
みつは
今日は徳山競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
江戸川
3連単1的中
- 11/1 江戸川 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,120
福岡
3連単1的中
- 11/1 福岡 6R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,480
蒲郡
3連単1的中
- 11/1 蒲郡 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,450
鳴門
拡連複1的中
- 11/1 鳴門 2R拡連複AI 4-3 → 4・3 3着内 的中¥1,070
🚤 徳山 選手成績直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 井本昌也 | 20 | 14 | 7 | 59 | 33.9% | 57.6% | 69.5% |
| 2 | 笹木香吾 | 17 | 10 | 7 | 64 | 26.6% | 42.2% | 53.1% |
| 3 | 白井英治 | 16 | 6 | 5 | 34 | 47.1% | 64.7% | 79.4% |
| 4 | 島川海輝 | 16 | 5 | 5 | 40 | 40.0% | 52.5% | 65.0% |
| 5 | 吉村正明 | 16 | 9 | 12 | 56 | 28.6% | 44.6% | 66.1% |
| 6 | 上田龍星 | 14 | 5 | 4 | 27 | 51.9% | 70.4% | 85.2% |
| 7 | 森野正弘 | 14 | 8 | 3 | 31 | 45.2% | 71.0% | 80.6% |
| 8 | 石川真二 | 14 | 4 | 5 | 32 | 43.8% | 56.2% | 71.9% |
| 9 | 竹田辰也 | 14 | 7 | 7 | 44 | 31.8% | 47.7% | 63.6% |
| 10 | 海野康志郎 | 13 | 7 | 2 | 33 | 39.4% | 60.6% | 66.7% |
| 11 | 渡邉翼 | 13 | 8 | 7 | 49 | 26.5% | 42.9% | 57.1% |
| 12 | 前野竜一 | 13 | 10 | 17 | 55 | 23.6% | 41.8% | 72.7% |
| 13 | 里岡右貴 | 12 | 6 | 7 | 31 | 38.7% | 58.1% | 80.6% |
| 14 | 西野翔太 | 12 | 10 | 5 | 40 | 30.0% | 55.0% | 67.5% |
| 15 | 高岡竜也 | 12 | 10 | 2 | 40 | 30.0% | 55.0% | 60.0% |
| 16 | 川野芽唯 | 11 | 7 | 7 | 28 | 39.3% | 64.3% | 89.3% |
| 17 | 和田兼輔 | 11 | 5 | 7 | 29 | 37.9% | 55.2% | 79.3% |
| 18 | 鈴木孝明 | 11 | 6 | 9 | 30 | 36.7% | 56.7% | 86.7% |
| 19 | 末永祐輝 | 11 | 9 | 9 | 43 | 25.6% | 46.5% | 67.4% |
| 20 | 吉川貴仁 | 10 | 1 | 7 | 21 | 47.6% | 52.4% | 85.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
176.0%
29.1%
46.0%
34.3%
52.5%
62.2%
2R
168.7%
68.6%
38.6%
56.2%
24.5%
43.4%
3R
166.3%
419.1%
27.3%
34.8%
51.7%
60.9%
4R
166.8%
213.7%
66.7%
36.3%
44.8%
51.7%
5R
147.2%
414.8%
313.5%
511.3%
29.8%
63.5%
6R
165.3%
318.5%
67.4%
23.9%
43.0%
51.8%
7R
156.3%
325.3%
48.6%
24.7%
63.6%
51.6%
8R
152.8%
431.2%
25.9%
35.7%
53.4%
60.9%
9R
168.0%
210.4%
38.1%
47.2%
53.2%
63.1%
10R
163.8%
313.1%
211.4%
55.1%
45.1%
61.5%
11R
169.8%
49.2%
29.0%
36.0%
55.2%
60.7%
12R
165.2%
210.9%
410.3%
38.8%
53.6%
61.2%
🎯 レースごとAI評価値
競艇徳山 1R08:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 服部幸男A2 静岡 | 76.0% | 95.4% | 99.4% |
| 2 | 浦田信義B1 東京 | 9.1% | 39.1% | 66.8% |
| 4 | 岡部哲B1 埼玉 | 6.0% | 26.1% | 51.0% |
| 3 | 今出晋二B1 岡山 | 4.3% | 18.8% | 38.6% |
| 5 | 栗山繁洋B1 佐賀 | 2.5% | 10.8% | 23.2% |
| 6 | 松田憲幸B2 山口 | 2.2% | 9.8% | 21.1% |
競艇徳山 2R09:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉川昭男A2 滋賀 | 68.7% | 91.8% | 98.3% |
| 6 | 原田篤志A1 山口 | 8.6% | 29.6% | 53.1% |
| 3 | 大平誉史A1 大阪 | 8.6% | 29.6% | 53.0% |
| 5 | 齊藤仁A2 東京 | 6.2% | 21.3% | 40.6% |
| 2 | 池上隆行B1 広島 | 4.5% | 15.7% | 30.9% |
| 4 | 宮迫暢彦B1 大阪 | 3.4% | 11.9% | 23.9% |
競艇徳山 3R09:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三嶌誠司A2 香川 | 66.3% | 92.2% | 98.9% |
| 4 | 谷村一哉A1 山口 | 19.1% | 59.7% | 86.5% |
| 2 | 桑原啓B1 福岡 | 7.3% | 23.9% | 55.5% |
| 3 | 松尾宣邦B1 福岡 | 4.8% | 15.8% | 38.0% |
| 5 | 柳瀬興志A2 山口 | 1.7% | 5.6% | 14.0% |
| 6 | 宮地博士B1 長崎 | 0.9% | 2.9% | 7.2% |
競艇徳山 4R10:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 君島秀三A1 滋賀 | 66.8% | 91.2% | 98.3% |
| 2 | 村田修次A2 東京 | 13.7% | 44.0% | 70.9% |
| 6 | 西島義則B2 広島 | 6.7% | 22.2% | 44.0% |
| 3 | 折下寛法B1 東京 | 6.3% | 20.9% | 41.8% |
| 4 | 高橋真吾B1 埼玉 | 4.8% | 16.1% | 33.0% |
| 5 | 志道吉和B2 福岡 | 1.7% | 5.6% | 12.0% |
競艇徳山 5R10:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮武英司B1 香川 | 47.2% | 75.5% | 90.7% |
| 4 | 江本真治A2 山口 | 14.8% | 34.3% | 55.7% |
| 3 | 岩津徹郎B1 岡山 | 13.5% | 31.5% | 52.0% |
| 5 | 吉村正明A1 山口 | 11.3% | 26.7% | 45.3% |
| 2 | 河合三弘B1 愛知 | 9.8% | 23.3% | 40.3% |
| 6 | 山崎義明A2 埼玉 | 3.5% | 8.7% | 16.0% |
競艇徳山 6R10:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宇佐見淳A2 愛知 | 65.3% | 91.3% | 98.5% |
| 3 | 丸岡正典A2 大阪 | 18.5% | 56.6% | 83.2% |
| 6 | 須藤博倫A1 埼玉 | 7.4% | 23.8% | 52.4% |
| 2 | 池本輝明B1 広島 | 3.9% | 12.6% | 29.2% |
| 4 | 栗山繁洋B1 佐賀 | 3.0% | 9.8% | 23.0% |
| 5 | 渡修平B1 兵庫 | 1.8% | 5.8% | 13.7% |
競艇徳山 7R11:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 品田直樹A2 東京 | 56.3% | 86.4% | 97.1% |
| 3 | 馬袋義則A1 兵庫 | 25.3% | 62.9% | 87.0% |
| 4 | 樋口範政B1 愛知 | 8.6% | 23.4% | 52.1% |
| 2 | 宮地博士B1 長崎 | 4.7% | 13.0% | 30.1% |
| 6 | 大平誉史A1 大阪 | 3.6% | 9.9% | 23.1% |
| 5 | 今出晋二B1 岡山 | 1.6% | 4.4% | 10.5% |
競艇徳山 8R12:04 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中島友和B1 佐賀 | 52.8% | 85.6% | 97.1% |
| 4 | 平尾崇典A1 岡山 | 31.2% | 71.3% | 91.8% |
| 2 | 宮迫暢彦B1 大阪 | 5.9% | 15.9% | 40.8% |
| 3 | 柳瀬興志A2 山口 | 5.7% | 15.4% | 39.5% |
| 5 | 浦田信義B1 東京 | 3.4% | 9.3% | 24.1% |
| 6 | 池上隆行B1 広島 | 0.9% | 2.5% | 6.6% |
競艇徳山 9R12:37 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎義明A2 埼玉 | 68.0% | 91.6% | 98.3% |
| 2 | 岡部哲B1 埼玉 | 10.4% | 34.8% | 60.4% |
| 3 | 井上恵一A2 福岡 | 8.1% | 27.4% | 50.8% |
| 4 | 芹澤克彦B1 静岡 | 7.2% | 24.5% | 46.4% |
| 5 | 桑原啓B1 福岡 | 3.2% | 10.9% | 22.3% |
| 6 | 村田修次A2 東京 | 3.1% | 10.7% | 21.9% |
競艇徳山 10R13:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 須藤博倫A1 埼玉 | 63.8% | 89.5% | 97.8% |
| 3 | 君島秀三A1 滋賀 | 13.1% | 39.4% | 66.8% |
| 2 | 吉村正明A1 山口 | 11.4% | 34.7% | 61.8% |
| 5 | 三嶌誠司A2 香川 | 5.1% | 15.8% | 31.9% |
| 4 | 折下寛法B1 東京 | 5.1% | 15.7% | 31.7% |
| 6 | 服部幸男A2 静岡 | 1.5% | 4.8% | 10.1% |
競艇徳山 11R13:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 原田篤志A1 山口 | 69.8% | 92.7% | 98.7% |
| 4 | 丸岡正典A2 大阪 | 9.2% | 32.6% | 58.6% |
| 2 | 齊藤仁A2 東京 | 9.0% | 32.0% | 57.8% |
| 3 | 江本真治A2 山口 | 6.0% | 21.3% | 41.8% |
| 5 | 馬袋義則A1 兵庫 | 5.2% | 18.8% | 37.5% |
| 6 | 宮武英司B1 香川 | 0.7% | 2.6% | 5.6% |
競艇徳山 12R14:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西島義則B2 広島 | 65.2% | 90.2% | 98.0% |
| 2 | 平尾崇典A1 岡山 | 10.9% | 34.2% | 60.3% |
| 4 | 吉川昭男A2 滋賀 | 10.3% | 32.2% | 57.9% |
| 3 | 谷村一哉A1 山口 | 8.8% | 27.7% | 51.6% |
| 5 | 宇佐見淳A2 愛知 | 3.6% | 11.8% | 23.9% |
| 6 | 品田直樹A2 東京 | 1.2% | 4.0% | 8.3% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:09 / 対象: 競艇 徳山 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

