
みつは
今日は多摩川競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
唐津
3連単1的中
- 11/6 唐津 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,110
多摩川
3連単1的中
- 11/6 多摩川 9R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,460
江戸川
3連単1的中
- 11/6 江戸川 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,030
鳴門
3連単1的中
- 11/6 鳴門 12R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,130
🚤 多摩川 選手成績直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 栗城匠 | 14 | 10 | 7 | 49 | 28.6% | 49.0% | 63.3% |
| 2 | 金子拓矢 | 13 | 4 | 1 | 21 | 61.9% | 81.0% | 85.7% |
| 3 | 宮之原輝紀 | 13 | 10 | 3 | 36 | 36.1% | 63.9% | 72.2% |
| 4 | 濱野谷憲吾 | 13 | 12 | 6 | 45 | 28.9% | 55.6% | 68.9% |
| 5 | 久田敏之 | 12 | 2 | 8 | 27 | 44.4% | 51.9% | 81.5% |
| 6 | 倉持莉々 | 12 | 5 | 5 | 30 | 40.0% | 56.7% | 73.3% |
| 7 | 一瀬明 | 11 | 9 | 5 | 39 | 28.2% | 51.3% | 64.1% |
| 8 | 田中豪 | 11 | 11 | 15 | 49 | 22.4% | 44.9% | 75.5% |
| 9 | 若林将 | 11 | 7 | 15 | 55 | 20.0% | 32.7% | 60.0% |
| 10 | 今泉友吾 | 10 | 8 | 5 | 28 | 35.7% | 64.3% | 82.1% |
| 11 | 澤田尚也 | 10 | 4 | 6 | 28 | 35.7% | 50.0% | 71.4% |
| 12 | 永井彪也 | 10 | 6 | 10 | 38 | 26.3% | 42.1% | 68.4% |
| 13 | 福来剛 | 10 | 13 | 8 | 38 | 26.3% | 60.5% | 81.6% |
| 14 | 上原崚 | 10 | 11 | 7 | 46 | 21.7% | 45.7% | 60.9% |
| 15 | 芝田浩治 | 9 | 3 | 1 | 15 | 60.0% | 80.0% | 86.7% |
| 16 | 北山康介 | 9 | 4 | 2 | 19 | 47.4% | 68.4% | 78.9% |
| 17 | 山田雄太 | 9 | 4 | 3 | 24 | 37.5% | 54.2% | 66.7% |
| 18 | 内堀学 | 9 | 4 | 6 | 27 | 33.3% | 48.1% | 70.4% |
| 19 | 毒島誠 | 9 | 6 | 7 | 29 | 31.0% | 51.7% | 75.9% |
| 20 | 服部達哉 | 9 | 5 | 9 | 35 | 25.7% | 40.0% | 65.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
152.0%
224.7%
316.0%
54.1%
61.9%
41.2%
2R
137.7%
225.2%
320.3%
511.8%
43.0%
62.0%
3R
143.5%
225.2%
316.1%
511.3%
62.0%
42.0%
4R
135.0%
323.3%
415.5%
515.0%
29.4%
61.8%
5R
428.0%
125.5%
219.5%
317.5%
67.1%
52.5%
6R
139.0%
328.8%
212.8%
58.3%
47.4%
63.7%
7R
179.9%
27.6%
64.7%
53.6%
42.5%
31.6%
8R
168.0%
39.6%
26.7%
56.2%
65.7%
43.8%
9R
162.2%
517.1%
39.2%
26.5%
43.8%
61.2%
10R
166.3%
211.5%
411.2%
54.6%
34.3%
62.1%
11R
167.7%
311.1%
410.2%
27.0%
52.4%
61.7%
12R
163.3%
413.1%
38.8%
26.6%
56.3%
61.9%
🎯 レースごとAI評価値
競艇多摩川 1R10:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山下奈緒B1 大阪 | 52.0% | 82.9% | 96.5% |
| 2 | 原加央理A2 埼玉 | 24.7% | 58.1% | 86.5% |
| 3 | 神里琴音B1 福岡 | 16.0% | 39.7% | 75.1% |
| 5 | 白石有美B2 東京 | 4.1% | 10.9% | 23.5% |
| 6 | 諏訪玲奈B2 岡山 | 1.9% | 5.1% | 11.3% |
| 4 | 市川瑚幸B2 東京 | 1.2% | 3.2% | 7.1% |
競艇多摩川 2R10:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 前原哉B1 岡山 | 37.7% | 67.0% | 87.0% |
| 2 | 落合直子A2 大阪 | 25.2% | 51.6% | 76.2% |
| 3 | 黒澤めぐB1 東京 | 20.3% | 43.1% | 68.5% |
| 5 | 櫻本あゆA1 群馬 | 11.8% | 26.4% | 46.1% |
| 4 | 植木美帆B2 東京 | 3.0% | 7.1% | 13.2% |
| 6 | 深尾巴恵B1 静岡 | 2.0% | 4.8% | 9.0% |
競艇多摩川 3R11:26 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 滝沢織寧B1 埼玉 | 43.5% | 73.8% | 91.3% |
| 2 | 藤原早菜A2 岡山 | 25.2% | 53.6% | 78.8% |
| 3 | 喜多須杏B1 徳島 | 16.1% | 36.6% | 63.0% |
| 5 | 渡邉優美A1 福岡 | 11.3% | 26.4% | 47.9% |
| 6 | 羽田妃希B1 愛知 | 2.0% | 4.9% | 9.5% |
| 4 | 今泉澪B2 愛知 | 2.0% | 4.8% | 9.4% |
競艇多摩川 4R11:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 深見亜由B1 愛知 | 35.0% | 62.5% | 82.2% |
| 3 | 倉持莉々A1 東京 | 23.3% | 47.1% | 69.2% |
| 4 | 大豆生蒼B1 埼玉 | 15.5% | 33.2% | 53.4% |
| 5 | 川野芽唯A1 福岡 | 15.0% | 32.2% | 52.1% |
| 2 | 孫崎百世B1 滋賀 | 9.4% | 20.9% | 35.6% |
| 6 | 南彩寧B1 兵庫 | 1.8% | 4.1% | 7.4% |
競艇多摩川 5R12:24 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 平田さやA2 東京 | 28.0% | 53.2% | 74.5% |
| 1 | 西田和加B2 埼玉 | 25.5% | 49.6% | 71.2% |
| 2 | 角ひとみA2 広島 | 19.5% | 39.8% | 61.1% |
| 3 | 高石梨菜B2 東京 | 17.5% | 36.3% | 56.8% |
| 6 | 湯淺紀香B1 群馬 | 7.1% | 15.7% | 26.7% |
| 5 | 林風音B2 愛知 | 2.5% | 5.5% | 9.7% |
競艇多摩川 6R12:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 白石有美B2 東京 | 39.0% | 68.6% | 87.2% |
| 3 | 今井美亜A1 福井 | 28.8% | 57.5% | 79.6% |
| 2 | 永井聖美B1 東京 | 12.8% | 28.8% | 50.4% |
| 5 | 安井瑞紀A2 岡山 | 8.3% | 19.2% | 34.9% |
| 4 | 村上奈穂B1 広島 | 7.4% | 17.2% | 31.5% |
| 6 | 井上未都B1 福岡 | 3.7% | 8.7% | 16.4% |
競艇多摩川 7R13:22 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原菜希A2 東京 | 79.9% | 96.8% | 99.6% |
| 2 | 深尾巴恵B1 静岡 | 7.6% | 39.1% | 67.0% |
| 6 | 渡邉優美A1 福岡 | 4.7% | 24.2% | 48.5% |
| 5 | 鈴木成美B2 静岡 | 3.6% | 18.5% | 38.5% |
| 4 | 畑田希咲B1 兵庫 | 2.5% | 13.0% | 28.0% |
| 3 | 市川瑚幸B2 東京 | 1.6% | 8.3% | 18.4% |
競艇多摩川 8R13:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 米丸乃絵A1 福岡 | 68.0% | 91.4% | 98.2% |
| 3 | 渡邉真奈B1 東京 | 9.6% | 32.3% | 56.1% |
| 2 | 山下奈緒B1 大阪 | 6.7% | 22.9% | 42.9% |
| 5 | 黒澤めぐB1 東京 | 6.2% | 21.1% | 40.0% |
| 6 | 井上遥妃A1 徳島 | 5.7% | 19.4% | 37.2% |
| 4 | 滝沢織寧B1 埼玉 | 3.8% | 12.9% | 25.6% |
競艇多摩川 9R14:21 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 角ひとみA2 広島 | 62.2% | 88.9% | 97.7% |
| 5 | 倉持莉々A1 東京 | 17.1% | 49.2% | 76.5% |
| 3 | 羽田妃希B1 愛知 | 9.2% | 27.3% | 53.6% |
| 2 | 諏訪玲奈B2 岡山 | 6.5% | 19.4% | 39.8% |
| 4 | 田上凜B1 大阪 | 3.8% | 11.6% | 24.6% |
| 6 | 植木美帆B2 東京 | 1.2% | 3.6% | 7.9% |
競艇多摩川 10R14:52 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平田さやA2 東京 | 66.3% | 90.8% | 98.2% |
| 2 | 井上未都B1 福岡 | 11.5% | 36.7% | 64.0% |
| 4 | 落合直子A2 大阪 | 11.2% | 36.0% | 63.2% |
| 5 | 喜多須杏B1 徳島 | 4.6% | 15.0% | 30.5% |
| 3 | 中曽瑠華B1 東京 | 4.3% | 14.3% | 29.2% |
| 6 | 大豆生蒼B1 埼玉 | 2.1% | 7.1% | 14.9% |
競艇多摩川 11R15:24 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 櫻本あゆA1 群馬 | 67.7% | 91.7% | 98.5% |
| 3 | 藤原早菜A2 岡山 | 11.1% | 36.8% | 64.4% |
| 4 | 湯淺紀香B1 群馬 | 10.2% | 33.9% | 61.2% |
| 2 | 南彩寧B1 兵庫 | 7.0% | 23.5% | 46.1% |
| 5 | 村上奈穂B1 広島 | 2.4% | 8.3% | 17.5% |
| 6 | 原加央理A2 埼玉 | 1.7% | 5.8% | 12.4% |
競艇多摩川 12R16:03 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川野芽唯A1 福岡 | 63.3% | 88.9% | 97.4% |
| 4 | 小野生奈A1 福岡 | 13.1% | 39.0% | 64.7% |
| 3 | 藤原菜希A2 東京 | 8.8% | 26.7% | 49.4% |
| 2 | 後藤美翼A2 東京 | 6.6% | 20.1% | 38.7% |
| 5 | 米丸乃絵A1 福岡 | 6.3% | 19.3% | 37.3% |
| 6 | 今井美亜A1 福井 | 1.9% | 6.1% | 12.4% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競艇 多摩川 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

