
きらら
今日は防府競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
奈良
3連複1的中
- 11/2 奈良 4R3連複AI 1-2-5 → 1-2-5着 的中¥1,330
3連単1的中
- 11/2 奈良 4R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥1,710
豊橋
3連複1的中
- 11/2 豊橋 5R3連複AI 1-2-4 → 2-1-4着 的中¥1,040
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 55 | 6 | 7 | 85 | 64.7% | 71.8% | 80.0% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 上杉有弘 | 47 | 9 | 1 | 76 | 61.8% | 73.7% | 75.0% |
| 6 | 永井哉多 | 47 | 12 | 3 | 92 | 51.1% | 64.1% | 67.4% |
| 7 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 8 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 9 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 10 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 90 | 50.0% | 72.2% | 80.0% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 93 | 48.4% | 61.3% | 75.3% |
| 13 | 木村皆斗 | 45 | 11 | 12 | 110 | 40.9% | 50.9% | 61.8% |
| 14 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 69 | 63.8% | 76.8% | 85.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 安達光伸 | 42 | 9 | 3 | 68 | 61.8% | 75.0% | 79.4% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 75 | 53.3% | 72.0% | 76.0% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 81 | 49.4% | 72.8% | 86.4% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 16 | 6 | 84 | 63.1% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 51 | 22 | 12 | 94 | 54.3% | 77.7% | 90.4% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 40 | 14 | 8 | 75 | 53.3% | 72.0% | 82.7% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 13 | 83 | 39.8% | 60.2% | 75.9% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 28 | 12 | 88 | 33.0% | 64.8% | 78.4% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
436.6%
321.9%
221.1%
114.4%
56.0%
2R
159.7%
225.6%
310.2%
42.6%
51.9%
3R
339.6%
521.9%
118.8%
411.8%
27.9%
4R
137.7%
730.3%
49.4%
39.0%
25.5%
54.0%
83.7%
60.4%
5R
530.1%
227.6%
713.5%
48.5%
97.3%
35.2%
14.8%
61.7%
81.3%
6R
931.2%
123.7%
216.0%
714.6%
84.1%
43.3%
52.9%
32.8%
61.3%
7R
931.5%
525.0%
115.2%
311.1%
47.5%
84.5%
22.7%
71.9%
60.7%
8R
325.5%
120.0%
719.7%
918.8%
46.7%
23.8%
82.8%
52.0%
60.7%
9R
324.0%
923.5%
120.1%
517.2%
75.7%
84.2%
22.8%
42.3%
60.4%
10R
730.7%
917.8%
116.7%
313.2%
28.6%
46.7%
54.5%
81.1%
60.7%
11R
126.7%
919.1%
716.1%
210.7%
58.2%
46.9%
85.3%
33.7%
63.3%
12R
123.0%
718.8%
915.0%
214.7%
813.2%
58.1%
34.5%
41.5%
61.2%
🎯 レースごとAI評価値
競輪防府 1R11:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 佐伯亮輔S級 岡山 | 36.6% | 49.0% | 42.2% |
| 3 | 小堺浩二S級 石川 | 21.9% | 35.2% | 35.0% |
| 2 | 長松空吾S級 大分 | 21.1% | 38.9% | 28.3% |
| 1 | 坂本修一S級 岡山 | 14.4% | 37.1% | 36.6% |
| 5 | 五十嵐力S級 神奈川 | 6.0% | 20.8% | 23.3% |
競輪防府 2R11:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平尾一晃S級 長崎 | 59.7% | 56.6% | 59.1% |
| 2 | 張野幸聖S級 和歌山 | 25.6% | 30.0% | 27.3% |
| 3 | 合志正臣S級 熊本 | 10.2% | 28.8% | 34.5% |
| 4 | 谷田泰平S級 岐阜 | 2.6% | 14.0% | 13.6% |
| 5 | 溪飛雄馬S級 愛媛 | 1.9% | 6.4% | 11.7% |
競輪防府 3R12:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 南部翔大S級 大阪 | 39.6% | 60.1% | 58.3% |
| 5 | 橋本壮史S級 茨城 | 21.9% | 35.6% | 31.7% |
| 1 | 福田知也S級 神奈川 | 18.8% | 35.1% | 38.4% |
| 4 | 奥村諭志S級 岡山 | 11.8% | 20.2% | 19.9% |
| 2 | 野村典嗣S級 愛媛 | 7.9% | 15.5% | 22.4% |
競輪防府 4R12:31 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川口公太朗S級 岐阜 | 37.7% | 59.0% | 58.6% |
| 7 | 佐藤大地S級 三重 | 30.3% | 55.1% | 50.6% |
| 4 | 五十嵐綾S級 福島 | 9.4% | 13.2% | 17.1% |
| 3 | 鰐淵圭佑S級 群馬 | 9.0% | 17.4% | 19.0% |
| 2 | 開坂秀明S級 青森 | 5.5% | 13.1% | 15.3% |
| 5 | 木村直隆S級 兵庫 | 4.0% | 14.6% | 40.2% |
| 8 | 小池千啓S級 栃木 | 3.7% | 8.6% | 7.4% |
| 6 | 小谷実S級 京都 | 0.4% | 1.1% | 3.2% |
競輪防府 5R12:57 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 森川大輔S級 岐阜 | 30.1% | 31.7% | 38.6% |
| 2 | 貴志修己S級 和歌山 | 27.6% | 37.8% | 36.9% |
| 7 | 西村行貴S級 東京 | 13.5% | 18.4% | 14.0% |
| 4 | 岡田亮太S級 東京 | 8.5% | 10.3% | 11.5% |
| 9 | 山口貴弘S級 佐賀 | 7.3% | 10.6% | 12.0% |
| 3 | 小林大介S級 群馬 | 5.2% | 9.4% | 10.3% |
| 1 | 松尾透S級 福岡 | 4.8% | 11.1% | 16.9% |
| 6 | 浮島知稀S級 群馬 | 1.7% | 2.4% | 3.7% |
| 8 | 佐藤真一S級 東京 | 1.3% | 3.1% | 5.3% |
競輪防府 6R13:23 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 寺沼拓摩S級 東京 | 31.2% | 38.9% | 36.3% |
| 1 | 岸澤賢太S級 埼玉 | 23.7% | 25.2% | 26.2% |
| 2 | 黒瀬浩太郎S級 広島 | 16.0% | 16.0% | 16.5% |
| 7 | 吉松直人S級 高知 | 14.6% | 15.7% | 16.7% |
| 8 | 後藤悠S級 岩手 | 4.1% | 4.5% | 7.0% |
| 4 | 谷津田将吾S級 福島 | 3.3% | 4.5% | 6.0% |
| 5 | 古川尚耶S級 栃木 | 2.9% | 5.7% | 11.5% |
| 3 | 牧剛央S級 大分 | 2.8% | 5.0% | 8.9% |
| 6 | 佐野梅一S級 京都 | 1.3% | 1.3% | 2.8% |
競輪防府 7R13:49 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 山崎芳仁S級 福島 | 31.5% | 43.8% | 43.2% |
| 5 | 大川剛S級 青森 | 25.0% | 32.0% | 34.7% |
| 1 | 渡口勝成S級 山口 | 15.2% | 24.4% | 21.0% |
| 3 | 志村龍己S級 山梨 | 11.1% | 18.0% | 18.5% |
| 4 | 久保田泰弘S級 山口 | 7.5% | 13.1% | 13.8% |
| 8 | 熊崎麻人S級 埼玉 | 4.5% | 8.9% | 8.3% |
| 2 | 山崎将幸S級 宮城 | 2.7% | 9.8% | 19.6% |
| 7 | 田中晴基S級 千葉 | 1.9% | 6.1% | 12.8% |
| 6 | 山下一輝S級 山口 | 0.7% | 2.2% | 4.7% |
競輪防府 8R14:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 小松崎大地S級 福島 | 25.5% | 41.6% | 36.0% |
| 1 | 山岸佳太S級 茨城 | 20.0% | 33.7% | 31.5% |
| 7 | 森田一郎S級 埼玉 | 19.7% | 31.2% | 30.5% |
| 9 | 照井拓成S級 岩手 | 18.8% | 32.6% | 35.5% |
| 4 | 中川聖大S級 福岡 | 6.7% | 9.2% | 8.6% |
| 2 | 筒井敦史S級 岡山 | 3.8% | 10.6% | 14.7% |
| 8 | 佐々木翔一S級 佐賀 | 2.8% | 5.0% | 6.1% |
| 5 | 西岡拓朗S級 広島 | 2.0% | 5.2% | 8.9% |
| 6 | 西田雅志S級 広島 | 0.7% | 2.4% | 6.4% |
競輪防府 9R14:43 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 猿樂楓樹S級 岡山 | 24.0% | 36.5% | 33.9% |
| 9 | 木村隆弘S級 徳島 | 23.5% | 37.1% | 27.0% |
| 1 | 石塚慶一郎S級 和歌山 | 20.1% | 22.2% | 30.7% |
| 5 | 伊東翔貴S級 福島 | 17.2% | 22.9% | 23.5% |
| 7 | 佐山寛明S級 奈良 | 5.7% | 10.8% | 14.0% |
| 8 | 木村弘S級 青森 | 4.2% | 8.2% | 7.8% |
| 2 | 竹内智彦S級 宮城 | 2.8% | 9.0% | 12.9% |
| 4 | 山中貴雄S級 高知 | 2.3% | 5.2% | 11.0% |
| 6 | 高市訓但S級 愛媛 | 0.4% | 1.4% | 2.7% |
競輪防府 10R15:11 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 町田太我S級 広島 | 30.7% | 45.1% | 46.6% |
| 9 | 渡邉雅也S級 静岡 | 17.8% | 34.0% | 32.4% |
| 1 | 渡部幸訓S級 福島 | 16.7% | 35.6% | 36.3% |
| 3 | 上野優太S級 熊本 | 13.2% | 23.9% | 24.7% |
| 2 | 角宗哉S級 山口 | 8.6% | 24.1% | 24.7% |
| 4 | 東矢圭吾S級 熊本 | 6.7% | 12.1% | 16.3% |
| 5 | 長島大介S級 栃木 | 4.5% | 10.3% | 12.5% |
| 8 | 掛水泰範S級 高知 | 1.1% | 3.6% | 8.1% |
| 6 | 瀬戸晋作S級 長崎 | 0.7% | 2.5% | 4.9% |
競輪防府 11R15:43 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 取鳥雄吾S級 岡山 | 26.7% | 46.0% | 46.9% |
| 9 | 小川真太郎S級 徳島 | 19.1% | 39.1% | 38.3% |
| 7 | 村上博幸S級 京都 | 16.1% | 25.8% | 27.3% |
| 2 | 岩谷拓磨S級 福岡 | 10.7% | 20.6% | 23.8% |
| 5 | 阿部英斗S級 福岡 | 8.2% | 13.2% | 14.8% |
| 4 | 皿屋豊S級 三重 | 6.9% | 11.4% | 13.1% |
| 8 | 川越勇星S級 神奈川 | 5.3% | 8.6% | 11.5% |
| 3 | 三谷将太S級 奈良 | 3.7% | 11.2% | 18.8% |
| 6 | 長田龍拳S級 静岡 | 3.3% | 4.4% | 5.7% |
競輪防府 12R16:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 郡司浩平S級 神奈川 | 23.0% | 35.1% | 32.4% |
| 7 | 佐々木豪S級 愛媛 | 18.8% | 27.7% | 46.8% |
| 9 | 松本貴治S級 愛媛 | 15.0% | 29.9% | 35.9% |
| 2 | 清水裕友S級 山口 | 14.7% | 41.9% | 40.9% |
| 8 | 桑原大志S級 山口 | 13.2% | 30.8% | 29.6% |
| 5 | 山口拳矢S級 岐阜 | 8.1% | 19.6% | 19.0% |
| 3 | 山田久徳S級 京都 | 4.5% | 14.6% | 15.2% |
| 4 | 小倉竜二S級 徳島 | 1.5% | 6.3% | 11.9% |
| 6 | 原井博斗S級 福岡 | 1.2% | 6.2% | 15.5% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:12 / 対象: 競輪 防府 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

