.0% | 80.0% |
| 14 | 桐生順平 | 11 | 7 | 4 | 26 | 42.3% | 69.2% | 84.6% |
| 15 | 春園功太 | 11 | 4 | 2 | 28 | 39.3% | 53.6% | 60.7% |
| 16 | 中澤和志 | 11 | 8 | 7 | 38 | 28.9% | 50.0% | 68.4% |
| 17 | 金子和之 | 11 | 8 | 5 | 38 | 28.9% | 50.0% | 63.2% |
| 18 | 田中信一郎 | 10 | 3 | 4 | 20 | 50.0% | 65.0% | 85.0% |
| 19 | 尾上雅也 | 10 | 8 | 4 | 30 | 33.3% | 60.0% | 73.3% |
| 20 | 川尻泰輔 | 10 | 7 | 7 | 36 | 27.8% | 47.2% | 66.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
154.2%
319.8%
58.7%
28.1%
65.2%
44.0%
2R
134.1%
429.1%
223.1%
310.8%
62.3%
50.6%
3R
135.9%
221.9%
319.3%
515.6%
47.0%
60.3%
4R
140.8%
225.1%
322.4%
56.9%
43.1%
61.7%
5R
151.8%
432.3%
28.2%
35.2%
61.5%
51.1%
6R
131.1%
330.4%
515.7%
213.9%
65.1%
43.8%
7R
179.3%
310.4%
26.0%
62.2%
41.7%
50.4%
8R
148.4%
320.5%
216.4%
510.3%
62.4%
42.0%
9R
162.0%
213.2%
67.6%
37.4%
55.2%
44.6%
10R
157.9%
317.1%
213.4%
64.5%
44.0%
53.2%
11R
164.4%
314.2%
212.2%
55.3%
42.8%
61.2%
12R
165.5%
211.0%
410.8%
35.7%
55.3%
61.7%
🎯 レースごとAI評価値
競艇戸田 1R10:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本浩貴B1 埼玉 | 54.2% | 82.8% | 95.0% |
| 3 | 山谷央B1 東京 | 19.8% | 48.8% | 73.6% |
| 5 | 山田和佐B1 広島 | 8.7% | 22.8% | 43.0% |
| 2 | 井田涼介B2 群馬 | 8.1% | 21.2% | 40.4% |
| 6 | 小野桜B1 滋賀 | 5.2% | 13.8% | 27.1% |
| 4 | 櫻井隼B1 埼玉 | 4.0% | 10.5% | 20.9% |
競艇戸田 2R11:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 楠原正剛B1 福岡 | 34.1% | 63.4% | 86.0% |
| 4 | 石塚久也A2 埼玉 | 29.1% | 57.2% | 82.1% |
| 2 | 若林将A1 東京 | 23.1% | 47.9% | 75.0% |
| 3 | 関口智久B1 埼玉 | 10.8% | 24.4% | 43.6% |
| 6 | 山口広樹B1 福岡 | 2.3% | 5.5% | 10.4% |
| 5 | 阿部未侑B2 東京 | 0.6% | 1.5% | 2.9% |
競艇戸田 3R11:39 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 淺香文武B1 三重 | 35.9% | 64.0% | 84.1% |
| 2 | 市川哲也A1 広島 | 21.9% | 45.2% | 68.4% |
| 3 | 藤生雄人A2 群馬 | 19.3% | 40.6% | 63.5% |
| 5 | 榎幸司A2 長崎 | 15.6% | 33.6% | 54.8% |
| 4 | 伊達正利B1 静岡 | 7.0% | 16.0% | 28.1% |
| 6 | 北萌々花B2 埼玉 | 0.3% | 0.6% | 1.1% |
競艇戸田 4R12:06 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 森口和紀B1 福岡 | 40.8% | 71.2% | 90.6% |
| 2 | 長谷川晴A1 群馬 | 25.1% | 52.8% | 79.8% |
| 3 | 赤羽克也A1 埼玉 | 22.4% | 48.1% | 76.3% |
| 5 | 笠雅雄B1 福岡 | 6.9% | 16.2% | 30.6% |
| 4 | 塩田雄一B1 香川 | 3.1% | 7.5% | 14.4% |
| 6 | 蜂須瑞生A2 群馬 | 1.7% | 4.2% | 8.2% |
競艇戸田 5R12:33 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西川拓利A2 福岡 | 51.8% | 85.2% | 97.2% |
| 4 | 遠藤エミA1 滋賀 | 32.3% | 72.4% | 92.9% |
| 2 | 後藤浩B1 埼玉 | 8.2% | 21.4% | 54.9% |
| 3 | 品川賢次B2 群馬 | 5.2% | 13.9% | 36.3% |
| 6 | 稲生夏季B1 東京 | 1.5% | 4.2% | 11.0% |
| 5 | 櫻井隼B1 埼玉 | 1.1% | 2.9% | 7.6% |
競艇戸田 6R13:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 尾形栄治B1 東京 | 31.1% | 58.5% | 79.7% |
| 3 | 須藤博倫A1 埼玉 | 30.4% | 57.5% | 78.9% |
| 5 | 近江翔吾A2 香川 | 15.7% | 33.6% | 55.0% |
| 2 | 関口智久B1 埼玉 | 13.9% | 30.1% | 50.1% |
| 6 | 坪口竜也A2 長崎 | 5.1% | 11.6% | 20.6% |
| 4 | 中島航B1 東京 | 3.8% | 8.7% | 15.7% |
競艇戸田 7R13:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 秦英悟A1 大阪 | 79.3% | 97.0% | 99.8% |
| 3 | 山口広樹B1 福岡 | 10.4% | 51.4% | 82.4% |
| 2 | 金子良昭B1 静岡 | 6.0% | 30.1% | 65.3% |
| 6 | 岩川仁士B1 大阪 | 2.2% | 11.0% | 26.7% |
| 4 | 井田涼介B2 群馬 | 1.7% | 8.6% | 21.2% |
| 5 | 北萌々花B2 埼玉 | 0.4% | 1.8% | 4.7% |
競艇戸田 8R13:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木山和幸B1 広島 | 48.4% | 78.1% | 93.4% |
| 3 | 清埜翔子A2 埼玉 | 20.5% | 47.1% | 73.5% |
| 2 | 幸田智裕B1 静岡 | 16.4% | 38.7% | 65.4% |
| 5 | 市川哲也A1 広島 | 10.3% | 25.2% | 46.3% |
| 6 | 山谷央B1 東京 | 2.4% | 5.9% | 11.7% |
| 4 | 阿部未侑B2 東京 | 2.0% | 5.0% | 9.8% |
競艇戸田 9R14:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤生雄人A2 群馬 | 62.0% | 87.9% | 97.0% |
| 2 | 庄司樹良A2 東京 | 13.2% | 38.4% | 63.0% |
| 6 | 赤羽克也A1 埼玉 | 7.6% | 22.4% | 41.9% |
| 3 | 宮崎安奈B1 埼玉 | 7.4% | 21.9% | 41.0% |
| 5 | 楠原正剛B1 福岡 | 5.2% | 15.6% | 30.1% |
| 4 | 品川賢次B2 群馬 | 4.6% | 13.8% | 27.0% |
競艇戸田 10R14:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 石塚久也A2 埼玉 | 57.9% | 85.8% | 96.5% |
| 3 | 西川拓利A2 福岡 | 17.1% | 45.2% | 72.7% |
| 2 | 笠雅雄B1 福岡 | 13.4% | 36.3% | 64.2% |
| 6 | 須藤博倫A1 埼玉 | 4.5% | 12.6% | 25.4% |
| 4 | 小野桜B1 滋賀 | 4.0% | 11.2% | 22.8% |
| 5 | 淺香文武B1 三重 | 3.2% | 9.0% | 18.4% |
競艇戸田 11R15:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長谷川晴A1 群馬 | 64.4% | 90.2% | 98.2% |
| 3 | 坪口竜也A2 長崎 | 14.2% | 43.1% | 72.7% |
| 2 | 鳥居塚孝A2 群馬 | 12.2% | 37.4% | 67.4% |
| 5 | 若林将A1 東京 | 5.3% | 16.6% | 34.4% |
| 4 | 金子良昭B1 静岡 | 2.8% | 8.8% | 19.0% |
| 6 | 伊達正利B1 静岡 | 1.2% | 3.9% | 8.4% |
競艇戸田 12R16:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 遠藤エミA1 滋賀 | 65.5% | 90.3% | 97.9% |
| 2 | 榎幸司A2 長崎 | 11.0% | 34.6% | 60.5% |
| 4 | 秦英悟A1 大阪 | 10.8% | 34.2% | 60.1% |
| 3 | 幸田智裕B1 静岡 | 5.7% | 18.2% | 35.8% |
| 5 | 森口和紀B1 福岡 | 5.3% | 17.1% | 33.9% |
| 6 | 近江翔吾A2 香川 | 1.7% | 5.7% | 11.8% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競艇 戸田 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

