
オルイン
今日は川口オートっす。全開で全選手のAI評価値をチェックしていくっすよ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
オート直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🏍 川口 選手成績直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 黒川京介 | 82 | 2 | 17 | 109 | 75.2% | 77.1% | 92.7% |
| 2 | 永井大介 | 40 | 15 | 6 | 83 | 48.2% | 66.3% | 73.5% |
| 3 | 小原望 | 37 | 26 | 25 | 162 | 22.8% | 38.9% | 54.3% |
| 4 | 平田雅崇 | 33 | 11 | 19 | 78 | 42.3% | 56.4% | 80.8% |
| 5 | 平川博康 | 31 | 13 | 23 | 143 | 21.7% | 30.8% | 46.9% |
| 6 | 佐藤励 | 30 | 13 | 7 | 62 | 48.4% | 69.4% | 80.6% |
| 7 | 中山透 | 30 | 23 | 28 | 147 | 20.4% | 36.1% | 55.1% |
| 8 | 佐藤摩弥 | 28 | 13 | 9 | 73 | 38.4% | 56.2% | 68.5% |
| 9 | 小椋華恋 | 28 | 10 | 13 | 94 | 29.8% | 40.4% | 54.3% |
| 10 | 落合春翔 | 28 | 19 | 8 | 126 | 22.2% | 37.3% | 43.7% |
| 11 | 若井友和 | 26 | 28 | 15 | 104 | 25.0% | 51.9% | 66.3% |
| 12 | 山口航太 | 26 | 12 | 12 | 107 | 24.3% | 35.5% | 46.7% |
| 13 | 中山光 | 25 | 18 | 9 | 101 | 24.8% | 42.6% | 51.5% |
| 14 | 中村雅人 | 24 | 6 | 3 | 47 | 51.1% | 63.8% | 70.2% |
| 15 | 福田裕二 | 23 | 22 | 12 | 123 | 18.7% | 36.6% | 46.3% |
| 16 | 斎藤撤二 | 23 | 12 | 22 | 145 | 15.9% | 24.1% | 39.3% |
| 17 | 山田達也 | 22 | 26 | 10 | 105 | 21.0% | 45.7% | 55.2% |
| 18 | 早津康介 | 22 | 17 | 15 | 112 | 19.6% | 34.8% | 48.2% |
| 19 | 吉田幸司 | 22 | 33 | 10 | 159 | 13.8% | 34.6% | 40.9% |
| 20 | 大木光 | 21 | 9 | 5 | 66 | 31.8% | 45.5% | 53.0% |
📊 AI勝率一覧
1R
723.1%
621.9%
417.8%
214.1%
512.9%
36.2%
13.8%
2R
734.1%
416.9%
615.8%
59.9%
39.8%
18.2%
25.4%
3R
731.3%
624.6%
517.6%
310.2%
48.5%
24.9%
12.9%
4R
734.0%
519.8%
313.8%
611.9%
410.2%
26.8%
13.4%
5R
621.1%
219.4%
714.1%
414.0%
512.1%
310.8%
18.5%
6R
616.1%
716.1%
216.0%
315.1%
513.7%
413.7%
19.2%
7R
122.0%
716.7%
613.7%
513.3%
413.1%
310.9%
210.3%
8R
124.7%
416.8%
714.8%
312.7%
612.3%
511.3%
27.4%
🎯 レースごとAI評価値
オート川口 1R試走前予想18:50 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 中野憲人埼玉県 | 23.1% | — | 72.6% |
| 6 | 和田健吾静岡県 | 21.9% | — | 47.6% |
| 4 | 菅原すずの神奈川県 | 17.8% | — | 29.9% |
| 2 | 坂本茉奈静岡県 | 14.1% | — | 21.5% |
| 5 | 小林頼介愛知県 | 12.9% | — | 44.4% |
| 3 | 山脇孝志愛知県 | 6.2% | — | 29.4% |
| 1 | 縫田雅一東京都 | 3.8% | — | 16.5% |
オート川口 2R試走前予想19:15 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 篠崎実東京都 | 34.1% | — | 69.9% |
| 4 | 運天諒雅埼玉県 | 16.9% | — | 39.1% |
| 6 | 押田幸夫埼玉県 | 15.8% | — | 48.4% |
| 5 | 伊東玲衣埼玉県 | 9.9% | — | 30.3% |
| 3 | 北爪勝義群馬県 | 9.8% | — | 35.3% |
| 1 | 九門結衣千葉県 | 8.2% | — | 18.6% |
| 2 | 高橋祐一埼玉県 | 5.4% | — | 30.3% |
オート川口 3R試走前予想19:40 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 上原大輝長野県 | 31.3% | — | 47.7% |
| 6 | 筒井健太静岡県 | 24.6% | — | 41.2% |
| 5 | 平川博康千葉県 | 17.6% | — | 40.4% |
| 3 | 千葉泰将東京都 | 10.2% | — | 34.9% |
| 4 | 瀬戸尾侑宏埼玉県 | 8.5% | — | 19.4% |
| 2 | 島田健一東京都 | 4.9% | — | 33.1% |
| 1 | 岡崎秀二東京都 | 2.9% | — | 11.7% |
オート川口 4R試走前予想20:05 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 亀井政和群馬県 | 34.0% | — | 53.0% |
| 5 | 梅内幹雄静岡県 | 19.8% | — | 58.5% |
| 3 | 宮司佳奈愛知県 | 13.8% | — | 31.6% |
| 6 | 角貝拓海静岡県 | 11.9% | — | 33.5% |
| 4 | 今田真輔静岡県 | 10.2% | — | 36.2% |
| 2 | 丸山浩信群馬県 | 6.8% | — | 31.8% |
| 1 | 脇川大樹京都府 | 3.4% | — | 7.4% |
オート川口 5R試走前予想20:30 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 武藤博臣千葉県 | 21.1% | — | 36.0% |
| 2 | 田崎萌埼玉県 | 19.4% | — | 45.4% |
| 7 | 長谷晴久静岡県 | 14.1% | — | 40.4% |
| 4 | 高塚義明埼玉県 | 14.0% | — | 39.6% |
| 5 | 浅野浩幸東京都 | 12.1% | — | 36.1% |
| 3 | 深沢隆山梨県 | 10.8% | — | 36.1% |
| 1 | 石井大志山口県 | 8.5% | — | 31.9% |
オート川口 6R試走前予想20:55 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 稲川聖也東京都 | 16.1% | — | 37.7% |
| 7 | 鈴木一馬静岡県 | 16.1% | — | 38.1% |
| 2 | 赤堀翼静岡県 | 16.0% | — | 38.5% |
| 3 | 古木賢東京都 | 15.1% | — | 37.7% |
| 5 | 川原剛群馬県 | 13.7% | — | 32.0% |
| 4 | 柴山信行埼玉県 | 13.7% | — | 35.2% |
| 1 | 木村悦教埼玉県 | 9.2% | — | 30.8% |
オート川口 7R試走前予想21:20 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 落合春翔埼玉県 | 22.0% | — | 46.1% |
| 7 | 早船歩千葉県 | 16.7% | — | 38.3% |
| 6 | 山口航太埼玉県 | 13.7% | — | 29.2% |
| 5 | 牛沢和彦埼玉県 | 13.3% | — | 36.7% |
| 4 | 片野利沙千葉県 | 13.1% | — | 36.7% |
| 3 | 柴田紘志愛知県 | 10.9% | — | 38.3% |
| 2 | 本田仁恵栃木県 | 10.3% | — | 31.4% |
オート川口 8R試走前予想21:50 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鈴木景斗静岡県 | 24.7% | — | 40.9% |
| 4 | 秋田貴弘山口県 | 16.8% | — | 34.6% |
| 7 | 小原望埼玉県 | 14.8% | — | 35.7% |
| 3 | 吉田幸司埼玉県 | 12.7% | — | 30.6% |
| 6 | 仲口武志愛知県 | 12.3% | — | 37.4% |
| 5 | 福村唯倫埼玉県 | 11.3% | — | 32.3% |
| 2 | 下平佳輝大阪府 | 7.4% | — | 29.8% |
プレビュー生成: 2026-11-03 11:06 / 対象: オート 川口 2026-11-03 / レース数: 8 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

