
みつは
今日は丸亀競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/2 下関 6R3連単AI 1→5→4 → 1→5→4着 的中¥1,190
大村
3連複1的中
- 11/2 大村 2R3連複AI 1-4-6 → 4-6-1着 的中¥1,090
宮島
3連単1的中
- 11/2 宮島 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,420
江戸川
3連単1的中
- 11/2 江戸川 10R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥3,490
津
2連単1的中
- 11/2 津 4R2連単AI 3→1 → 3→1着 的中¥1,060
浜名湖
3連単1的中
- 11/2 浜名湖 2R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,350
🚤 丸亀 選手成績直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西丸侑太朗 | 23 | 24 | 16 | 95 | 24.2% | 49.5% | 66.3% |
| 2 | 木谷賢太 | 22 | 12 | 14 | 57 | 38.6% | 59.6% | 84.2% |
| 3 | 中岡正彦 | 21 | 4 | 6 | 36 | 58.3% | 69.4% | 86.1% |
| 4 | 水谷理人 | 20 | 12 | 11 | 58 | 34.5% | 55.2% | 74.1% |
| 5 | 中村桃佳 | 20 | 14 | 10 | 62 | 32.3% | 54.8% | 71.0% |
| 6 | 西岡顕心 | 17 | 8 | 13 | 49 | 34.7% | 51.0% | 77.6% |
| 7 | 山田理央 | 16 | 7 | 8 | 45 | 35.6% | 51.1% | 68.9% |
| 8 | 松尾夏海 | 16 | 11 | 10 | 55 | 29.1% | 49.1% | 67.3% |
| 9 | 竹田和哉 | 14 | 6 | 10 | 39 | 35.9% | 51.3% | 76.9% |
| 10 | 重成一人 | 13 | 5 | 5 | 36 | 36.1% | 50.0% | 63.9% |
| 11 | 片岡雅裕 | 13 | 4 | 8 | 39 | 33.3% | 43.6% | 64.1% |
| 12 | 中村晃朋 | 13 | 10 | 6 | 47 | 27.7% | 48.9% | 61.7% |
| 13 | 中村日向 | 12 | 8 | 7 | 36 | 33.3% | 55.6% | 75.0% |
| 14 | 妻鳥晋也 | 12 | 5 | 6 | 45 | 26.7% | 37.8% | 51.1% |
| 15 | 谷口知優 | 12 | 9 | 10 | 63 | 19.0% | 33.3% | 49.2% |
| 16 | 古結宏 | 11 | 5 | 0 | 21 | 52.4% | 76.2% | 76.2% |
| 17 | 平山智加 | 11 | 4 | 6 | 36 | 30.6% | 41.7% | 58.3% |
| 18 | 田頭虎親 | 11 | 9 | 14 | 54 | 20.4% | 37.0% | 63.0% |
| 19 | 三嶌さらら | 11 | 5 | 4 | 56 | 19.6% | 28.6% | 35.7% |
| 20 | 久田敏之 | 10 | 7 | 1 | 20 | 50.0% | 85.0% | 90.0% |
📊 AI勝率一覧
1R
147.6%
222.2%
317.8%
49.7%
62.1%
50.6%
2R
148.9%
321.6%
511.7%
28.8%
45.6%
63.4%
3R
140.4%
528.4%
211.7%
39.5%
65.5%
44.5%
4R
140.3%
335.2%
510.2%
26.3%
65.7%
42.3%
5R
137.1%
328.3%
216.8%
511.2%
46.3%
60.2%
6R
153.8%
515.8%
314.5%
28.9%
46.7%
60.2%
7R
154.4%
328.4%
48.6%
23.5%
52.9%
62.2%
8R
167.6%
211.7%
47.2%
36.7%
56.1%
60.6%
9R
166.9%
215.1%
37.7%
56.8%
41.9%
61.7%
10R
170.6%
218.6%
45.0%
32.5%
52.4%
60.9%
11R
170.5%
211.4%
37.4%
46.6%
62.1%
52.0%
12R
164.4%
313.1%
49.0%
28.2%
53.8%
61.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇丸亀 1R15:22 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 下田哲也B2 香川 | 47.6% | 78.0% | 93.8% |
| 2 | 出口舞有B1 愛知 | 22.2% | 50.1% | 77.7% |
| 3 | 中村かなB2 東京 | 17.8% | 41.5% | 70.3% |
| 4 | 吉武真也B1 福岡 | 9.7% | 23.6% | 44.5% |
| 6 | 天野誠B1 岡山 | 2.1% | 5.3% | 10.6% |
| 5 | 中井海仁B2 香川 | 0.6% | 1.5% | 3.0% |
競艇丸亀 2R15:48 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山本浩次B1 岡山 | 48.9% | 78.2% | 92.8% |
| 3 | 白水勝也A1 福岡 | 21.6% | 49.3% | 73.6% |
| 5 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 11.7% | 28.3% | 50.5% |
| 2 | 中岡健人B1 香川 | 8.8% | 21.6% | 39.9% |
| 4 | 近藤友宝B1 埼玉 | 5.6% | 13.9% | 26.5% |
| 6 | 立間充宏A2 岡山 | 3.4% | 8.6% | 16.7% |
競艇丸亀 3R16:18 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 向所浩二B1 兵庫 | 40.4% | 70.2% | 88.3% |
| 5 | 竹井奈美A1 福岡 | 28.4% | 57.4% | 79.7% |
| 2 | 藤井徹B1 大阪 | 11.7% | 26.8% | 47.7% |
| 3 | 中岡駿B1 香川 | 9.5% | 21.9% | 39.9% |
| 6 | 荒川健太A2 三重 | 5.5% | 13.0% | 24.4% |
| 4 | 高井駿弥B1 愛知 | 4.5% | 10.6% | 20.0% |
競艇丸亀 4R16:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 新出浩司B1 大阪 | 40.3% | 72.8% | 90.9% |
| 3 | 木谷賢太A1 香川 | 35.2% | 68.2% | 88.4% |
| 5 | 廣中智紗A2 東京 | 10.2% | 24.1% | 48.4% |
| 2 | 西田靖B1 東京 | 6.3% | 15.2% | 31.4% |
| 6 | 大場敏A2 静岡 | 5.7% | 13.9% | 28.7% |
| 4 | 松浦勝B1 愛知 | 2.3% | 5.8% | 12.2% |
競艇丸亀 5R17:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 丹下健B1 愛知 | 37.1% | 66.6% | 86.7% |
| 3 | 大山千広A2 福岡 | 28.3% | 56.3% | 79.6% |
| 2 | 福田宗平A2 大阪 | 16.8% | 36.7% | 61.3% |
| 5 | 前沢丈史A1 東京 | 11.2% | 25.4% | 44.7% |
| 4 | 新井英孝B1 大阪 | 6.3% | 14.7% | 27.0% |
| 6 | 天堵基華B2 香川 | 0.2% | 0.4% | 0.8% |
競艇丸亀 6R17:34 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横澤剛治A2 静岡 | 53.8% | 82.3% | 95.0% |
| 5 | 佐々木和A2 徳島 | 15.8% | 39.6% | 65.4% |
| 3 | 坂口周A1 三重 | 14.5% | 36.7% | 62.2% |
| 2 | 中渡修作B1 福岡 | 8.9% | 23.2% | 42.9% |
| 4 | 富永大一B1 福岡 | 6.7% | 17.6% | 33.3% |
| 6 | 中井海仁B2 香川 | 0.2% | 0.7% | 1.3% |
競艇丸亀 7R18:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邉英児A2 静岡 | 54.4% | 85.9% | 97.1% |
| 3 | 仲口博崇A1 愛知 | 28.4% | 67.4% | 89.9% |
| 4 | 中村かなB2 東京 | 8.6% | 23.1% | 54.6% |
| 2 | 高井駿弥B1 愛知 | 3.5% | 9.5% | 23.4% |
| 5 | 山本浩次B1 岡山 | 2.9% | 8.0% | 19.8% |
| 6 | 谷口佳蓮B1 香川 | 2.2% | 6.1% | 15.2% |
競艇丸亀 8R18:41 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 烏野賢太A1 徳島 | 67.6% | 91.5% | 98.4% |
| 2 | 立間充宏A2 岡山 | 11.7% | 38.8% | 65.6% |
| 4 | 横川聖志A2 徳島 | 7.2% | 24.1% | 46.6% |
| 3 | 吉武真也B1 福岡 | 6.7% | 22.7% | 44.1% |
| 5 | 三嶌さらB1 香川 | 6.1% | 20.7% | 40.8% |
| 6 | 松浦勝B1 愛知 | 0.6% | 2.2% | 4.6% |
競艇丸亀 9R19:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣中智紗A2 東京 | 66.9% | 91.6% | 98.5% |
| 2 | 白水勝也A1 福岡 | 15.1% | 48.6% | 76.7% |
| 3 | 新井英孝B1 大阪 | 7.7% | 25.4% | 51.6% |
| 5 | 下河誉史B1 福岡 | 6.8% | 22.5% | 46.5% |
| 4 | 天野誠B1 岡山 | 1.9% | 6.3% | 14.0% |
| 6 | 高橋直哉B1 東京 | 1.7% | 5.7% | 12.7% |
競艇丸亀 10R19:39 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大山千広A2 福岡 | 70.6% | 94.7% | 99.4% |
| 2 | 木谷賢太A1 香川 | 18.6% | 65.5% | 90.0% |
| 4 | 横澤剛治A2 静岡 | 5.0% | 18.4% | 50.3% |
| 3 | 下田哲也B2 香川 | 2.5% | 9.3% | 26.3% |
| 5 | 藤井徹B1 大阪 | 2.4% | 8.8% | 24.9% |
| 6 | 近藤友宝B1 埼玉 | 0.9% | 3.2% | 9.2% |
競艇丸亀 11R20:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 仲口博崇A1 愛知 | 70.5% | 93.1% | 98.9% |
| 2 | 前沢丈史A1 東京 | 11.4% | 40.8% | 68.7% |
| 3 | 大場敏A2 静岡 | 7.4% | 26.9% | 52.1% |
| 4 | 荒川健太A2 三重 | 6.6% | 23.9% | 47.4% |
| 6 | 佐々木和A2 徳島 | 2.1% | 7.8% | 16.9% |
| 5 | 中岡健人B1 香川 | 2.0% | 7.4% | 16.0% |
競艇丸亀 12R20:38 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 坂口周A1 三重 | 64.4% | 89.8% | 97.9% |
| 3 | 竹井奈美A1 福岡 | 13.1% | 40.1% | 67.0% |
| 4 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 9.0% | 27.8% | 52.1% |
| 2 | 烏野賢太A1 徳島 | 8.2% | 25.7% | 48.8% |
| 5 | 渡邉英児A2 静岡 | 3.8% | 12.1% | 24.7% |
| 6 | 福田宗平A2 大阪 | 1.4% | 4.6% | 9.6% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:11 / 対象: 競艇 丸亀 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

