
みつは
今日は住之江競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
唐津
3連単1的中
- 11/6 唐津 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,110
多摩川
3連単1的中
- 11/6 多摩川 9R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,460
江戸川
3連単1的中
- 11/6 江戸川 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,030
鳴門
3連単1的中
- 11/6 鳴門 12R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,130
🚤 住之江 選手成績直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 石本裕武 | 25 | 9 | 18 | 72 | 34.7% | 47.2% | 72.2% |
| 2 | 井上忠政 | 24 | 16 | 5 | 68 | 35.3% | 58.8% | 66.2% |
| 3 | 山崎郡 | 22 | 9 | 8 | 57 | 38.6% | 54.4% | 68.4% |
| 4 | 上條暢嵩 | 20 | 10 | 10 | 58 | 34.5% | 51.7% | 69.0% |
| 5 | 木下翔太 | 17 | 11 | 8 | 54 | 31.5% | 51.9% | 66.7% |
| 6 | 竹間隆晟 | 16 | 12 | 5 | 60 | 26.7% | 46.7% | 55.0% |
| 7 | 西村拓也 | 15 | 15 | 10 | 57 | 26.3% | 52.6% | 70.2% |
| 8 | 石野貴之 | 14 | 9 | 10 | 52 | 26.9% | 44.2% | 63.5% |
| 9 | 秦英悟 | 13 | 11 | 7 | 48 | 27.1% | 50.0% | 64.6% |
| 10 | 吉田一心 | 13 | 11 | 10 | 54 | 24.1% | 44.4% | 63.0% |
| 11 | 岡村仁 | 13 | 16 | 9 | 63 | 20.6% | 46.0% | 60.3% |
| 12 | 岡部大輝 | 12 | 5 | 3 | 28 | 42.9% | 60.7% | 71.4% |
| 13 | 奈須啓太 | 12 | 6 | 7 | 34 | 35.3% | 52.9% | 73.5% |
| 14 | 権藤俊光 | 12 | 11 | 8 | 48 | 25.0% | 47.9% | 64.6% |
| 15 | 松井繁 | 12 | 17 | 11 | 52 | 23.1% | 55.8% | 76.9% |
| 16 | 井上遥妃 | 11 | 4 | 2 | 20 | 55.0% | 75.0% | 85.0% |
| 17 | 鶴本崇文 | 11 | 3 | 7 | 32 | 34.4% | 43.8% | 65.6% |
| 18 | 山口晃朋 | 10 | 3 | 0 | 22 | 45.5% | 59.1% | 59.1% |
| 19 | 湯川浩司 | 10 | 6 | 10 | 55 | 18.2% | 29.1% | 47.3% |
| 20 | 井上一輝 | 10 | 14 | 12 | 58 | 17.2% | 41.4% | 62.1% |
📊 AI勝率一覧
1R
149.5%
416.1%
315.6%
210.7%
55.9%
62.2%
2R
146.2%
221.6%
311.8%
49.6%
57.6%
63.3%
3R
151.4%
219.1%
49.5%
39.4%
65.6%
55.0%
4R
147.0%
216.9%
415.7%
57.6%
37.4%
65.4%
5R
150.8%
419.0%
213.4%
38.4%
54.9%
63.5%
6R
145.5%
318.9%
212.8%
411.9%
65.8%
55.1%
7R
157.0%
212.6%
312.6%
48.2%
55.9%
63.7%
8R
151.0%
418.9%
211.2%
310.1%
55.0%
63.9%
9R
156.9%
212.9%
310.1%
49.9%
56.0%
64.2%
10R
158.3%
211.4%
411.1%
39.6%
56.9%
62.8%
11R
165.1%
310.7%
29.8%
48.2%
53.9%
62.3%
12R
165.2%
212.1%
48.5%
37.7%
54.3%
62.1%
🎯 レースごとAI評価値
競艇住之江 1R15:18 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安河内将A1 佐賀 | 49.5% | 78.3% | 92.8% |
| 4 | 佐藤翼A1 埼玉 | 16.1% | 38.2% | 62.2% |
| 3 | 澤田尚也A1 滋賀 | 15.6% | 37.0% | 60.9% |
| 2 | 下條雄太A1 長崎 | 10.7% | 26.1% | 46.0% |
| 5 | 山崎郡A1 大阪 | 5.9% | 14.9% | 27.6% |
| 6 | 深谷知博A1 静岡 | 2.2% | 5.5% | 10.6% |
競艇住之江 2R15:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永井彪也A1 東京 | 46.2% | 75.3% | 91.0% |
| 2 | 石本裕武A1 大阪 | 21.6% | 47.7% | 71.3% |
| 3 | 柳沢一A1 愛知 | 11.8% | 27.7% | 48.4% |
| 4 | 宮田龍馬A1 兵庫 | 9.6% | 22.9% | 40.9% |
| 5 | 桐生順平A1 埼玉 | 7.6% | 18.2% | 33.2% |
| 6 | 豊田健士A1 三重 | 3.3% | 8.2% | 15.3% |
競艇住之江 3R16:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 萩原秀人A1 福井 | 51.4% | 80.0% | 93.5% |
| 2 | 塩田北斗A1 福岡 | 19.1% | 45.5% | 69.6% |
| 4 | 長田頼宗A1 東京 | 9.5% | 23.8% | 43.1% |
| 3 | 河合佑樹A1 静岡 | 9.4% | 23.6% | 42.8% |
| 6 | 上條暢嵩A1 大阪 | 5.6% | 14.2% | 26.8% |
| 5 | 山口達也A1 岡山 | 5.0% | 12.8% | 24.3% |
競艇住之江 4R16:52 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 稲田浩二A1 兵庫 | 47.0% | 75.6% | 90.9% |
| 2 | 木下翔太A1 大阪 | 16.9% | 38.8% | 61.6% |
| 4 | 山田哲也A1 東京 | 15.7% | 36.2% | 58.7% |
| 5 | 磯部誠A1 愛知 | 7.6% | 18.3% | 32.8% |
| 3 | 佐々木完A1 山口 | 7.4% | 17.8% | 31.9% |
| 6 | 高橋竜矢A1 広島 | 5.4% | 13.2% | 24.1% |
競艇住之江 5R17:19 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田和美A1 大阪 | 50.8% | 79.7% | 93.5% |
| 4 | 池田浩二A1 愛知 | 19.0% | 44.9% | 69.7% |
| 2 | 上野真之A1 佐賀 | 13.4% | 32.8% | 56.6% |
| 3 | 藤原啓史A1 岡山 | 8.4% | 21.1% | 38.9% |
| 5 | 土屋智則A1 群馬 | 4.9% | 12.5% | 23.8% |
| 6 | 上田龍星A1 大阪 | 3.5% | 9.0% | 17.4% |
競艇住之江 6R17:46 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 羽野直也A1 福岡 | 45.5% | 74.2% | 90.0% |
| 3 | 松井繁A1 大阪 | 18.9% | 42.2% | 65.1% |
| 2 | 宮田龍馬A1 兵庫 | 12.8% | 29.6% | 50.0% |
| 4 | 井口佳典A1 三重 | 11.9% | 27.8% | 47.4% |
| 6 | 中野次郎A1 東京 | 5.8% | 14.0% | 25.4% |
| 5 | 下條雄太A1 長崎 | 5.1% | 12.2% | 22.1% |
競艇住之江 7R18:13 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 久田敏之A1 群馬 | 57.0% | 84.3% | 95.5% |
| 2 | 石野貴之A1 大阪 | 12.6% | 33.5% | 56.9% |
| 3 | 桐生順平A1 埼玉 | 12.6% | 33.5% | 56.8% |
| 4 | 篠崎仁志A1 福岡 | 8.2% | 22.2% | 40.6% |
| 5 | 長田頼宗A1 東京 | 5.9% | 16.2% | 30.4% |
| 6 | 西村拓也A1 大阪 | 3.7% | 10.3% | 19.9% |
競艇住之江 8R18:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎郡A1 大阪 | 51.0% | 79.7% | 93.4% |
| 4 | 村上遼A1 長崎 | 18.9% | 44.9% | 69.2% |
| 2 | 関浩哉A1 群馬 | 11.2% | 27.7% | 49.1% |
| 3 | 井上忠政A1 大阪 | 10.1% | 25.1% | 45.2% |
| 5 | 柳沢一A1 愛知 | 5.0% | 12.7% | 24.0% |
| 6 | 馬場貴也A1 滋賀 | 3.9% | 10.0% | 19.1% |
競艇住之江 9R19:14 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中島孝平A1 福井 | 56.9% | 84.1% | 95.3% |
| 2 | 磯部誠A1 愛知 | 12.9% | 34.1% | 57.1% |
| 3 | 永井彪也A1 東京 | 10.1% | 27.2% | 47.9% |
| 4 | 上條暢嵩A1 大阪 | 9.9% | 26.6% | 47.1% |
| 5 | 澤田尚也A1 滋賀 | 6.0% | 16.4% | 30.6% |
| 6 | 井上一輝A1 大阪 | 4.2% | 11.6% | 22.0% |
競艇住之江 10R19:47 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 丸野一樹A1 滋賀 | 58.3% | 85.2% | 95.9% |
| 2 | 岩瀬裕亮A1 愛知 | 11.4% | 31.1% | 53.7% |
| 4 | 権藤俊光A1 大阪 | 11.1% | 30.4% | 52.8% |
| 3 | 中野次郎A1 東京 | 9.6% | 26.3% | 47.0% |
| 5 | 大峯豊A1 山口 | 6.9% | 19.1% | 35.4% |
| 6 | 山口剛A1 広島 | 2.8% | 7.8% | 15.3% |
競艇住之江 11R20:16 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐藤翼A1 埼玉 | 65.1% | 90.0% | 97.8% |
| 3 | 篠崎元志A1 福岡 | 10.7% | 33.5% | 58.7% |
| 2 | 湯川浩司A1 大阪 | 9.8% | 30.9% | 55.4% |
| 4 | 塩田北斗A1 福岡 | 8.2% | 25.7% | 47.9% |
| 5 | 井口佳典A1 三重 | 3.9% | 12.4% | 24.9% |
| 6 | 柳生泰二A1 山口 | 2.3% | 7.5% | 15.4% |
競艇住之江 12R20:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松井繁A1 大阪 | 65.2% | 90.1% | 97.9% |
| 2 | 村上遼A1 長崎 | 12.1% | 37.8% | 63.8% |
| 4 | 久田敏之A1 群馬 | 8.5% | 26.9% | 50.1% |
| 3 | 池田浩二A1 愛知 | 7.7% | 24.5% | 46.3% |
| 5 | 山田哲也A1 東京 | 4.3% | 13.9% | 27.8% |
| 6 | 石本裕武A1 大阪 | 2.1% | 6.9% | 14.2% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競艇 住之江 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

