
きらら
今日は豊橋競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
奈良
3連複1的中
- 11/2 奈良 4R3連複AI 1-2-5 → 1-2-5着 的中¥1,330
3連単1的中
- 11/2 奈良 4R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥1,710
豊橋
3連複1的中
- 11/2 豊橋 5R3連複AI 1-2-4 → 2-1-4着 的中¥1,040
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 55 | 6 | 7 | 85 | 64.7% | 71.8% | 80.0% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 上杉有弘 | 47 | 9 | 1 | 76 | 61.8% | 73.7% | 75.0% |
| 6 | 永井哉多 | 47 | 12 | 3 | 92 | 51.1% | 64.1% | 67.4% |
| 7 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 8 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 9 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 10 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 90 | 50.0% | 72.2% | 80.0% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 93 | 48.4% | 61.3% | 75.3% |
| 13 | 木村皆斗 | 45 | 11 | 12 | 110 | 40.9% | 50.9% | 61.8% |
| 14 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 69 | 63.8% | 76.8% | 85.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 安達光伸 | 42 | 9 | 3 | 68 | 61.8% | 75.0% | 79.4% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 75 | 53.3% | 72.0% | 76.0% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 81 | 49.4% | 72.8% | 86.4% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 16 | 6 | 84 | 63.1% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 51 | 22 | 12 | 94 | 54.3% | 77.7% | 90.4% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 40 | 14 | 8 | 75 | 53.3% | 72.0% | 82.7% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 13 | 83 | 39.8% | 60.2% | 75.9% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 28 | 12 | 88 | 33.0% | 64.8% | 78.4% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
440.2%
219.2%
116.0%
39.9%
58.4%
63.7%
72.6%
2R
432.0%
123.9%
320.9%
511.1%
26.7%
73.9%
61.5%
3R
136.6%
517.8%
416.7%
312.5%
711.5%
23.5%
61.3%
4R
131.6%
529.5%
319.0%
711.3%
25.4%
42.1%
61.1%
5R
136.1%
525.8%
420.3%
712.0%
34.5%
61.3%
6R
267.0%
68.6%
18.5%
37.3%
44.4%
53.5%
70.7%
7R
254.0%
622.0%
115.1%
75.1%
31.7%
41.3%
50.9%
8R
136.5%
322.3%
720.3%
29.3%
59.2%
41.7%
60.8%
9R
444.2%
317.1%
114.8%
27.7%
77.5%
54.4%
64.2%
10R
125.5%
422.1%
321.8%
213.1%
511.5%
73.8%
62.3%
11R
339.8%
122.2%
511.9%
49.8%
79.2%
26.0%
61.2%
12R
235.3%
421.4%
119.8%
713.1%
36.2%
52.6%
61.7%
🎯 レースごとAI評価値
競輪豊橋 1R15:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 井上公利A級 宮城 | 40.2% | 48.8% | 46.4% |
| 2 | 井田晶之A級 三重 | 19.2% | 22.8% | 25.4% |
| 1 | 金子周一郎A級 埼玉 | 16.0% | 31.8% | 33.2% |
| 3 | 眞砂英作A級 香川 | 9.9% | 14.7% | 18.9% |
| 5 | 小林健A級 岡山 | 8.4% | 15.7% | 14.1% |
| 6 | 北浦弘幹A級 和歌山 | 3.7% | 4.7% | 5.7% |
| 7 | 藤原清隆A級 静岡 | 2.6% | 7.1% | 14.8% |
競輪豊橋 2R16:13 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 溝口葵A級 三重 | 32.0% | 38.4% | 44.1% |
| 1 | 泉谷直哉A級 兵庫 | 23.9% | 31.9% | 32.6% |
| 3 | 利根正明A級 大分 | 20.9% | 29.1% | 29.9% |
| 5 | 山口貴弘A級 栃木 | 11.1% | 16.1% | 14.8% |
| 2 | 阿久津浩之A級 東京 | 6.7% | 8.7% | 10.2% |
| 7 | 河野淳吾A級 神奈川 | 3.9% | 6.7% | 10.0% |
| 6 | 穴井利久A級 福岡 | 1.5% | 3.3% | 3.8% |
競輪豊橋 3R16:38 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 真船圭一郎A級 福島 | 36.6% | 68.0% | 68.5% |
| 5 | 伊原克彦A級 福井 | 17.8% | 37.6% | 36.8% |
| 4 | 阿部架惟都A級 宮城 | 16.7% | 40.1% | 42.8% |
| 3 | 小林稜武A級 栃木 | 12.5% | 29.2% | 30.4% |
| 7 | 石川雅望A級 群馬 | 11.5% | 30.3% | 29.8% |
| 2 | 宮越孝治A級 富山 | 3.5% | 19.1% | 34.7% |
| 6 | 藤田洋平A級 徳島 | 1.3% | 5.0% | 5.8% |
競輪豊橋 4R17:02 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 坂本晃輝A級 佐賀 | 31.6% | 59.6% | 57.1% |
| 5 | 畝木努A級 岡山 | 29.5% | 52.8% | 55.9% |
| 3 | 鷲田佳史A級 福井 | 19.0% | 46.1% | 48.2% |
| 7 | 中川繁樹A級 京都 | 11.3% | 25.1% | 31.4% |
| 2 | 佐山俊樹A級 埼玉 | 5.4% | 15.2% | 20.1% |
| 4 | 川木敬大A級 兵庫 | 2.1% | 7.8% | 17.1% |
| 6 | 高橋紀史A級 佐賀 | 1.1% | 4.9% | 12.9% |
競輪豊橋 5R17:26 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 内藤久文A級 愛知 | 36.1% | 54.8% | 56.6% |
| 5 | 加藤寛治A級 愛知 | 25.8% | 47.7% | 48.3% |
| 4 | 生野優翔A級 大分 | 20.3% | 28.0% | 30.2% |
| 7 | 遠藤勝弥A級 静岡 | 12.0% | 19.9% | 20.5% |
| 3 | 中井達郎A級 静岡 | 4.5% | 13.2% | 15.1% |
| 6 | 富安保充A級 愛知 | 1.3% | 4.9% | 12.7% |
競輪豊橋 6R17:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 吉川美穂和歌山 | 67.0% | 77.7% | 81.3% |
| 6 | 河内桜雪群馬 | 8.6% | 23.1% | 33.9% |
| 1 | 増茂るるこ東京 | 8.5% | 25.6% | 40.1% |
| 3 | 山本さくら愛知 | 7.3% | 15.3% | 21.4% |
| 4 | 野寺楓静岡 | 4.4% | 22.4% | 34.6% |
| 5 | 鈴木樹里福島 | 3.5% | 10.3% | 18.4% |
| 7 | 藤原亜衣里新潟 | 0.7% | 1.4% | 1.7% |
競輪豊橋 7R18:14 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 小林優香福岡 | 54.0% | 83.8% | 84.9% |
| 6 | 太田美穂三重 | 22.0% | 41.9% | 43.5% |
| 1 | 伊澤茉那千葉 | 15.1% | 47.8% | 57.1% |
| 7 | 清水彩那静岡 | 5.1% | 20.9% | 25.0% |
| 3 | 齊藤由莉神奈川 | 1.7% | 12.2% | 23.6% |
| 4 | 羽田野愛花大分 | 1.3% | 2.0% | 3.2% |
| 5 | 佐々木恵理愛知 | 0.9% | 3.0% | 4.9% |
競輪豊橋 8R18:38 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平原啓多S級 埼玉 | 36.5% | 47.2% | 44.9% |
| 3 | 島川将貴S級 徳島 | 22.3% | 35.0% | 39.7% |
| 7 | 徳田匠S級 京都 | 20.3% | 24.2% | 25.1% |
| 2 | 竹澤浩司S級 富山 | 9.3% | 12.5% | 13.7% |
| 5 | 坂上樹大S級 石川 | 9.2% | 16.2% | 17.7% |
| 4 | 石川裕二S級 茨城 | 1.7% | 5.7% | 12.7% |
| 6 | 高橋成英S級 愛知 | 0.8% | 2.0% | 4.4% |
競輪豊橋 9R19:02 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 纐纈洸翔S級 愛知 | 44.2% | 36.2% | 41.3% |
| 3 | 森山智徳S級 熊本 | 17.1% | 13.6% | 14.0% |
| 1 | 中川勝貴S級 福井 | 14.8% | 21.8% | 25.8% |
| 2 | 長谷部翔S級 静岡 | 7.7% | 8.7% | 13.9% |
| 7 | 近藤誠二S級 香川 | 7.5% | 9.9% | 12.5% |
| 5 | 小榑佑弥S級 群馬 | 4.4% | 4.6% | 9.4% |
| 6 | 角田光S級 福島 | 4.2% | 4.0% | 6.3% |
競輪豊橋 10R19:26 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田中大我S級 奈良 | 25.5% | 44.0% | 41.2% |
| 4 | 東口善朋S級 和歌山 | 22.1% | 42.0% | 48.6% |
| 3 | 小堀敢太S級 北海道 | 21.8% | 40.8% | 40.4% |
| 2 | 福島武士S級 香川 | 13.1% | 28.8% | 27.5% |
| 5 | 川津悠揮S級 北海道 | 11.5% | 27.9% | 28.4% |
| 7 | 山根将太S級 岡山 | 3.8% | 11.5% | 15.0% |
| 6 | 柿本大貴S級 東京 | 2.3% | 5.1% | 7.3% |
競輪豊橋 11R19:51 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 吉澤純平S級 茨城 | 39.8% | 60.3% | 68.1% |
| 1 | 日高裕太S級 静岡 | 22.2% | 40.7% | 43.3% |
| 5 | 小原丈一郎S級 青森 | 11.9% | 31.9% | 30.6% |
| 4 | 渡邉壘S級 新潟 | 9.8% | 24.3% | 24.5% |
| 7 | 伊藤旭S級 熊本 | 9.2% | 29.0% | 33.4% |
| 2 | 香川雄介S級 香川 | 6.0% | 16.1% | 20.9% |
| 6 | 磯田旭S級 栃木 | 1.2% | 4.3% | 9.8% |
競輪豊橋 12R20:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 深谷知広S級 静岡 | 35.3% | 59.8% | 63.8% |
| 4 | 雨谷一樹S級 栃木 | 21.4% | 43.7% | 46.1% |
| 1 | 片岡迪之S級 岡山 | 19.8% | 45.5% | 49.6% |
| 7 | 橋本宇宙S級 佐賀 | 13.1% | 32.1% | 27.7% |
| 3 | 中井太祐S級 奈良 | 6.2% | 14.8% | 22.0% |
| 5 | 武田豊樹S級 茨城 | 2.6% | 8.3% | 14.3% |
| 6 | 山崎泰己S級 岡山 | 1.7% | 3.7% | 9.4% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:12 / 対象: 競輪 豊橋 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

