
きらら
今日は青森競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
奈良
3連複1的中
- 11/2 奈良 4R3連複AI 1-2-5 → 1-2-5着 的中¥1,330
3連単1的中
- 11/2 奈良 4R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥1,710
豊橋
3連複1的中
- 11/2 豊橋 5R3連複AI 1-2-4 → 2-1-4着 的中¥1,040
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 55 | 6 | 7 | 85 | 64.7% | 71.8% | 80.0% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 上杉有弘 | 47 | 9 | 1 | 76 | 61.8% | 73.7% | 75.0% |
| 6 | 永井哉多 | 47 | 12 | 3 | 92 | 51.1% | 64.1% | 67.4% |
| 7 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 8 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 9 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 10 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 90 | 50.0% | 72.2% | 80.0% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 93 | 48.4% | 61.3% | 75.3% |
| 13 | 木村皆斗 | 45 | 11 | 12 | 110 | 40.9% | 50.9% | 61.8% |
| 14 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 69 | 63.8% | 76.8% | 85.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 安達光伸 | 42 | 9 | 3 | 68 | 61.8% | 75.0% | 79.4% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 75 | 53.3% | 72.0% | 76.0% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 81 | 49.4% | 72.8% | 86.4% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 16 | 6 | 84 | 63.1% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 51 | 22 | 12 | 94 | 54.3% | 77.7% | 90.4% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 40 | 14 | 8 | 75 | 53.3% | 72.0% | 82.7% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 13 | 83 | 39.8% | 60.2% | 75.9% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 28 | 12 | 88 | 33.0% | 64.8% | 78.4% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
137.3%
721.5%
216.8%
310.0%
59.0%
63.3%
42.2%
2R
432.7%
322.6%
121.0%
211.2%
55.9%
75.6%
61.0%
3R
234.5%
527.0%
119.4%
37.0%
76.6%
63.4%
42.0%
4R
763.3%
118.9%
55.9%
35.2%
22.9%
42.0%
61.8%
5R
326.1%
121.0%
417.4%
512.9%
710.0%
29.5%
63.1%
6R
134.2%
423.5%
219.5%
514.1%
75.4%
32.7%
60.6%
7R
122.2%
521.7%
718.0%
216.5%
315.4%
45.4%
60.9%
8R
125.1%
222.4%
722.2%
419.7%
35.5%
54.4%
60.6%
9R
232.9%
521.0%
419.9%
117.5%
34.4%
73.5%
60.8%
10R
122.3%
719.6%
218.8%
517.8%
312.0%
48.5%
61.0%
11R
540.8%
228.7%
113.9%
411.6%
34.0%
60.5%
70.4%
12R
729.9%
523.3%
316.3%
111.7%
27.8%
46.0%
65.0%
🎯 レースごとAI評価値
競輪青森 1R11:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 龍野琳太郎A級 岡山 | 37.3% | 53.2% | 51.3% |
| 7 | 藤田真A級 兵庫 | 21.5% | 38.6% | 40.7% |
| 2 | 本村隆文A級 岐阜 | 16.8% | 33.8% | 34.4% |
| 3 | 須賀和彦A級 茨城 | 10.0% | 23.1% | 23.8% |
| 5 | 森岡正臣A級 高知 | 9.0% | 23.6% | 28.9% |
| 6 | 楠野史尭A級 埼玉 | 3.3% | 7.8% | 9.2% |
| 4 | 朝日勇A級 愛知 | 2.2% | 7.2% | 13.4% |
競輪青森 2R11:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 秋末蓮A級 兵庫 | 32.7% | 56.5% | 61.6% |
| 3 | 寺師幸成A級 鹿児島 | 22.6% | 32.7% | 33.8% |
| 1 | 志水祐彦A級 大阪 | 21.0% | 45.3% | 45.3% |
| 2 | 藤田竜矢A級 埼玉 | 11.2% | 27.0% | 32.8% |
| 5 | 伊藤大理A級 長野 | 5.9% | 16.1% | 16.8% |
| 7 | 阿部充宏A級 山口 | 5.6% | 17.1% | 21.7% |
| 6 | 冨岡健一A級 岐阜 | 1.0% | 4.7% | 12.0% |
競輪青森 3R11:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 諸隈健太郎A級 高知 | 34.5% | 60.9% | 61.5% |
| 5 | 林明宏A級 高知 | 27.0% | 50.5% | 49.8% |
| 1 | 田中誇士A級 静岡 | 19.4% | 26.1% | 26.7% |
| 3 | 島野浩司A級 愛知 | 7.0% | 12.8% | 13.4% |
| 7 | 望月紀男A級 静岡 | 6.6% | 16.0% | 20.7% |
| 6 | 長谷川裕一A級 愛知 | 3.4% | 5.9% | 7.1% |
| 4 | 興呂木雄治A級 熊本 | 2.0% | 7.2% | 20.1% |
競輪青森 4R12:18 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 邊見竜馬A級 福島 | 63.3% | 85.7% | 87.0% |
| 1 | 高橋陽介A級 青森 | 18.9% | 48.5% | 49.1% |
| 5 | 櫻井丈A級 静岡 | 5.9% | 15.3% | 18.2% |
| 3 | 深瀬泰我A級 静岡 | 5.2% | 11.8% | 16.2% |
| 2 | 萱島大介A級 大分 | 2.9% | 7.6% | 11.9% |
| 4 | 大崎智久A級 青森 | 2.0% | 8.0% | 19.1% |
| 6 | 勝部貴博A級 福岡 | 1.8% | 4.4% | 5.1% |
競輪青森 5R12:44 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 竹内翼A級 広島 | 26.1% | 50.0% | 45.6% |
| 1 | 片桐善也A級 新潟 | 21.0% | 40.8% | 45.6% |
| 4 | 疋田力也A級 愛知 | 17.4% | 31.8% | 33.8% |
| 5 | 鈴木輝大A級 東京 | 12.9% | 34.4% | 36.0% |
| 7 | 樫山恭柄A級 福岡 | 10.0% | 25.7% | 31.3% |
| 2 | 藤原誠A級 岐阜 | 9.5% | 21.0% | 28.9% |
| 6 | 佐々木省司A級 青森 | 3.1% | 7.6% | 15.6% |
競輪青森 6R13:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 久島尚樹S級 宮崎 | 34.2% | 62.1% | 62.6% |
| 4 | 甲斐俊祐S級 大分 | 23.5% | 49.9% | 49.6% |
| 2 | 荻原尚人S級 宮城 | 19.5% | 37.8% | 42.0% |
| 5 | 立花昌也S級 青森 | 14.1% | 29.4% | 31.1% |
| 7 | 古川宗行S級 東京 | 5.4% | 10.7% | 15.3% |
| 3 | 高橋広大S級 埼玉 | 2.7% | 12.0% | 21.7% |
| 6 | 加倉正義S級 福岡 | 0.6% | 2.9% | 7.9% |
競輪青森 7R13:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 原大智S級 宮城 | 22.2% | 47.1% | 47.6% |
| 5 | 竹村勇祐S級 秋田 | 21.7% | 46.9% | 49.5% |
| 7 | 上田尭弥S級 熊本 | 18.0% | 35.7% | 39.0% |
| 2 | 大屋健司S級 広島 | 16.5% | 36.7% | 40.4% |
| 3 | 幸田望夢S級 栃木 | 15.4% | 25.5% | 29.0% |
| 4 | 宿口潤平S級 埼玉 | 5.4% | 17.5% | 23.2% |
| 6 | 金成和幸S級 福島 | 0.9% | 4.6% | 7.5% |
競輪青森 8R14:02 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邉雄太S級 静岡 | 25.1% | 39.5% | 45.0% |
| 2 | 山本伸一S級 奈良 | 22.4% | 40.8% | 43.8% |
| 7 | 格清洋介S級 静岡 | 22.2% | 39.2% | 41.0% |
| 4 | 中井俊亮S級 奈良 | 19.7% | 36.5% | 38.0% |
| 3 | 友定祐己S級 岡山 | 5.5% | 17.0% | 19.9% |
| 5 | 中原航大S級 岡山 | 4.4% | 8.9% | 12.6% |
| 6 | 伊藤勝太S級 愛知 | 0.6% | 1.9% | 4.2% |
競輪青森 9R14:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 星野洋輝S級 福島 | 32.9% | 46.5% | 53.4% |
| 5 | 木暮安由S級 群馬 | 21.0% | 33.1% | 33.0% |
| 4 | 斉藤樂S級 宮城 | 19.9% | 34.0% | 39.3% |
| 1 | 太田龍希S級 埼玉 | 17.5% | 24.6% | 28.7% |
| 3 | 鷲田幸司S級 福井 | 4.4% | 10.1% | 9.9% |
| 7 | 小松原正登S級 福井 | 3.5% | 7.2% | 9.4% |
| 6 | 佐藤康紀S級 青森 | 0.8% | 2.9% | 5.9% |
競輪青森 10R14:57 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高橋和也S級 愛知 | 22.3% | 26.4% | 28.9% |
| 7 | 山下渡S級 茨城 | 19.6% | 31.3% | 37.3% |
| 2 | 渡部哲男S級 愛媛 | 18.8% | 23.6% | 27.9% |
| 5 | 原田研太朗S級 徳島 | 17.8% | 25.4% | 28.4% |
| 3 | 治田知也S級 新潟 | 12.0% | 20.1% | 22.3% |
| 4 | 不破将登S級 岐阜 | 8.5% | 14.8% | 17.6% |
| 6 | 丸山啓一S級 静岡 | 1.0% | 3.4% | 7.9% |
競輪青森 11R15:27 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 東龍之介S級 神奈川 | 40.8% | 52.2% | 51.5% |
| 2 | 菅原大也S級 神奈川 | 28.7% | 45.3% | 38.8% |
| 1 | 佐々木則幸S級 高知 | 13.9% | 31.2% | 35.4% |
| 4 | 小川将二郎S級 徳島 | 11.6% | 22.2% | 25.9% |
| 3 | 佐藤雅春S級 宮城 | 4.0% | 8.7% | 19.0% |
| 6 | 島田竜二S級 熊本 | 0.5% | 1.4% | 7.0% |
| 7 | 房州輝也S級 福島 | 0.4% | 1.5% | 3.4% |
競輪青森 12R15:57 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 新山響平S級 青森 | 29.9% | 42.0% | 52.3% |
| 5 | 小原太樹S級 神奈川 | 23.3% | 36.8% | 40.8% |
| 3 | 杉浦侑吾S級 栃木 | 16.3% | 40.0% | 38.3% |
| 1 | 五日市誠S級 青森 | 11.7% | 27.1% | 29.3% |
| 2 | 神田紘輔S級 大阪 | 7.8% | 22.1% | 28.6% |
| 4 | 柏野智典S級 岡山 | 6.0% | 15.5% | 24.3% |
| 6 | 吉田有希S級 岐阜 | 5.0% | 11.9% | 13.6% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:12 / 対象: 競輪 青森 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

