
みつは
今日は芦屋競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
江戸川
3連単1的中
- 11/1 江戸川 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,120
福岡
3連単1的中
- 11/1 福岡 6R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,480
蒲郡
3連単1的中
- 11/1 蒲郡 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,450
鳴門
拡連複1的中
- 11/1 鳴門 2R拡連複AI 4-3 → 4・3 3着内 的中¥1,070
🚤 芦屋 選手成績直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 永田啓二 | 21 | 8 | 4 | 41 | 51.2% | 70.7% | 80.5% |
| 2 | 島川光男 | 19 | 5 | 6 | 38 | 50.0% | 63.2% | 78.9% |
| 3 | 中辻崇人 | 17 | 3 | 4 | 30 | 56.7% | 66.7% | 80.0% |
| 4 | 羽野直也 | 17 | 10 | 8 | 49 | 34.7% | 55.1% | 71.4% |
| 5 | 川上剛 | 16 | 7 | 6 | 48 | 33.3% | 47.9% | 60.4% |
| 6 | 松田大志郎 | 14 | 8 | 7 | 37 | 37.8% | 59.5% | 78.4% |
| 7 | 里岡右貴 | 13 | 8 | 4 | 35 | 37.1% | 60.0% | 71.4% |
| 8 | 松村敏 | 12 | 6 | 5 | 26 | 46.2% | 69.2% | 88.5% |
| 9 | 西山貴浩 | 12 | 6 | 3 | 28 | 42.9% | 64.3% | 75.0% |
| 10 | 今村暢孝 | 12 | 9 | 8 | 46 | 26.1% | 45.7% | 63.0% |
| 11 | 西野雄貴 | 11 | 3 | 3 | 20 | 55.0% | 70.0% | 85.0% |
| 12 | 大山千広 | 11 | 6 | 5 | 30 | 36.7% | 56.7% | 73.3% |
| 13 | 池永太 | 11 | 5 | 5 | 33 | 33.3% | 48.5% | 63.6% |
| 14 | 佐々木完太 | 11 | 11 | 2 | 37 | 29.7% | 59.5% | 64.9% |
| 15 | 桑原悠 | 10 | 0 | 2 | 18 | 55.6% | 55.6% | 66.7% |
| 16 | 安東幸治 | 10 | 2 | 8 | 28 | 35.7% | 42.9% | 71.4% |
| 17 | 寺田祥 | 10 | 8 | 3 | 28 | 35.7% | 64.3% | 75.0% |
| 18 | 宮脇遼太 | 10 | 4 | 5 | 32 | 31.2% | 43.8% | 59.4% |
| 19 | 仲谷颯仁 | 10 | 10 | 2 | 36 | 27.8% | 55.6% | 61.1% |
| 20 | 安河内鈴之介 | 10 | 7 | 7 | 39 | 25.6% | 43.6% | 61.5% |
📊 AI勝率一覧
1R
177.0%
29.0%
36.3%
54.4%
41.8%
61.6%
2R
158.3%
430.3%
34.7%
24.6%
51.8%
60.2%
3R
168.3%
316.1%
25.6%
55.4%
42.9%
61.8%
4R
167.7%
215.3%
36.6%
55.1%
63.2%
42.1%
5R
164.4%
210.5%
58.6%
46.0%
66.0%
34.4%
6R
154.2%
416.8%
215.4%
66.0%
34.6%
53.0%
7R
166.4%
211.5%
49.4%
39.0%
63.1%
50.5%
8R
341.3%
130.9%
214.5%
411.1%
51.8%
60.4%
9R
157.1%
215.6%
514.9%
36.7%
44.9%
60.8%
10R
171.7%
212.1%
47.3%
33.8%
52.6%
62.5%
11R
167.2%
212.7%
57.4%
36.9%
43.8%
62.1%
12R
174.2%
28.9%
46.1%
55.4%
34.1%
61.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇芦屋 1R08:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永嶋裕一A2 福岡 | 77.0% | 95.9% | 99.5% |
| 2 | 山本光雄B1 滋賀 | 9.0% | 40.7% | 69.5% |
| 3 | 中井俊祐B1 大阪 | 6.3% | 28.4% | 55.7% |
| 5 | 伊藤尚汰B1 福岡 | 4.4% | 19.9% | 41.5% |
| 4 | 田中大輝B2 福岡 | 1.8% | 8.0% | 17.8% |
| 6 | 藤山湧太B2 徳島 | 1.6% | 7.2% | 16.0% |
競艇芦屋 2R09:17 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮崎奨A2 香川 | 58.3% | 90.6% | 98.8% |
| 4 | 松田祐季A1 福井 | 30.3% | 76.3% | 95.1% |
| 3 | 平瀬城啓B1 福井 | 4.7% | 13.7% | 44.0% |
| 2 | 日高龍之B1 佐賀 | 4.6% | 13.4% | 42.9% |
| 5 | 飯山晃三B1 長崎 | 1.8% | 5.4% | 17.7% |
| 6 | 福田柊人B2 山口 | 0.2% | 0.5% | 1.6% |
競艇芦屋 3R09:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邊雄一A1 大阪 | 68.3% | 92.6% | 98.8% |
| 3 | 長野壮志A2 福岡 | 16.1% | 53.3% | 80.3% |
| 2 | 酒井俊弘B1 福井 | 5.6% | 19.3% | 42.5% |
| 5 | 眞鳥章太A2 長崎 | 5.4% | 18.7% | 41.3% |
| 4 | 幸野史明B1 福岡 | 2.9% | 9.9% | 22.8% |
| 6 | 安藤裕貴B1 愛知 | 1.8% | 6.1% | 14.3% |
競艇芦屋 4R10:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中田竜太A1 埼玉 | 67.7% | 92.0% | 98.6% |
| 2 | 茶谷信次A2 滋賀 | 15.3% | 50.1% | 77.3% |
| 3 | 牟田奨太B1 静岡 | 6.6% | 22.4% | 46.8% |
| 5 | 上田健太A2 愛知 | 5.1% | 17.3% | 37.1% |
| 6 | 繁野谷圭A2 大阪 | 3.2% | 10.9% | 24.0% |
| 4 | 久保原秀B1 群馬 | 2.1% | 7.3% | 16.3% |
競艇芦屋 5R10:39 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 石田貴洋A1 埼玉 | 64.4% | 89.2% | 97.4% |
| 2 | 福田雅一B1 香川 | 10.5% | 32.2% | 55.6% |
| 5 | 妹尾忠幸A2 岡山 | 8.6% | 26.8% | 48.3% |
| 4 | 山本光雄B1 滋賀 | 6.0% | 18.9% | 35.8% |
| 6 | 松下一也A1 静岡 | 6.0% | 18.9% | 35.8% |
| 3 | 木幡純也B1 愛知 | 4.4% | 14.0% | 27.1% |
競艇芦屋 6R11:07 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 後藤盛也B1 東京 | 54.2% | 82.7% | 95.2% |
| 4 | 岩崎正哉A2 福岡 | 16.8% | 42.2% | 68.7% |
| 2 | 田中豪A1 東京 | 15.4% | 38.9% | 65.5% |
| 6 | 濱本優一A1 大阪 | 6.0% | 15.9% | 30.7% |
| 3 | 日高龍之B1 佐賀 | 4.6% | 12.3% | 24.1% |
| 5 | 中井俊祐B1 大阪 | 3.0% | 8.0% | 15.8% |
競艇芦屋 7R11:36 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤尚汰B1 福岡 | 66.4% | 91.0% | 98.3% |
| 2 | 岡部浩B1 徳島 | 11.5% | 37.1% | 64.8% |
| 4 | 齋藤真之B1 岡山 | 9.4% | 30.6% | 56.8% |
| 3 | 須藤隆雄B1 群馬 | 9.0% | 29.4% | 55.0% |
| 6 | 酒井俊弘B1 福井 | 3.1% | 10.2% | 21.2% |
| 5 | 福田柊人B2 山口 | 0.5% | 1.8% | 3.8% |
競艇芦屋 8R12:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 笠原亮A1 静岡 | 41.3% | 72.8% | 91.6% |
| 1 | 飯山晃三B1 長崎 | 30.9% | 62.4% | 86.1% |
| 2 | 眞鳥章太A2 長崎 | 14.5% | 33.2% | 61.3% |
| 4 | 上田健太A2 愛知 | 11.1% | 26.1% | 49.6% |
| 5 | 林恵祐B1 福岡 | 1.8% | 4.5% | 9.2% |
| 6 | 田中大輝B2 福岡 | 0.4% | 1.1% | 2.3% |
競艇芦屋 9R12:41 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 広次修A2 山口 | 57.1% | 85.2% | 96.4% |
| 2 | 永嶋裕一A2 福岡 | 15.6% | 41.1% | 68.8% |
| 5 | 渡邊雄一A1 大阪 | 14.9% | 39.5% | 67.2% |
| 3 | 久保原秀B1 群馬 | 6.7% | 18.5% | 36.2% |
| 4 | 木幡純也B1 愛知 | 4.9% | 13.5% | 27.0% |
| 6 | 吉原快誓B2 長崎 | 0.8% | 2.2% | 4.5% |
競艇芦屋 10R13:16 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松田祐季A1 福井 | 71.7% | 93.8% | 99.0% |
| 2 | 岩崎正哉A2 福岡 | 12.1% | 44.7% | 72.9% |
| 4 | 平野和明A2 愛知 | 7.3% | 27.6% | 54.6% |
| 3 | 藤山湧太B2 徳島 | 3.8% | 14.3% | 30.8% |
| 5 | 田邉亮蔵B1 東京 | 2.6% | 9.8% | 21.6% |
| 6 | 妹尾忠幸A2 岡山 | 2.5% | 9.7% | 21.2% |
競艇芦屋 11R13:49 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山田竜一A2 東京 | 67.2% | 91.3% | 98.3% |
| 2 | 松下一也A1 静岡 | 12.7% | 41.4% | 68.3% |
| 5 | 中田竜太A1 埼玉 | 7.4% | 24.5% | 47.3% |
| 3 | 後藤盛也B1 東京 | 6.9% | 22.9% | 44.8% |
| 4 | 須藤隆雄B1 群馬 | 3.8% | 12.9% | 26.6% |
| 6 | 長野壮志A2 福岡 | 2.1% | 7.0% | 14.7% |
競艇芦屋 12R14:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 笠原亮A1 静岡 | 74.2% | 94.6% | 99.2% |
| 2 | 濱本優一A1 大阪 | 8.9% | 35.9% | 62.6% |
| 4 | 宮崎奨A2 香川 | 6.1% | 24.8% | 48.0% |
| 5 | 石田貴洋A1 埼玉 | 5.4% | 22.1% | 43.7% |
| 3 | 安藤裕貴B1 愛知 | 4.1% | 16.8% | 34.3% |
| 6 | 茶谷信次A2 滋賀 | 1.4% | 5.7% | 12.2% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競艇 芦屋 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

