
きらら
今日は豊橋競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
久留米
3連単1的中
- 11/1 久留米 9R3連単AI 1→5→2 → 1→5→2着 的中¥2,670
名古屋
2車単1的中
- 11/1 名古屋 3R2車単AI 1→5 → 1→5着 的中¥1,090
小田原
2車単1的中
- 11/1 小田原 5R2車単AI 1→7 → 1→7着 的中¥1,580
3連複1的中
- 11/1 小田原 4R3連複AI 4-5-3 → 4-5-3着 的中¥1,450
3連単1的中
- 11/1 小田原 4R3連単AI 4→5→3 → 4→5→3着 的中¥3,220
弥彦
3連単1的中
- 11/1 弥彦 2R3連単AI 2→5→1 → 2→5→1着 的中¥1,030
防府
2車複1的中
- 11/1 防府 2R2車複AI 1-9 → 1-9着 的中¥1,320
2車単1的中
- 11/1 防府 2R2車単AI 1→9 → 1→9着 的中¥3,080
3連単1的中
- 11/1 防府 2R3連単AI 1→9→3 → 1→9→3着 的中¥8,240
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田充槻 | 56 | 6 | 7 | 85 | 65.9% | 72.9% | 81.2% |
| 2 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 上杉有弘 | 48 | 9 | 1 | 77 | 62.3% | 74.0% | 75.3% |
| 5 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 9 | 永井哉多 | 46 | 12 | 3 | 91 | 50.5% | 63.7% | 67.0% |
| 10 | 水澤秀哉 | 46 | 12 | 13 | 94 | 48.9% | 61.7% | 75.5% |
| 11 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 12 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 70 | 62.9% | 75.7% | 84.3% |
| 13 | 木村優駿 | 44 | 20 | 7 | 89 | 49.4% | 71.9% | 79.8% |
| 14 | 木村皆斗 | 44 | 11 | 12 | 109 | 40.4% | 50.5% | 61.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 安達光伸 | 43 | 9 | 3 | 69 | 62.3% | 75.4% | 79.7% |
| 17 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 真木寛斗 | 41 | 19 | 11 | 82 | 50.0% | 73.2% | 86.6% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 74 | 54.1% | 73.0% | 77.0% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 57 | 19 | 6 | 96 | 59.4% | 79.2% | 85.4% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 15 | 6 | 83 | 63.9% | 81.9% | 89.2% |
| 9 | 小林莉子 | 50 | 22 | 12 | 93 | 53.8% | 77.4% | 90.3% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 17 | 小林優香 | 39 | 14 | 8 | 74 | 52.7% | 71.6% | 82.4% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 32 | 17 | 13 | 82 | 39.0% | 59.8% | 75.6% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 27 | 12 | 87 | 33.3% | 64.4% | 78.2% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
126.1%
324.8%
523.5%
210.0%
49.1%
76.0%
60.4%
2R
130.9%
523.7%
717.4%
313.9%
48.5%
23.7%
61.9%
3R
236.0%
431.1%
515.1%
111.7%
33.0%
61.8%
71.4%
4R
145.5%
731.2%
57.8%
36.5%
23.5%
42.8%
62.7%
5R
124.9%
221.2%
417.5%
513.6%
78.3%
67.5%
37.0%
6R
651.0%
136.0%
73.9%
33.4%
42.7%
21.6%
51.3%
7R
566.9%
49.4%
78.8%
16.6%
65.3%
31.9%
21.0%
8R
533.1%
121.1%
718.4%
29.4%
48.2%
37.8%
62.1%
9R
133.9%
727.8%
514.6%
213.8%
46.7%
32.7%
60.5%
10R
731.2%
128.6%
319.0%
412.1%
26.4%
61.4%
51.2%
11R
743.2%
126.4%
511.8%
37.1%
25.1%
43.5%
63.0%
12R
138.7%
537.5%
36.2%
76.2%
25.9%
63.2%
42.3%
🎯 レースごとAI評価値
競輪豊橋 1R15:49 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 遠藤勝弥A級 静岡 | 26.1% | 47.1% | 48.1% |
| 3 | 生野優翔A級 大分 | 24.8% | 51.3% | 54.4% |
| 5 | 坂本晃輝A級 佐賀 | 23.5% | 52.4% | 51.0% |
| 2 | 泉谷直哉A級 兵庫 | 10.0% | 24.4% | 24.4% |
| 4 | 井田晶之A級 三重 | 9.1% | 19.3% | 22.7% |
| 7 | 中井達郎A級 静岡 | 6.0% | 25.6% | 31.7% |
| 6 | 穴井利久A級 福岡 | 0.4% | 2.0% | 4.4% |
競輪豊橋 2R16:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中川繁樹A級 京都 | 30.9% | 49.3% | 51.8% |
| 5 | 川木敬大A級 兵庫 | 23.7% | 50.6% | 54.3% |
| 7 | 井上公利A級 宮城 | 17.4% | 31.1% | 24.0% |
| 3 | 阿部架惟都A級 宮城 | 13.9% | 26.4% | 29.9% |
| 4 | 山口貴弘A級 栃木 | 8.5% | 13.6% | 15.7% |
| 2 | 河野淳吾A級 神奈川 | 3.7% | 8.9% | 13.0% |
| 6 | 北浦弘幹A級 和歌山 | 1.9% | 3.9% | 11.1% |
競輪豊橋 3R16:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 石川雅望A級 群馬 | 36.0% | 59.1% | 59.4% |
| 4 | 小林稜武A級 栃木 | 31.1% | 48.6% | 47.4% |
| 5 | 利根正明A級 大分 | 15.1% | 27.5% | 31.5% |
| 1 | 高橋紀史A級 佐賀 | 11.7% | 22.4% | 25.3% |
| 3 | 小林健A級 岡山 | 3.0% | 8.7% | 12.0% |
| 6 | 藤原清隆A級 静岡 | 1.8% | 4.1% | 6.0% |
| 7 | 金子周一郎A級 埼玉 | 1.4% | 5.7% | 15.4% |
競輪豊橋 4R17:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 加藤寛治A級 愛知 | 45.5% | 59.6% | 59.1% |
| 7 | 溝口葵A級 三重 | 31.2% | 48.3% | 48.9% |
| 5 | 眞砂英作A級 香川 | 7.8% | 9.9% | 14.6% |
| 3 | 佐山俊樹A級 埼玉 | 6.5% | 13.3% | 16.6% |
| 2 | 藤田洋平A級 徳島 | 3.5% | 8.2% | 9.4% |
| 4 | 富安保充A級 愛知 | 2.8% | 8.6% | 20.8% |
| 6 | 阿久津浩之A級 東京 | 2.7% | 4.6% | 5.9% |
競輪豊橋 5R17:24 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 畝木努A級 岡山 | 24.9% | 40.6% | 44.4% |
| 2 | 真船圭一郎A級 福島 | 21.2% | 33.5% | 37.6% |
| 4 | 伊原克彦A級 福井 | 17.5% | 30.1% | 28.3% |
| 5 | 内藤久文A級 愛知 | 13.6% | 25.6% | 26.3% |
| 7 | 鷲田佳史A級 福井 | 8.3% | 14.3% | 25.0% |
| 6 | 中石昌芳A級 広島 | 7.5% | 20.7% | 23.4% |
| 3 | 宮越孝治A級 富山 | 7.0% | 18.2% | 20.8% |
競輪豊橋 6R17:48 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 吉川美穂和歌山 | 51.0% | 74.6% | 75.7% |
| 1 | 太田美穂三重 | 36.0% | 60.7% | 63.8% |
| 7 | 増茂るるこ東京 | 3.9% | 16.1% | 25.0% |
| 3 | 野寺楓静岡 | 3.4% | 23.8% | 39.2% |
| 4 | 鈴木樹里福島 | 2.7% | 10.3% | 18.5% |
| 2 | 羽田野愛花大分 | 1.6% | 2.4% | 3.6% |
| 5 | 齊藤由莉神奈川 | 1.3% | 8.4% | 19.4% |
競輪豊橋 7R18:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 小林優香福岡 | 66.9% | 84.2% | 84.4% |
| 4 | 河内桜雪群馬 | 9.4% | 20.8% | 34.0% |
| 7 | 伊澤茉那千葉 | 8.8% | 30.0% | 41.3% |
| 1 | 清水彩那静岡 | 6.6% | 26.8% | 34.2% |
| 6 | 山本さくら愛知 | 5.3% | 9.7% | 13.3% |
| 3 | 佐々木恵理愛知 | 1.9% | 4.8% | 7.2% |
| 2 | 藤原亜衣里新潟 | 1.0% | 2.2% | 3.2% |
競輪豊橋 8R18:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 日高裕太S級 静岡 | 33.1% | 34.8% | 30.2% |
| 1 | 島川将貴S級 徳島 | 21.1% | 28.4% | 31.3% |
| 7 | 香川雄介S級 香川 | 18.4% | 23.1% | 30.2% |
| 2 | 磯田旭S級 栃木 | 9.4% | 12.7% | 20.9% |
| 4 | 柿本大貴S級 東京 | 8.2% | 10.7% | 15.0% |
| 3 | 長谷部翔S級 静岡 | 7.8% | 12.3% | 15.2% |
| 6 | 小榑佑弥S級 群馬 | 2.1% | 3.6% | 6.6% |
競輪豊橋 9R19:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中井太祐S級 奈良 | 33.9% | 59.7% | 61.5% |
| 7 | 田中大我S級 奈良 | 27.8% | 56.4% | 52.6% |
| 5 | 福島武士S級 香川 | 14.6% | 31.3% | 28.2% |
| 2 | 橋本宇宙S級 佐賀 | 13.8% | 26.8% | 27.7% |
| 4 | 平原啓多S級 埼玉 | 6.7% | 15.4% | 14.6% |
| 3 | 角田光S級 福島 | 2.7% | 5.9% | 8.6% |
| 6 | 高橋成英S級 愛知 | 0.5% | 2.0% | 5.9% |
競輪豊橋 10R19:25 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 武田豊樹S級 茨城 | 31.2% | 35.9% | 36.9% |
| 1 | 纐纈洸翔S級 愛知 | 28.6% | 30.9% | 33.2% |
| 3 | 渡邉壘S級 新潟 | 19.0% | 27.5% | 29.1% |
| 4 | 森山智徳S級 熊本 | 12.1% | 15.1% | 15.7% |
| 2 | 山崎泰己S級 岡山 | 6.4% | 11.5% | 12.0% |
| 6 | 坂上樹大S級 石川 | 1.4% | 3.0% | 4.3% |
| 5 | 石川裕二S級 茨城 | 1.2% | 2.9% | 7.7% |
競輪豊橋 11R19:51 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 小堀敢太S級 北海道 | 43.2% | 49.4% | 44.9% |
| 1 | 小原丈一郎S級 青森 | 26.4% | 35.6% | 33.0% |
| 5 | 徳田匠S級 京都 | 11.8% | 13.8% | 16.4% |
| 3 | 山根将太S級 岡山 | 7.1% | 8.9% | 11.6% |
| 2 | 中川勝貴S級 福井 | 5.1% | 9.3% | 14.3% |
| 4 | 近藤誠二S級 香川 | 3.5% | 7.2% | 8.4% |
| 6 | 竹澤浩司S級 富山 | 3.0% | 2.2% | 3.7% |
競輪豊橋 12R20:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉澤純平S級 茨城 | 38.7% | 66.1% | 73.1% |
| 5 | 深谷知広S級 静岡 | 37.5% | 61.5% | 63.7% |
| 3 | 東口善朋S級 和歌山 | 6.2% | 18.9% | 27.3% |
| 7 | 雨谷一樹S級 栃木 | 6.2% | 30.1% | 48.9% |
| 2 | 伊藤旭S級 熊本 | 5.9% | 21.6% | 23.5% |
| 6 | 片岡迪之S級 岡山 | 3.2% | 9.7% | 12.7% |
| 4 | 川津悠揮S級 北海道 | 2.3% | 5.8% | 19.1% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競輪 豊橋 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

