
きらら
今日は久留米競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
奈良
3連複1的中
- 11/2 奈良 4R3連複AI 1-2-5 → 1-2-5着 的中¥1,330
3連単1的中
- 11/2 奈良 4R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥1,710
豊橋
3連複1的中
- 11/2 豊橋 5R3連複AI 1-2-4 → 2-1-4着 的中¥1,040
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 55 | 6 | 7 | 85 | 64.7% | 71.8% | 80.0% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 上杉有弘 | 47 | 9 | 1 | 76 | 61.8% | 73.7% | 75.0% |
| 6 | 永井哉多 | 47 | 12 | 3 | 92 | 51.1% | 64.1% | 67.4% |
| 7 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 8 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 9 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 10 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 90 | 50.0% | 72.2% | 80.0% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 93 | 48.4% | 61.3% | 75.3% |
| 13 | 木村皆斗 | 45 | 11 | 12 | 110 | 40.9% | 50.9% | 61.8% |
| 14 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 69 | 63.8% | 76.8% | 85.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 安達光伸 | 42 | 9 | 3 | 68 | 61.8% | 75.0% | 79.4% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 75 | 53.3% | 72.0% | 76.0% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 81 | 49.4% | 72.8% | 86.4% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 16 | 6 | 84 | 63.1% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 51 | 22 | 12 | 94 | 54.3% | 77.7% | 90.4% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 40 | 14 | 8 | 75 | 53.3% | 72.0% | 82.7% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 13 | 83 | 39.8% | 60.2% | 75.9% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 28 | 12 | 88 | 33.0% | 64.8% | 78.4% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
244.0%
420.3%
119.7%
38.7%
53.1%
72.7%
61.6%
2R
136.2%
518.3%
416.9%
212.3%
38.5%
77.0%
60.9%
3R
725.0%
223.4%
420.5%
113.2%
310.9%
53.5%
63.5%
4R
136.5%
218.4%
516.1%
712.6%
39.0%
66.2%
41.1%
5R
326.1%
121.4%
518.0%
215.3%
411.1%
68.2%
6R
135.2%
227.7%
513.7%
410.3%
39.1%
64.0%
7R
449.0%
334.8%
17.9%
55.4%
62.2%
20.8%
8R
527.2%
122.6%
216.9%
315.7%
710.4%
44.6%
62.6%
9R
724.7%
518.7%
118.4%
414.3%
610.8%
310.2%
22.9%
10R
127.2%
520.0%
218.8%
413.8%
311.1%
67.7%
71.4%
11R
237.3%
520.8%
716.9%
39.3%
16.6%
45.4%
63.7%
12R
230.0%
123.9%
416.0%
310.6%
58.7%
78.3%
62.5%
🎯 レースごとAI評価値
競輪久留米 1R16:04 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 山崎駿哉A級 岡山 | 44.0% | 59.3% | 57.8% |
| 4 | 櫻井宏智A級 広島 | 20.3% | 44.9% | 46.7% |
| 1 | 工藤政志A級 青森 | 19.7% | 23.4% | 28.8% |
| 3 | 堀政美A級 茨城 | 8.7% | 14.9% | 21.3% |
| 5 | 橋本勝弘A級 愛媛 | 3.1% | 9.6% | 23.2% |
| 7 | 赤井学A級 千葉 | 2.7% | 5.3% | 10.9% |
| 6 | 米嶋賢二A級 長崎 | 1.6% | 3.4% | 5.7% |
競輪久留米 2R16:27 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 新垣慶晃A級 沖縄 | 36.2% | 53.0% | 51.6% |
| 5 | 重倉高史A級 富山 | 18.3% | 29.5% | 38.5% |
| 4 | 小岩哲也A級 大分 | 16.9% | 34.9% | 34.7% |
| 2 | 小林信晴A級 愛知 | 12.3% | 32.1% | 38.1% |
| 3 | 春日勇人A級 千葉 | 8.5% | 22.9% | 36.4% |
| 7 | 巴直也A級 神奈川 | 7.0% | 13.6% | 18.6% |
| 6 | 渡邉満A級 福岡 | 0.9% | 2.8% | 6.0% |
競輪久留米 3R16:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 吉田晏生A級 埼玉 | 25.0% | 54.8% | 54.4% |
| 2 | 中島将尊A級 東京 | 23.4% | 51.7% | 52.4% |
| 4 | 加藤駿A級 愛知 | 20.5% | 39.7% | 40.1% |
| 1 | 石丸寛之A級 岡山 | 13.2% | 26.0% | 36.0% |
| 3 | 栗田貴徳A級 愛媛 | 10.9% | 28.9% | 29.1% |
| 5 | 寺崎祐樹A級 熊本 | 3.5% | 16.0% | 33.1% |
| 6 | 渡邉直弥A級 静岡 | 3.5% | 8.7% | 10.1% |
競輪久留米 4R17:14 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐藤竜太A級 愛知 | 36.5% | 61.5% | 58.8% |
| 2 | 池部壮太A級 大分 | 18.4% | 33.8% | 36.5% |
| 5 | 名川豊A級 福岡 | 16.1% | 36.0% | 35.9% |
| 7 | 松崎貴久A級 富山 | 12.6% | 31.3% | 36.8% |
| 3 | 齋藤一茂A級 群馬 | 9.0% | 17.8% | 18.0% |
| 6 | 奥出良A級 新潟 | 6.2% | 10.5% | 12.7% |
| 4 | 中澤央治A級 大阪 | 1.1% | 5.7% | 12.2% |
競輪久留米 5R17:38 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 塩崎隼秀S級 愛媛 | 26.1% | 34.4% | 31.2% |
| 1 | 小林潤二S級 群馬 | 21.4% | 33.8% | 32.8% |
| 5 | 神田龍S級 三重 | 18.0% | 28.2% | 31.7% |
| 2 | 伊藤正樹S級 愛知 | 15.3% | 29.3% | 37.0% |
| 4 | 都築巧S級 高知 | 11.1% | 24.4% | 29.0% |
| 6 | 坂本周作S級 青森 | 8.2% | 19.5% | 14.0% |
競輪久留米 6R18:02 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 稲毛知也S級 和歌山 | 35.2% | 46.1% | 45.6% |
| 2 | 小柳智徳S級 長崎 | 27.7% | 38.2% | 31.4% |
| 5 | 森本桂太郎S級 愛媛 | 13.7% | 20.0% | 28.7% |
| 4 | 三谷政史S級 奈良 | 10.3% | 26.0% | 29.1% |
| 3 | 明田春喜S級 北海道 | 9.1% | 20.9% | 22.0% |
| 6 | 飯嶋則之S級 栃木 | 4.0% | 11.1% | 12.3% |
競輪久留米 7R18:26 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 金子哲大S級 埼玉 | 49.0% | 63.2% | 62.8% |
| 3 | 荒澤貴史S級 北海道 | 34.8% | 65.9% | 67.6% |
| 1 | 伊東佑晟S級 三重 | 7.9% | 10.4% | 10.1% |
| 5 | 成清貴之S級 千葉 | 5.4% | 14.9% | 46.5% |
| 6 | 内山貴裕S級 京都 | 2.2% | 6.6% | 6.9% |
| 2 | 伊豆田浩人S級 神奈川 | 0.8% | 3.6% | 4.7% |
競輪久留米 8R18:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 恩田淳平S級 群馬 | 27.2% | 44.1% | 47.3% |
| 1 | 青木瑞樹S級 岡山 | 22.6% | 37.6% | 38.4% |
| 2 | 松岡貴久S級 熊本 | 16.9% | 28.9% | 31.8% |
| 3 | 川上隆義S級 栃木 | 15.7% | 32.6% | 38.3% |
| 7 | 湊聖二S級 徳島 | 10.4% | 29.2% | 31.9% |
| 4 | 佐々木雄一S級 福島 | 4.6% | 17.8% | 27.2% |
| 6 | 松尾信太郎S級 福岡 | 2.6% | 7.2% | 7.4% |
競輪久留米 9R19:14 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 大矢崇弘S級 東京 | 24.7% | 41.8% | 42.5% |
| 5 | 山本直S級 岡山 | 18.7% | 35.0% | 34.5% |
| 1 | 山口富生S級 岐阜 | 18.4% | 27.0% | 30.0% |
| 4 | 岸田剛S級 福井 | 14.3% | 24.8% | 27.0% |
| 6 | 永井哉多S級 東京 | 10.8% | 16.0% | 16.5% |
| 3 | 久米康平S級 徳島 | 10.2% | 22.9% | 18.8% |
| 2 | 朝倉佳弘S級 東京 | 2.9% | 9.3% | 16.9% |
競輪久留米 10R19:38 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤颯馬S級 沖縄 | 27.2% | 43.9% | 44.3% |
| 5 | 角令央奈S級 福岡 | 20.0% | 29.3% | 33.3% |
| 2 | 児玉虎之介S級 岐阜 | 18.8% | 27.4% | 27.9% |
| 4 | 畑段嵐士S級 京都 | 13.8% | 23.8% | 23.5% |
| 3 | 黒沢征治S級 埼玉 | 11.1% | 16.7% | 21.8% |
| 6 | 三澤優樹S級 福島 | 7.7% | 13.6% | 14.9% |
| 7 | 前反祐一郎S級 広島 | 1.4% | 5.5% | 13.8% |
競輪久留米 11R20:04 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 古賀勝大A級 和歌山 | 37.3% | 64.3% | 66.4% |
| 5 | 滝本泰行A級 岡山 | 20.8% | 34.8% | 41.6% |
| 7 | 船山真生A級 愛媛 | 16.9% | 29.7% | 27.1% |
| 3 | 吉田優斗A級 岩手 | 9.3% | 18.6% | 17.0% |
| 1 | 神開一輝A級 福岡 | 6.6% | 18.6% | 24.8% |
| 4 | 伊藤大志A級 青森 | 5.4% | 14.3% | 15.8% |
| 6 | 枠元一葵A級 福井 | 3.7% | 6.9% | 11.0% |
競輪久留米 12R20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 青野将大S級 神奈川 | 30.0% | 51.5% | 52.0% |
| 1 | 後藤大輝S級 福岡 | 23.9% | 37.5% | 31.6% |
| 4 | 木村皆斗S級 茨城 | 16.0% | 31.0% | 26.8% |
| 3 | 河端朋之S級 岡山 | 10.6% | 23.0% | 27.9% |
| 5 | 岡崎智哉S級 大阪 | 8.7% | 18.4% | 25.4% |
| 7 | 成田和也S級 福島 | 8.3% | 21.3% | 24.0% |
| 6 | 坂本健太郎S級 福岡 | 2.5% | 6.9% | 8.6% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:12 / 対象: 競輪 久留米 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

