
みつは
今日は戸田競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
江戸川
3連単1的中
- 11/1 江戸川 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,120
福岡
3連単1的中
- 11/1 福岡 6R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,480
蒲郡
3連単1的中
- 11/1 蒲郡 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,450
鳴門
拡連複1的中
- 11/1 鳴門 2R拡連複AI 4-3 → 4・3 3着内 的中¥1,070
🚤 戸田 選手成績直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 青木蓮 | 26 | 12 | 19 | 72 | 36.1% | 52.8% | 79.2% |
| 2 | 砂長知輝 | 23 | 4 | 10 | 51 | 45.1% | 52.9% | 72.5% |
| 3 | 飛田江己 | 20 | 5 | 7 | 53 | 37.7% | 47.2% | 60.4% |
| 4 | 赤羽克也 | 18 | 6 | 6 | 45 | 40.0% | 53.3% | 66.7% |
| 5 | 中野希一 | 17 | 12 | 13 | 55 | 30.9% | 52.7% | 76.4% |
| 6 | 畑田汰一 | 16 | 3 | 7 | 39 | 41.0% | 48.7% | 66.7% |
| 7 | 鈴木孝明 | 15 | 7 | 8 | 39 | 38.5% | 56.4% | 76.9% |
| 8 | 須藤博倫 | 15 | 9 | 8 | 43 | 34.9% | 55.8% | 74.4% |
| 9 | 秋元哲 | 15 | 18 | 8 | 52 | 28.8% | 63.5% | 78.8% |
| 10 | 楠将太郎 | 14 | 18 | 7 | 74 | 18.9% | 43.2% | 52.7% |
| 11 | 佐藤翼 | 13 | 7 | 6 | 40 | 32.5% | 50.0% | 65.0% |
| 12 | 鈴木博 | 12 | 9 | 5 | 34 | 35.3% | 61.8% | 76.5% |
| 13 | 石田貴洋 | 12 | 8 | 12 | 40 | 30.0% | 50.0% | 80.0% |
| 14 | 佐藤航 | 12 | 17 | 5 | 46 | 26.1% | 63.0% | 73.9% |
| 15 | 桐生順平 | 11 | 7 | 4 | 26 | 42.3% | 69.2% | 84.6% |
| 16 | 春園功太 | 11 | 4 | 2 | 28 | 39.3% | 53.6% | 60.7% |
| 17 | 中澤和志 | 11 | 8 | 7 | 38 | 28.9% | 50.0% | 68.4% |
| 18 | 金子和之 | 11 | 8 | 5 | 38 | 28.9% | 50.0% | 63.2% |
| 19 | 田中信一郎 | 10 | 3 | 4 | 20 | 50.0% | 65.0% | 85.0% |
| 20 | 尾上雅也 | 10 | 8 | 4 | 30 | 33.3% | 60.0% | 73.3% |
📊 AI勝率一覧
1R
144.8%
227.7%
410.0%
38.8%
55.1%
63.6%
2R
134.5%
218.0%
514.3%
314.2%
612.7%
46.3%
3R
232.4%
126.1%
318.1%
512.3%
46.6%
64.4%
4R
140.7%
423.6%
219.9%
39.9%
53.2%
62.6%
5R
444.0%
141.7%
26.4%
64.0%
32.1%
52.0%
6R
146.6%
523.1%
410.9%
27.7%
37.4%
64.2%
7R
170.7%
410.1%
27.3%
36.3%
63.3%
52.3%
8R
149.0%
221.3%
314.7%
57.1%
64.0%
43.7%
9R
134.0%
223.7%
320.9%
417.7%
52.5%
61.3%
10R
157.0%
214.2%
410.2%
39.1%
57.9%
61.7%
11R
151.8%
218.6%
415.9%
38.7%
54.3%
60.7%
12R
165.0%
414.6%
210.4%
54.5%
34.0%
61.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇戸田 1R10:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高山弘斗B1 埼玉 | 44.8% | 75.3% | 91.5% |
| 2 | 小林孝彰B1 福井 | 27.7% | 58.4% | 81.3% |
| 4 | 坪内実B1 大阪 | 10.0% | 23.9% | 45.1% |
| 3 | 西原明生B1 香川 | 8.8% | 21.1% | 40.3% |
| 5 | 森作広大B1 東京 | 5.1% | 12.4% | 24.4% |
| 6 | 海老澤泰B1 東京 | 3.6% | 8.8% | 17.5% |
競艇戸田 2R11:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田洸希B1 長崎 | 34.5% | 60.8% | 79.7% |
| 2 | 芦澤望A2 東京 | 18.0% | 37.3% | 56.9% |
| 5 | 溝口海義A1 福岡 | 14.3% | 30.4% | 48.1% |
| 3 | 渡邉睦広A2 東京 | 14.2% | 30.1% | 47.8% |
| 6 | 井本昌也A1 山口 | 12.7% | 27.3% | 43.8% |
| 4 | 浅井翼B2 埼玉 | 6.3% | 14.0% | 23.7% |
競艇戸田 3R11:39 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 岡崎恭裕A2 福岡 | 32.4% | 59.4% | 79.8% |
| 1 | 池田雷太B1 東京 | 26.1% | 51.2% | 73.0% |
| 3 | 加藤高史B1 埼玉 | 18.1% | 37.8% | 59.4% |
| 5 | 渋谷明憲A1 大阪 | 12.3% | 26.7% | 44.4% |
| 4 | 岩永節也B1 長崎 | 6.6% | 14.9% | 25.8% |
| 6 | 三好勇人A2 香川 | 4.4% | 10.0% | 17.6% |
競艇戸田 4R12:06 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 籾山佳岳B2 愛知 | 40.7% | 70.3% | 89.0% |
| 4 | 佐藤航A1 埼玉 | 23.6% | 49.7% | 74.8% |
| 2 | 佐々木翔A2 大阪 | 19.9% | 43.1% | 68.9% |
| 3 | 大塚康雅B1 東京 | 9.9% | 22.8% | 40.8% |
| 5 | 高井雄基A2 愛知 | 3.2% | 7.7% | 14.5% |
| 6 | 小林遼太B1 福岡 | 2.6% | 6.3% | 11.9% |
競艇戸田 5R12:34 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 原田才一A1 福岡 | 44.0% | 82.0% | 96.2% |
| 1 | 尾崎雄二A2 長崎 | 41.7% | 80.6% | 95.8% |
| 2 | 菅沼佳昭B1 愛知 | 6.4% | 16.4% | 47.0% |
| 6 | 伊藤啓三B1 埼玉 | 4.0% | 10.4% | 30.2% |
| 3 | 宮崎奏磨B2 静岡 | 2.1% | 5.4% | 15.7% |
| 5 | 熊倉幹太B2 東京 | 2.0% | 5.2% | 15.1% |
競艇戸田 6R13:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 柴田直哉B1 福岡 | 46.6% | 76.0% | 91.4% |
| 5 | 砂長知輝A1 埼玉 | 23.1% | 50.9% | 74.5% |
| 4 | 上野秀和A2 福岡 | 10.9% | 26.0% | 46.5% |
| 2 | 内山峻輔B1 東京 | 7.7% | 18.7% | 34.5% |
| 3 | 眞崎武蔵B1 静岡 | 7.4% | 18.0% | 33.4% |
| 6 | 土山卓也A2 福井 | 4.2% | 10.3% | 19.7% |
競艇戸田 7R13:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐藤博亮A1 愛知 | 70.7% | 93.0% | 98.8% |
| 4 | 岡本翔太B1 山口 | 10.1% | 36.4% | 62.9% |
| 2 | 浅井翼B2 埼玉 | 7.3% | 26.8% | 50.6% |
| 3 | 神田達也B1 愛知 | 6.3% | 23.2% | 44.9% |
| 6 | 加藤高史B1 埼玉 | 3.3% | 12.1% | 25.0% |
| 5 | 西原明生B1 香川 | 2.3% | 8.5% | 17.8% |
競艇戸田 8R13:58 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三苫晃幸A2 福岡 | 49.0% | 78.5% | 93.2% |
| 2 | 渋谷明憲A1 大阪 | 21.3% | 48.9% | 74.3% |
| 3 | 芦澤望A2 東京 | 14.7% | 35.2% | 60.9% |
| 5 | 籾山佳岳B2 愛知 | 7.1% | 17.8% | 33.6% |
| 6 | 向後龍一A2 埼玉 | 4.0% | 10.1% | 19.6% |
| 4 | 森作広大B1 東京 | 3.7% | 9.4% | 18.3% |
競艇戸田 9R14:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高井雄基A2 愛知 | 34.0% | 62.1% | 83.5% |
| 2 | 高倉和士A1 福岡 | 23.7% | 48.2% | 72.3% |
| 3 | 岡崎恭裕A2 福岡 | 20.9% | 43.4% | 67.5% |
| 4 | 井本昌也A1 山口 | 17.7% | 37.6% | 60.7% |
| 5 | 坪内実B1 大阪 | 2.5% | 5.8% | 10.5% |
| 6 | 長野道臣B1 静岡 | 1.3% | 3.0% | 5.6% |
競艇戸田 10R15:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山田亮太A1 東京 | 57.0% | 84.4% | 95.6% |
| 2 | 三好勇人A2 香川 | 14.2% | 37.4% | 61.8% |
| 4 | 柴田直哉B1 福岡 | 10.2% | 27.5% | 49.0% |
| 3 | 伊藤啓三B1 埼玉 | 9.1% | 24.6% | 44.6% |
| 5 | 佐藤航A1 埼玉 | 7.9% | 21.4% | 39.5% |
| 6 | 渡邉睦広A2 東京 | 1.7% | 4.8% | 9.4% |
競艇戸田 11R15:32 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 溝口海義A1 福岡 | 51.8% | 81.1% | 94.7% |
| 2 | 野中一平A2 愛知 | 18.6% | 45.0% | 72.0% |
| 4 | 佐藤博亮A1 愛知 | 15.9% | 39.0% | 66.2% |
| 3 | 小林遼太B1 福岡 | 8.7% | 22.1% | 41.7% |
| 5 | 土山卓也A2 福井 | 4.3% | 11.1% | 21.8% |
| 6 | 熊倉幹太B2 東京 | 0.7% | 1.8% | 3.7% |
競艇戸田 12R16:05 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 原田才一A1 福岡 | 65.0% | 90.5% | 98.2% |
| 4 | 砂長知輝A1 埼玉 | 14.6% | 45.0% | 73.4% |
| 2 | 福田翔吾B1 大阪 | 10.4% | 32.7% | 61.3% |
| 5 | 三苫晃幸A2 福岡 | 4.5% | 14.5% | 30.3% |
| 3 | 岩永節也B1 長崎 | 4.0% | 12.7% | 26.8% |
| 6 | 佐々木翔A2 大阪 | 1.4% | 4.7% | 10.1% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:09 / 対象: 競艇 戸田 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

