
きらら
今日は静岡競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
奈良
3連複1的中
- 11/2 奈良 4R3連複AI 1-2-5 → 1-2-5着 的中¥1,330
3連単1的中
- 11/2 奈良 4R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥1,710
豊橋
3連複1的中
- 11/2 豊橋 5R3連複AI 1-2-4 → 2-1-4着 的中¥1,040
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 55 | 6 | 7 | 85 | 64.7% | 71.8% | 80.0% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 上杉有弘 | 47 | 9 | 1 | 76 | 61.8% | 73.7% | 75.0% |
| 6 | 永井哉多 | 47 | 12 | 3 | 92 | 51.1% | 64.1% | 67.4% |
| 7 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 8 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 9 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 10 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 90 | 50.0% | 72.2% | 80.0% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 93 | 48.4% | 61.3% | 75.3% |
| 13 | 木村皆斗 | 45 | 11 | 12 | 110 | 40.9% | 50.9% | 61.8% |
| 14 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 69 | 63.8% | 76.8% | 85.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 安達光伸 | 42 | 9 | 3 | 68 | 61.8% | 75.0% | 79.4% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 75 | 53.3% | 72.0% | 76.0% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 81 | 49.4% | 72.8% | 86.4% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 16 | 6 | 84 | 63.1% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 51 | 22 | 12 | 94 | 54.3% | 77.7% | 90.4% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 40 | 14 | 8 | 75 | 53.3% | 72.0% | 82.7% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 13 | 83 | 39.8% | 60.2% | 75.9% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 28 | 12 | 88 | 33.0% | 64.8% | 78.4% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
138.0%
231.2%
416.7%
39.0%
53.8%
61.4%
2R
149.0%
319.3%
216.2%
54.7%
44.3%
74.1%
62.4%
3R
141.4%
318.7%
218.5%
69.7%
56.1%
43.2%
72.4%
4R
130.7%
325.0%
416.0%
79.1%
58.6%
28.1%
62.6%
5R
522.7%
420.3%
214.6%
313.6%
112.0%
68.6%
78.3%
6R
134.9%
326.8%
213.4%
49.2%
57.5%
64.4%
73.7%
7R
143.4%
317.5%
415.7%
213.0%
54.4%
64.1%
71.9%
🎯 レースごとAI評価値
競輪静岡 1R20:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉岡詩織広島 | 38.0% | 84.0% | 77.5% |
| 2 | 高木萌那福岡 | 31.2% | 65.8% | 70.9% |
| 4 | 伊藤優里三重 | 16.7% | 38.4% | 36.0% |
| 3 | 塩田日海神奈川 | 9.0% | 41.6% | 48.2% |
| 5 | 成海綾香沖縄 | 3.8% | 14.1% | 19.6% |
| 6 | 野寺梓静岡 | 1.4% | 8.0% | 12.9% |
競輪静岡 2R21:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林莉子東京 | 49.0% | 72.4% | 77.6% |
| 3 | 高橋美沙紀愛知 | 19.3% | 32.3% | 38.9% |
| 2 | 東美月兵庫 | 16.2% | 35.4% | 47.4% |
| 5 | 大和久保美青森 | 4.7% | 16.8% | 22.3% |
| 4 | 佐々木綾東京 | 4.3% | 12.1% | 19.7% |
| 7 | 新井美菜埼玉 | 4.1% | 10.0% | 9.9% |
| 6 | 金田舞夏福岡 | 2.4% | 6.8% | 9.5% |
競輪静岡 3R21:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原俊太郎A級 岡山 | 41.4% | 39.3% | 38.5% |
| 3 | 根藤浩二A級 千葉 | 18.7% | 26.0% | 30.9% |
| 2 | 桜井大地A級 静岡 | 18.5% | 23.6% | 28.3% |
| 6 | 奈良基A級 宮城 | 9.7% | 10.0% | 12.3% |
| 5 | 長野和弘A級 福岡 | 6.1% | 10.5% | 17.5% |
| 4 | 宮倉勇A級 千葉 | 3.2% | 9.8% | 16.5% |
| 7 | 篠崎高志A級 栃木 | 2.4% | 3.2% | 6.2% |
競輪静岡 4R21:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 矢口大樹A級 千葉 | 30.7% | 27.6% | 29.8% |
| 3 | 鶴淳志A級 福岡 | 25.0% | 29.9% | 33.7% |
| 4 | 横内裕人A級 愛媛 | 16.0% | 15.8% | 19.8% |
| 7 | 小山峻汰A級 熊本 | 9.1% | 10.2% | 13.4% |
| 5 | 田村浩章A級 徳島 | 8.6% | 15.4% | 18.3% |
| 2 | 山崎敦雄A級 静岡 | 8.1% | 16.4% | 26.2% |
| 6 | 山本貴章A級 岡山 | 2.6% | 5.0% | 8.4% |
競輪静岡 5R22:18 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 枝村弘樹A級 宮崎 | 22.7% | 28.9% | 29.8% |
| 4 | 神尾敬冬A級 静岡 | 20.3% | 30.7% | 32.1% |
| 2 | 大木雅也A級 静岡 | 14.6% | 26.4% | 33.9% |
| 3 | 西田大志A級 福岡 | 13.6% | 30.5% | 34.2% |
| 1 | 小菅誠A級 神奈川 | 12.0% | 24.5% | 27.3% |
| 6 | 山川奨太A級 熊本 | 8.6% | 11.8% | 14.7% |
| 7 | 小峰烈A級 長野 | 8.3% | 10.0% | 10.5% |
競輪静岡 6R22:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長野魅切A級 愛媛 | 34.9% | 58.6% | 61.8% |
| 3 | 尾崎悠生A級 埼玉 | 26.8% | 43.2% | 42.6% |
| 2 | 伊藤亮A級 埼玉 | 13.4% | 30.5% | 37.9% |
| 4 | 佐竹和也A級 徳島 | 9.2% | 24.8% | 29.2% |
| 5 | 大崎和也A級 青森 | 7.5% | 19.4% | 22.1% |
| 6 | 四元慎也A級 宮崎 | 4.4% | 13.8% | 18.8% |
| 7 | 野木義規A級 北海道 | 3.7% | 12.3% | 16.2% |
競輪静岡 7R23:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小玉拓真A級 岡山 | 43.4% | 71.4% | 68.2% |
| 3 | 木村優駿A級 埼玉 | 17.5% | 36.4% | 38.3% |
| 4 | 高井流星A級 岡山 | 15.7% | 32.6% | 32.1% |
| 2 | 池田勇人A級 埼玉 | 13.0% | 31.4% | 40.9% |
| 5 | 高峰賢治A級 山梨 | 4.4% | 16.2% | 20.7% |
| 6 | 田原大広A級 北海道 | 4.1% | 13.5% | 16.4% |
| 7 | 渡邊一洋A級 静岡 | 1.9% | 7.8% | 11.7% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:12 / 対象: 競輪 静岡 2026-11-03 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

