
きらら
今日は奈良競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
久留米
3連単1的中
- 11/1 久留米 9R3連単AI 1→5→2 → 1→5→2着 的中¥2,670
名古屋
2車単1的中
- 11/1 名古屋 3R2車単AI 1→5 → 1→5着 的中¥1,090
小田原
2車単1的中
- 11/1 小田原 5R2車単AI 1→7 → 1→7着 的中¥1,580
3連複1的中
- 11/1 小田原 4R3連複AI 4-5-3 → 4-5-3着 的中¥1,450
3連単1的中
- 11/1 小田原 4R3連単AI 4→5→3 → 4→5→3着 的中¥3,220
弥彦
3連単1的中
- 11/1 弥彦 2R3連単AI 2→5→1 → 2→5→1着 的中¥1,030
防府
2車複1的中
- 11/1 防府 2R2車複AI 1-9 → 1-9着 的中¥1,320
2車単1的中
- 11/1 防府 2R2車単AI 1→9 → 1→9着 的中¥3,080
3連単1的中
- 11/1 防府 2R3連単AI 1→9→3 → 1→9→3着 的中¥8,240
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田充槻 | 56 | 6 | 7 | 85 | 65.9% | 72.9% | 81.2% |
| 2 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 上杉有弘 | 48 | 9 | 1 | 77 | 62.3% | 74.0% | 75.3% |
| 5 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 9 | 永井哉多 | 46 | 12 | 3 | 91 | 50.5% | 63.7% | 67.0% |
| 10 | 水澤秀哉 | 46 | 12 | 13 | 94 | 48.9% | 61.7% | 75.5% |
| 11 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 12 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 70 | 62.9% | 75.7% | 84.3% |
| 13 | 木村優駿 | 44 | 20 | 7 | 89 | 49.4% | 71.9% | 79.8% |
| 14 | 木村皆斗 | 44 | 11 | 12 | 109 | 40.4% | 50.5% | 61.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 安達光伸 | 43 | 9 | 3 | 69 | 62.3% | 75.4% | 79.7% |
| 17 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 真木寛斗 | 41 | 19 | 11 | 82 | 50.0% | 73.2% | 86.6% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 74 | 54.1% | 73.0% | 77.0% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 57 | 19 | 6 | 96 | 59.4% | 79.2% | 85.4% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 15 | 6 | 83 | 63.9% | 81.9% | 89.2% |
| 9 | 小林莉子 | 50 | 22 | 12 | 93 | 53.8% | 77.4% | 90.3% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 17 | 小林優香 | 39 | 14 | 8 | 74 | 52.7% | 71.6% | 82.4% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 32 | 17 | 13 | 82 | 39.0% | 59.8% | 75.6% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 27 | 12 | 87 | 33.3% | 64.4% | 78.2% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
138.3%
225.4%
320.4%
48.6%
74.0%
52.3%
60.9%
2R
152.7%
221.8%
412.8%
74.3%
34.1%
52.2%
62.1%
3R
240.4%
131.4%
414.8%
36.7%
53.8%
61.9%
71.1%
4R
170.6%
210.3%
58.2%
44.5%
33.5%
62.3%
70.5%
5R
153.1%
714.2%
213.3%
59.7%
34.4%
43.7%
61.6%
6R
252.8%
125.8%
58.0%
37.8%
63.1%
41.6%
71.0%
7R
159.9%
222.6%
57.1%
45.0%
33.0%
71.4%
61.1%
🎯 レースごとAI評価値
競輪奈良 1R20:49 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 森田瑞基A級 福岡 | 38.3% | 69.4% | 72.0% |
| 2 | 森川康輔A級 岐阜 | 25.4% | 46.5% | 44.7% |
| 3 | 松丸裕紀A級 福岡 | 20.4% | 54.1% | 56.1% |
| 4 | 杉山正和A級 三重 | 8.6% | 26.4% | 29.5% |
| 7 | 中嶋響A級 大阪 | 4.0% | 9.9% | 10.4% |
| 5 | 岡田雅也A級 高知 | 2.3% | 9.0% | 22.0% |
| 6 | 小塚潤A級 愛知 | 0.9% | 3.8% | 7.8% |
競輪奈良 2R21:13 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安達豪太A級 兵庫 | 52.7% | 71.2% | 66.7% |
| 2 | 石貞有基A級 兵庫 | 21.8% | 50.5% | 50.5% |
| 4 | 瀧本匡平A級 愛知 | 12.8% | 19.3% | 20.8% |
| 7 | 相川巧A級 埼玉 | 4.3% | 8.7% | 9.6% |
| 3 | 深井高志A級 東京 | 4.1% | 11.3% | 13.1% |
| 5 | 木本賢二A級 大阪 | 2.2% | 7.9% | 21.7% |
| 6 | 服部正継A級 岐阜 | 2.1% | 5.3% | 6.8% |
競輪奈良 3R21:37 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 児玉東次郎A級 岐阜 | 40.4% | 58.6% | 53.8% |
| 1 | 大本隆也A級 神奈川 | 31.4% | 42.9% | 41.9% |
| 4 | 臼井昌巨A級 愛知 | 14.8% | 28.5% | 28.1% |
| 3 | 湯浅弘光A級 千葉 | 6.7% | 16.7% | 19.8% |
| 5 | 齋藤仁A級 徳島 | 3.8% | 7.9% | 11.0% |
| 6 | 竜門孝宗A級 兵庫 | 1.9% | 5.2% | 9.8% |
| 7 | 梶應弘樹A級 愛媛 | 1.1% | 1.1% | 1.6% |
競輪奈良 4R22:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木曽田晃大A級 京都 | 70.6% | 76.3% | 76.6% |
| 2 | 岡崎和久A級 奈良 | 10.3% | 36.2% | 32.4% |
| 5 | 松本一成A級 新潟 | 8.2% | 10.8% | 16.6% |
| 4 | 村松俊弥A級 山梨 | 4.5% | 11.2% | 14.3% |
| 3 | 金田健一郎A級 大阪 | 3.5% | 6.7% | 21.9% |
| 6 | 加美山隆行A級 宮城 | 2.3% | 3.7% | 5.7% |
| 7 | 中山敬太郎A級 熊本 | 0.5% | 0.8% | 1.8% |
競輪奈良 5R22:27 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 才迫勇馬A級 広島 | 53.1% | 61.7% | 59.2% |
| 7 | 福田悠航A級 福島 | 14.2% | 19.3% | 18.8% |
| 2 | 塩川真一郎A級 広島 | 13.3% | 51.8% | 59.9% |
| 5 | 廣田敦士A級 三重 | 9.7% | 13.0% | 14.4% |
| 3 | 山崎功也A級 宮城 | 4.4% | 12.1% | 16.4% |
| 4 | 松田直也A級 大分 | 3.7% | 11.7% | 22.9% |
| 6 | 柴田昌樹A級 愛知 | 1.6% | 3.6% | 5.7% |
競輪奈良 6R22:54 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 田沼龍弥A級 群馬 | 52.8% | 64.9% | 68.8% |
| 1 | 山本恵太郎A級 東京 | 25.8% | 60.2% | 64.7% |
| 5 | 森佑樹A級 岡山 | 8.0% | 13.9% | 15.6% |
| 3 | 赤松秀展A級 高知 | 7.8% | 23.6% | 26.4% |
| 6 | 島田茂希A級 北海道 | 3.1% | 4.5% | 6.1% |
| 4 | 石川英昭A級 静岡 | 1.6% | 6.0% | 21.1% |
| 7 | 川口秀人A級 徳島 | 1.0% | 2.2% | 5.8% |
競輪奈良 7R23:21 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 滿田光紀A級 熊本 | 59.9% | 67.4% | 68.5% |
| 2 | 安部龍文A級 大分 | 22.6% | 55.6% | 56.1% |
| 5 | 吉松賢二A級 群馬 | 7.1% | 15.6% | 17.7% |
| 4 | 女屋文伸A級 埼玉 | 5.0% | 16.3% | 19.9% |
| 3 | 細田純平A級 広島 | 3.0% | 9.0% | 24.1% |
| 7 | 伊藤司A級 福島 | 1.4% | 1.4% | 2.1% |
| 6 | 水野悟志A級 静岡 | 1.1% | 2.9% | 5.8% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競輪 奈良 2026-11-02 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

